Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Революции 1905 года в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Революции 1905 года в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Ленинский
Купить земельный участок на улице Революции 1905 года в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Горпищенко мкр
Вагонник СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Бодрость ТСН
Надежда садоводческое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Горпищенко мкр
Вагонник СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Бодрость ТСН
Надежда садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
с. Морозовка
Нахимовец садовое товарищество
с. Родное
Планер садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
с. Родниковское
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Гераклея садовое товарищество
Движенец садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Весна СНТ
Строитель-3 садоводческое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Восточный сектор
Б сектор
с. Орловка
Яблоня садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Гранат садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Технолог садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Омега-2А мкр
Источник-2 СНТ
Клеры-2 садовое товарищество
Огонек садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Флотский СНТ
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Солнечный ТСН
Горный садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
ДНТ Волга ТСН
с. Черноречье
Район Северная сторона
Дельфин садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Ока садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Рыбак-2Б садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Восточный сектор
СТ Гефест ТСН
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Бастион садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Северный Бриз садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Севастополь
Оптимист садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Подводник садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Качинский муниципальный округ
Автомобилист садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Маяк-Кача садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Надежда-1 садовое товарищество
Арзу ДНТ
Красная Горка кв-л
Пилот садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Ромашка садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Южное СНТ
Лукоморье ТСН
Черногорье садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Б сектор
Сатурн садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Казачья Бухта мкр
Медик-2А садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Садовая кв-л
Рябинушка садовое товарищество
с. Флотское
Лукулл садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
с. Кизиловое
Лукулл садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
СНТ Эдельвейс ТСН
Берег садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
СНТ Учкуевка ТСН
Прометей-1 СНТ
Дергачи-3 садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Орбита садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Югрыба садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Ливада СНТ
Эра-1 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Гранит ТИЗ
с. Ушаково
Прибрежное садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Горняк-2 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
с. Первомайское
Икар-2 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Собственников недвижимости Парус СНТ
с. Озерное
Связист-2 садовое товарищество
7-й километр мкр
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Успех садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Сияние Севастополя кп
Карань садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Западный сектор
Нива-2006 СНТ
Инкерман г.
пос. Солнечный
Алмаз садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Химик садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Родник ТСН
с. Полюшко
Надежда садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Бриз СНТ
Ветерок садоводческое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Килен-Балка садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Скала-2 садовое товарищество
В сектор
Мидэус садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Камаз садовое товарищество
Кача пгт
Отрадный-2 СНТ
Медик-88 садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Интеграл садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Балаклавский муниципальный округ
Маяк садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Балаклава г.
Кипарис СНТ
с. Терновка
Импульс-1 садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Медик-88 садовое товарищество
с. Фруктовое
Сокол-2А СНТ
Авто садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Силуэт садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Союз ТСН
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
с. Вишневое
СТ Дружба ТСН
Авторемонтник садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Милосердие СТ
Мрия садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Надежда-1 садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
с. Черноречье
Фиолент мкр
с. Штурмовое
Полюшко садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Длинное кв-л
Парус-5 садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
с. Ушаковка
Маяк-1 садовое товарищество
с. Осипенко
В сектор
с. Передовое
Шхуна садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Кача садовое товарищество
Омега ТСН
Терновский муниципальный округ
Парус-2 садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Сухарный СТСН
Чайка садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Салют садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Поиск садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Вещевик СНТ
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
А сектор
Мираж садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
с. Хмельницкое
Планер садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Вишня СНТ
Нахимовский р-н
Конус садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Прибрежное-2 садовое товарищество
с. Резервное
Бутон ТСН
Херсонес садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Тепловик ТСН
Тепловик ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Корабел СТ
Планер-2 садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
пос. Голландия
Утес СНТ
Связист-2 садоводческое товарищество
Ритм садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Вулкан СНТ
Строитель ТСН
Дружба садоводческое товарищество
Муссон СНТ
Порт садовое товарищество
с. Фронтовое
Айва садовое товарищество
с. Пироговка
Рассвет-3 садовое товарищество
Восход ТСН
Байдарская долина садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Луч садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
пос. Сахарная Головка
Гранит ТИЗ
Мекензиевы Горы кв-л
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Заречный садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Колхозное
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Союз ТСН
Скала-2 садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Прометей-1 ст.
Мрия садовое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Поворотное
Опора садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Вега садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Алькадар садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Южный СОТ
Фортуна садовое товарищество
с. Подгорное
Наука-2 СНТ
Горняк-2 садоводческое товарищество
с. Оборонное
Солнечный садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Корабел садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Балаклавский р-н
с. Тыловое
Березка садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Сапун-Гора мкр
Дружба садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Восход ТСН
Наука-2 СНТ
Берег садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Черноморец ТСН
Максимова Дача мкр
Водолаз садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Балаклавец садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Океан МГИ садоводческое товарищество
Стрела садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Новый мкр
Ласпи пгт
Морской кв-л
Незабудка садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Энергетик-2 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
пос. Кача
Радуга садовое товарищество
Восход СНТ
Золотая Балка садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Волна садовое товарищество
с. Широкое
Солнечный СНТСН
Полюшко-2 садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Селена СНТ
Таврия садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
с. Россошанка
Миндаль садовое товарищество
с. Андреевка
Строитель-1 садовое товарищество
Арзу ДНТ
Ямал садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Рябинушка садоводческое товарищество
Персик ТСН
Победа СНТ
Медик-2 садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
Острякова мкр
Сократ садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
с. Павловка
Учкуевка мкр
Минер садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
с. Гончарное
Дельфин СТ
Садоводческий садоводческое товарищество
Швейник садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Наука садовое товарищество
Муссон мкр
Бриг садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество