Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Георгиевская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Георгиевская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Георгиевская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Георгиевская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Георгиевская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гагаринский
Купить земельный участок на улице Георгиевская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Маяк-1 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Балаклава г.
Конус СТ
с. Орловка
Чайка-1 садовое товарищество
Горпищенко мкр
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Маяк-1 садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Балаклава г.
Конус СТ
с. Орловка
Чайка-1 садовое товарищество
Горпищенко мкр
Эра-1 садовое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Гранит ТИЗ
с. Штурмовое
СТ Гефест ТСН
Родничок-2 садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Вагонник СНТ
СТ Морзаводец ТСН
Статистик-2 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Автомобилист садовое товарищество
Карань садовое товарищество
пос. Кача
Балаклавский р-н
Садоводческий садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Солнечный садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Севастополь
Родник ТСН
Вишневый Сад садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
с. Фронтовое
Порт садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Алмаз садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Импульс ТСН
Кальфа-1 садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Парус-5 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Ока садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Ленинский муниципальный округ
Югрыба садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Район Северная сторона
В сектор
Южный СОТ
Инкерман муниципальное образование
Сухарный СТСН
Клубника садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
В сектор
Прометей-1 ст.
Победа СНТ
Дельфин садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Алькадар садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Гранат садовое товарищество
Муссон СНТ
Риф садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Арзу ДНТ
Восход СНТ
Лукулл садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Вещевик СНТ
СНТ Факел ТСН
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Гераклея-2 СНТ
Качинский муниципальный округ
Фронтовик садовое товарищество
Орешек ТСН
Южное СНТ
Скиф садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Мебельщик садовое товарищество
Слип садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Надежда-1 садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
с. Подгорное
Водоканал-2 садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Вишенка садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Дружба садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Якорь садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Острякова мкр
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Орбита садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Березка садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Катран садовое товарищество
с. Пироговка
с. Колхозное
Дерзкий СТ
Гавань садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Садовое товарищество Куликово Поле
Черноморец-2 садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Родник ТСН
Кача садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
с. Резервное
с. Широкое
Парус-2 садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Бодрость ТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Омега-2А мкр
Благодатный садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Весна СНТ
Гераклея садоводческое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Клеры-2 садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Персик ТСН
Вулкан СНТ
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Восточный сектор
Дергачи-6 садовое товарищество
с. Родное
с. Андреевка
Парус садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Павловка
Фрегат садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Восточный сектор
Жемчужина садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Маяк садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Терновский муниципальный округ
Берег садовое товарищество
Муссон мкр
Рыбак-4 садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
пос. Любимовка
Слип садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Балаклавец садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Омега ТСН
Парус-4 садовое товарищество
Селена СНТ
Швейник садовое товарищество
с. Хмельницкое
Прибрежное-2 садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Строитель-3 садоводческое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
пос. Голландия
Прогресс садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Кача пгт
Эврика садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Фиолент мкр
Союз ТСН
Сосновая Роща садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
с. Гончарное
Парус-5 садоводческое товарищество
с. Ушаково
Сияние Севастополя кп
пос. Сахарная Головка
Наука садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Радар-С садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Нахимовский р-н
Незабудка садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
СТ Фиолент ТСН
Технолог садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Учкуевка мкр
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Чайка-3 садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
5-й километр мкр
Надежда садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Сапун-Гора мкр
Наука-2 СНТ
Ритм садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Ливада СНТ
Техника садоводческое товарищество
Ласпи пгт
с. Новобобровка
Маяк-2 садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Восход ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Скиф-1 садовое товарищество
с. Озерное
Маяк-Кача садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Чайка-3 садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Новый мкр
Мираж садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Полюшко
Бриг садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Чайка-89 СНТ
Отрадный-1 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Нахимовец садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
с. Россошанка
Пилот садовое товарищество
Союз ТСН
Декоративное садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Корабел СТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Садовая кв-л
СТ Дружба ТСН
Корабел садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
с. Кизиловое
Прогресс садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
с. Черноречье
Б сектор
Медик-88 садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Металлист садовое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Горный садоводческое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Дачник садовое товарищество
с. Морозовка
Лукоморье ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Горняк садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
А сектор
Ветеран садовое товарищество
Арзу ДНТ
Солнечный СНТСН
Рыбак-6 садовое товарищество
Инкерман г.
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Дружный садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Вишня СНТ
Сокол-2А СНТ
Южный садоводческое товарищество
Б сектор
Дельфин садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Восход ТСН
Троллейбусник-2 садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
с. Орлиное
с. Первомайское
Торпедо-1 садовое товарищество
Тепловик ТСН
Заря садовое товарищество
Красная Горка кв-л
с. Оборонное
Югрыба садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Длинное кв-л
Бастион садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Степной садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Электрон садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Горный дачный потребительский кооператив
Прибрежное садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Мрия садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
с. Черноречье
Ветеран садоводческое товарищество
с. Тыловое
Интеграл садоводческое товарищество
Водоканал-3 СПК
Флотский СНТ
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
с. Флотское
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
с. Передовое
с. Фруктовое
Водолаз садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Теремок садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Авто садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Солнечный ТСН
Первомайское садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Янтарь садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
с. Поворотное
пос. Солнечный
Торпедо-1 садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Сапун-гора СНТ
Энергетик-1 садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Движенец садоводческое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Подводник садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Старт садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Бриз СНТ
Огонек садоводческое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Родниковское
Электрон садоводческое товарищество
Айва садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Мрия садовое товарищество
Бутон ТСН
Ветерок садовое товарищество
Черноморец ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Черногорье садовое товарищество
Западный сектор
Усть-Бельбек садовое товарищество
Кипарис СНТ
Прометей-1 СНТ
Парус-2 садовое товарищество
с. Вишневое
Морской кв-л
Эра-2 ТСН
Рыбак-5 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Максимова Дача мкр
Северный Бриз садовое товарищество