Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Щорса, 4

Севастополь, район Ленинский

Год постройки

2004

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

59

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
147 148 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 091 ₽/м²+46%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+42%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
157,6 м², 2-комн., 5/6 этаж
19,0 млн ₽
120 558 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
168,9 м², 3-комн., 2/6 этаж
20,6 млн ₽
122 261 ₽/м²

87 дней
24 фев 2026
87 дней на Циан
Активно
216,9 м², 5-комн., 5/6 этаж
26,0 млн ₽
119 870 ₽/м²

102 дня
9 фев 2026
102 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ИНТЕРУЮТ"
Россия, Севастополь, улица Тараса Шевченко, 21А, подъезд 1, этаж 1, кв. 3
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Колесова Елена Анатольевна
  • 🔷 Этажность — 6
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Щорса, 4:
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Щорса, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 11 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 41 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 233 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Щорса, 4 перейдите на подходящий раздел: