Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Байдарская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Байдарская в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Балаклавский
Купить дом на улице Байдарская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Все
По субъектам области
Скалистый садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Скалистый СТ
Икар-1 садовое товарищество
Все
По районам
Красная горка
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Бартеньевка
Андреевка
Победа
Радиогорка
Горпищенко
Инкерман
Кача
5-й километр
Камышовая бухта
Учкуевка
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Острякова
Любимовка
Омега
Фиолент
Матюшенко
Хрулева
По субъектам области
Скалистый садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Скалистый СТ
Икар-1 садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
пос. Солнечный
Строитель СУ-432 садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
с. Флотское
Дубок садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
СТ Источник СНТ
Сияние Севастополя кп
Садоводческий садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
с. Черноречье
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Риф-2 ТСН
Мираж садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
с. Россошанка
Рыбак-4 садовое товарищество
Студгородок мкр
ТСН Парус-6 СНТ
Ритм садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
с. Новобобровка
с. Пироговка
Красная Горка кв-л
Технолог садовое товарищество
Родник ТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Импульс ТСН
Интеграл садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Техника садовое товарищество
с. Гончарное
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
с. Оборонное
Порт садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Маяк-1 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Фиолент мкр
Чайка-1 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Северный Бриз садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Восход ТСН
СТ Гефест ТСН
Медик-2 ст.
Порт садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Дельфин СТ
Голубой Залив садовое товарищество
Риф СТ
Острякова мкр
Рассвет садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Наука садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Тополек СНТ
Бриз СНТ
Собственников недвижимости Парус СНТ
Горнодолинный садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Строитель ТСН
Мидэус садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Садовод садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Мебельщик садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Связист садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
с. Черноречье
Вещевик СНТ
Полюшко-2 садовое товарищество
с. Штурмовое
Степной Фазан садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Утес СНТ
Ромашка садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Южный СОТ
Бастион садоводческое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Заречный садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Новый мкр
Ленинский муниципальный округ
Ветеран садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
ТСН СНТ РМЗ тер.
Дельфин садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Корабел садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Труженик СНТ
ТСН СНТ Биолог тер.
Эллада садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
7-й километр мкр
Медик-1 садоводческое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Дергачи-1 ст.
Строитель-3 садовое товарищество
Каравай ТСН
ДНТ Волга ТСН
Медик-88 садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
пос. Сахарная Головка
Ритм садоводческое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Электрон садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Балаклава г.
Судоремонтник садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Дионис садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Торпеда садовое товарищество
пос. Любимовка
Оптимист садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Сапун-гора СНТ
Медик-88 садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Гранит ТИЗ
Теремок садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Вишенка садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
с. Орловка
Солнышко садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Парус садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Победа СНТ
ТСН Рыбак-7 тер.
Нахимовский р-н
пос. Кача
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Полюшко садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
СТ Садовод тер.
с. Ушаково
Дергачи-4 садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Огонек садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Солнечный СНТСН
с. Подгорное
Строитель садовое товарищество
Южное СНТ
Парус-4 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Омега ТСН
Дружный садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Луч садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Черноморец ТСН
Наука садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Эра-2 ТСН
Океан МГИ садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Гагаринский муниципальный округ
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Интернационалист садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Дорожник-2 ТСН
Водоканал-1 ТСН
Балаклавский р-н
Успех садовое товарищество
Планер садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Керамик садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Корабел садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Длинное кв-л
Югрыба садовое товарищество
Таврия ТСН
Конус СТ
Импульс-1 садовое товарищество
Рассвет СНТ
Горный садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Горняк садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Строитель-1 садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Строитель ТСН
Рыбак-2Б садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Кача пгт
Планер-2 садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Благополучный ТСН
Незабудка садоводческое товарищество
с. Полюшко
Динамо садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Район Северная сторона
Парус-2 садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Водолаз садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Учкуевка мкр
Теремок садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Югрыба садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
с. Родное
Динамо-1 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
5-й километр мкр
Медик-7 садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Авто садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Афганец садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Дружный-2 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Клеры садовое товарищество
Проспект Победы мкр
с. Широкое
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Союз ТСН
Катюша садоводческое товарищество
с. Кизиловое
с. Вишневое
Прометей-2 садовое товарищество
с. Терновка
Море садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
СТ Фиолент ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Милосердие СТ
Жидилова мкр
Рубин садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
с. Морозовка
Родник ТСН
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Энергетик-2 СТ
Механизатор садовое товарищество
Восточный сектор
Электрон-2 садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Орбита садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
с. Родниковское
Гидростроитель СТСН
Слип садовое товарищество
Радиогорка мкр
Импульс-1 садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Ягодка садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Бодрость ТСН
с. Передовое
с. Тыловое
Феникс садовое товарищество
Дерзкий СТ
Арзу ДНТ
Чайка-3 садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Севгаз СНТ
Подорожник садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Ливада СНТ
Восход-2 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Западный сектор
Орешек ТСН
Лазурь ТСН
с. Орлиное
Прометей-1 СНТ
Сатурн-2 садовое товарищество
с. Павловка
Катран садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
В сектор
Куликово Поле садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Муссон СНТ
Черноморец ТСН
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
с. Хмельницкое
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Нахимовец садовое товарищество
А сектор
СНТ Парус-1 ТСН
Херсонес садовое товарищество
Весна СНТ
Эра-2 ТСН
Пилот садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Восточный сектор
Медик-1 садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
с. Фронтовое
Кипарис СНТ
Горнодолинный садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Мекензиевы Горы кв-л
Гранит ТИЗ
Гераклея садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Рыбак 2А ст.
Берег садоводческое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Бентос ТСН
с. Осипенко
Жемчужина садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
с. Резервное
с. Первомайское
Союз ТСН
Сосновая роща садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество