


Хорошая цена
8 500 000 ₽
153 986 ₽/м²
Просторная трёхкомнатная квартира 55,2 м² на последнем этаже четырёхэтажного дома в центре Севастополя. Объект находится в Ленинском районе по адресу: ул. Гоголя, 32.
Квартира предлагает удобную планировку с тремя изолированными комнатами, в каждой из которых есть окна. Из гостиной выходит балкон в тихий зелёный двор с каштанами. Площадь кухни составляет 6 м², высота потолков — 2,75 м. Санузел совмещённый, горячая вода обеспечивается газовой колонкой.
Расположение — ключевое преимущество. В нескольких минутах ходьбы находятся детские сады 2, 12, 21, 28; школы 14 и 45, Политехнический лицей, торгово-экономический техникум, поликлиника 4, участковый пункт полиции, аптеки, магазины, кафе и рестораны. До центра города — всего 5 минут пешком.
Покупка возможна за наличный расчёт, с использованием ипотеки, материнского капитала или жилищных сертификатов. Все документы проверены юристами и готовы к безопасной сделке. Обеспечим полное профессиональное сопровождение до момента регистрации права собственности.
Звоните, чтобы назначить просмотр этой уютной квартиры для жизни или выгодной инвестиции.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 198457
Номер в базе: 12438404 Продается 3-комнатная квартира на вторичном рынке в Севастополе.




























































































































