Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Пирогова в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Пирогова в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Пирогова в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Пирогова в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Пирогова в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Ленинский
Купить дом на улице Пирогова в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Сбытовик садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Коммутатор садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Орешек ТСН
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Сбытовик садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Коммутатор садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Орешек ТСН
Пилот садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Топливник СНТ
Коммунальник садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
пос. Любимовка
Мекензиевы Горы кв-л
Рыбак-2Б садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Таврия ТСН
Парус-4 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Горняк садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Дергачи-1 ст.
Благодатный садовое товарищество
с. Фруктовое
СТ Садовод тер.
Радиогорка мкр
Мечта садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Пищевик садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Горнодолинный садоводческое товарищество
Восточный сектор
Рябинушка садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Автомобилист садовое товарищество
с. Подгорное
Ветерок садовое товарищество
с. Штурмовое
Студгородок мкр
Вещевик СНТ
Байдарская долина садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Гранит ТИЗ
с. Родное
Колос садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Победа СНТ
Фиолент мкр
Благополучный ТСН
Медик-88 садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Нахимовский р-н
Водоканал-2 садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Прогресс садовое товарищество
Балаклава г.
Алькадар садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Дельфин СТ
Наука садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Чайка-УБО садовое товарищество
7-й километр мкр
Электрон садоводческое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
с. Резервное
Югрыбхолодфлот СНТ
Золотая Балка садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Острякова мкр
Балаклавец садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Полюшко садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Слип садоводческое товарищество
с. Черноречье
СНТ Рябинушка ТСН
Бодрость ТСН
Чайка-3 садоводческое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Конус садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
с. Оборонное
Жидилова мкр
Незабудка садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Риф-2 ТСН
Икар-1 садовое товарищество
пос. Кача
Феникс садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Алмаз садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
с. Орловка
Риф садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Лукулл садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Муссон СНТ
Первомайское садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Планер садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Адмиральская кв-л
Родник ТСН
Отрадный-2 СНТ
пос. Сахарная Головка
Чайка садоводческое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
с. Морозовка
Силуэт садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
с. Новобобровка
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Оптимист садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Труженик СНТ
Каравай ТСН
Дерзкий СТ
Вега садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
с. Пироговка
Клеры-3 СНТ
Мрия садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Океан МГИ садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Ямал садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Бриз СНТ
Надежда садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
с. Флотское
Шкипер садовое товарищество
с. Терновка
Дергачи-5 садовое товарищество
Севгаз СНТ
Планер-2 садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Авто садоводческое товарищество
Проспект Победы мкр
Гидростроитель СТСН
5-й километр мкр
Маяк-2 садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Длинное кв-л
Заречный садовое товарищество
Солнечный СНТСН
с. Андреевка
Дельфин садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Радар-С садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
пос. Солнечный
Ветерок ДСК садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Милосердие СТ
Ригель садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Строитель ТСН
Дружный садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Фортуна садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Восход ТСН
Энергетик-5 садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
А сектор
Динамо садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
с. Тыловое
Ветеран садоводческое товарищество
с. Гончарное
Чайка-89 СНТ
Скалистый садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Море садовое товарищество
с. Фронтовое
Б сектор
Родник ТСН
Красная Горка кв-л
Казачья Бухта мкр
Усть-Бельбек садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Черноморец ТСН
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Кооператив-2 ТСН
Горняк садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Импульс ТСН
Источник-2 СНТ
Гранат садовое товарищество
Учкуевка мкр
Медик-3А садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Арзу ДНТ
Интеграл садоводческое товарищество
с. Полюшко
Интернационалист садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Клеры садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Скалистый СТ
Херсонес садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
СТ Фиолент ТСН
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Афганец садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Шхуна садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Южный СОТ
Клеры садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Балаклавец садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Дубок садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
с. Первомайское
Старый Фиолент садовое товарищество
Весна СНТ
Рыбак 2А ст.
Жемчужина садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Союз ТСН
Строитель-1 садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Фотон садоводческое товарищество
Бастион садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Прометей-2 СТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Заря садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Медик-2 ст.
Сосновая Роща садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Вулкан СНТ
Надежда-1 садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Кипарис СНТ
Бентос ТСН
Луч садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Садовая кв-л
Отрадный-2 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Союз ТСН
Балаклавский р-н
с. Широкое
Сияние Севастополя кп
Рыбак-5 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Севастополь
с. Орлиное
Металлист садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Новый мкр
с. Россошанка
Медик-88 садоводческое товарищество
Селена СНТ
Надежда-1 садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Район Северная сторона
Мечта садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Восход ТСН
Катран садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Восточный сектор
Собственников недвижимости Парус СНТ
Связист садоводческое товарищество
Садовод садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Энергетик-2 СТ
Лазурь ТСН
Медик-7 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Рассвет садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
СНТ Боевик ТСН
Скиф садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
с. Вишневое
Орлиновский муниципальный округ
Атлантика-1 СНТ
Гидротехник ТСН
Слип садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Строитель ТСН
Таврия садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Голландия ТСН
Ливада СНТ
Инкерман г.
Гагаринский муниципальный округ
Эра-1 садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Конус СТ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
с. Осипенко
Успех садовое товарищество
Минер садовое товарищество
с. Ушаково
Полюшко-2 садовое товарищество
Западный сектор
Дорожник ТСН
Планер-2 садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
с. Кизиловое
Ветеран садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Риф СТ
Электрон садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Омега ТСН
Вишенка садоводческое товарищество
В сектор
с. Передовое
В сектор
Катюша садоводческое товарищество
Парус садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Верхний Сатурн садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Статистик садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
Черноморец ТСН
Горный садовое товарищество
с. Черноречье
Электрон-2 садоводческое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество