Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить за 0 ₽
Войти
🏠 Как купить дом на улице Ласпинская в селе Орлиное в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Ласпинская в селе Орлиное в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Ласпинская в селе Орлиное в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Ласпинская в селе Орлиное в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Ласпинская в селе Орлиное в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
с. Орлиное
Балаклавский
Купить дом на улице Ласпинская в селе Орлиное в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
СНТ Рыбак 4А ТСН
с. Первомайское
Степной Фазан садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
с. Резервное
Все
По субъектам области
СНТ Рыбак 4А ТСН
с. Первомайское
Степной Фазан садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
с. Резервное
Скиф садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Восточный сектор
Дубок садоводческое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
СТ Садовод тер.
СТ Морзаводец ТСН
Голубой Залив садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Павловка
Шхуна садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Атлантика-1 СНТ
СТ Овощевод ТСН
ТСН СНТ РМЗ тер.
Вещевик СНТ
Катюша садовое товарищество
Море садовое товарищество
Район Северная сторона
Мебельщик садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Фронтовик садовое товарищество
Союз ТСН
Строитель ТСН
Источник-2 СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Рассвет садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Рассвет-3 садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Строитель ТСН
Силуэт садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
с. Андреевка
Технолог садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Орлиновский муниципальный округ
Арзу ДНТ
Подводник садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Инкерман г.
Таврия садовое товарищество
Афганец садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Студгородок мкр
Маяк-Кача садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Вагонник СНТ
пос. Сахарная Головка
Эра-2 ТСН
Сапун-Гора мкр
Риф-2 ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Севгаз СНТ
с. Ушаково
Балаклавский муниципальный округ
Авто садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Энергетик-5 садовое товарищество
Бодрость ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Южное СНТ
Горнодолинный садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Горняк садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Голландия ТСН
СНТ Эдельвейс ТСН
Строитель-2 СНТ
Берег садовое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Балаклавский р-н
Эра-2 ТСН
Камаз садовое товарищество
с. Черноречье
Садовое товарищество Куликово Поле
Дергачи-4 садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
с. Родное
Сапун-Гора ТСН
Дорожник ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
с. Черноречье
пос. Солнечный
Огонек садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
с. Фронтовое
Вулкан СНТ
Восход-2 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Луч садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Полюшко садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Парус-5 садовое товарищество
В сектор
Острякова мкр
Интернационалист садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
с. Полюшко
Бриг садовое товарищество
В сектор
Прометей-1 СНТ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Лукоморье ТСН
СТ Источник СНТ
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Риф садовое товарищество
с. Широкое
Атлантика-2 садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Слип садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Союз ТСН
с. Оборонное
Маяк-4 садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Фрегат садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Скалистый СТ
Мечта садовое товарищество
Родник ТСН
Балаклава г.
Дергачи-6 садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Кипарис СНТ
Б сектор
с. Тыловое
Собственников недвижимости Парус СНТ
Электрон-2 садоводческое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Риф СТ
Ветеран садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Севастополь
Интернационалист садоводческое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Южный садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Победа СНТ
Интеграл садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Дергачи-5 садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Маяк-25 садовое товарищество
Конус СТ
Прогресс садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Флагман СНТ
Нахимовский р-н
Пилот садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Мечта садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
с. Штурмовое
Берег садовое товарищество
Утес СНТ
Гавань садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Восход ТСН
с. Пироговка
Каравай ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Ямал садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Парус-4 садовое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Дергачи-3 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
с. Кизиловое
с. Орловка
Клеры-2 садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
СТ Фиолент ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
А сектор
Берег садоводческое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
с. Россошанка
Новый мкр
ТСН Парус-6 СНТ
Маяк-1 садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Дельфин СТ
Надежда-1 садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
7-й километр мкр
Благополучный ТСН
Союзстрой СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Ливада СНТ
пос. Кача
Металлист садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
с. Хмельницкое
Торпеда садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Горный садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Жидилова мкр
Медик-88 садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Скиф-1 садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Красная Горка кв-л
Рыбак-3 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
с. Терновка
Скиф садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Садовая кв-л
Берег садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Орешек ТСН
Кача пгт
Парус-2 садоводческое товарищество
Труженик СНТ
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Адмиральская кв-л
Бриз СНТ
Бриг садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Омега ТСН
Родник ТСН
Балаклавец садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Орбита садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Восход ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Лазурь ТСН
Херсонес садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Медик-2 ст.
Связист садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Бентос ТСН
Рассвет СНТ
Сияние Севастополя кп
Медик-1 садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Восточный сектор
Черноморец ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Селена СНТ
Орбита садовое товарищество
Таврия ТСН
СТ Овощевод ТСН
Медик-3А садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
с. Флотское
Дельфин садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
с. Морозовка
Радиогорка мкр
Лукулл садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Импульс ТСН
Ветерок ДСК садовое товарищество
с. Родниковское
Динамо садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
Западный сектор
Вега садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Топливник СНТ
Тополек СНТ
Старый Фиолент садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Порт садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Южный СОТ
СНТ Гидрограф ТСН
Статистик садовое товарищество
с. Вишневое
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Садоводческий садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
с. Передовое
с. Верхнесадовое
Подорожник садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Садовод садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Балаклавец садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Длинное кв-л
Полюшко-2 садовое товарищество
Пищевик садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Якорь садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
с. Гончарное
Риф садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Ямал садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
СТ Жилищник Д ТСН
Энергетик-2 СТ
Чайка-1 садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Строитель-1 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Яблоня садовое товарищество
Черноморец ТСН
Водолаз садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Весна СНТ
Солнечный садовое товарищество
с. Новобобровка
Клубника садовое товарищество
с. Подгорное
Скалистый садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
с. Орлиное
Родничок-2 садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН