Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить за 0 ₽
Войти
🏠 Как купить земельный участок на улице 2-я Голландская в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице 2-я Голландская в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице 2-я Голландская в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице 2-я Голландская в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице 2-я Голландская в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Нахимовский
Купить земельный участок на улице 2-я Голландская в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Радуга садовое товарищество
Рассвет СНТ
Бутон ТСН
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Маяк-1 садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Радуга садовое товарищество
Рассвет СНТ
Бутон ТСН
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Маяк-1 садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Прометей-1 ст.
Коммутатор садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
с. Черноречье
Сократ садовое товарищество
с. Павловка
Арзу ДНТ
Новый мкр
Южный СОТ
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Омега-2А мкр
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Горный садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
СТ Фиолент ТСН
СТ Дружба ТСН
Водоканал-1 ТСН
Ласпи пгт
5-й километр мкр
Движенец садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Б сектор
Катюша садоводческое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Сапун-гора СНТ
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Энтузиаст садоводческое товарищество
Сухарный СТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Пилот садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Горный дачный потребительский кооператив
Чайка-89 СНТ
Орлиновский муниципальный округ
Волна садовое товарищество
Лазурь ТСН
Победа СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Западный сектор
Солнышко садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Клеры-2 садоводческое товарищество
Восточный сектор
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Корабел СТ
Подорожник садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Гераклея-2 СНТ
Район Северная сторона
Горняк садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Эра-2 ТСН
Огонек садоводческое товарищество
с. Оборонное
с. Вишневое
Коммутатор садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Родник ТСН
Рыбак-4 садовое товарищество
с. Фронтовое
Родничок-2 садовое товарищество
Мебельщик садоводческое товарищество
Ливада СНТ
Алькадар садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Острякова мкр
Строитель ТСН
Гидростроитель СТСН
СТ Морзаводец ТСН
Вагонник СНТ
Маяк-2 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Персик ТСН
Бодрость ТСН
Дергачи-6 садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Дельфин СТ
Маяк-2 садоводческое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Степной садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Рассвет-3 садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Рыбак-6 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Кача пгт
Садовая кв-л
Вилларис дель Мар кп
Медик-2А садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
с. Первомайское
Парус-2 садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Дачник садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Балаклавец садоводческое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Б сектор
Дельфин садовое товарищество
с. Гончарное
Нахимовец садовое товарищество
Вещевик СНТ
Рыбак-2Б садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Таврия ТСН
Гранит ТИЗ
Опора садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Берег садовое товарищество
Малахит садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Союз ТСН
Гагаринский муниципальный округ
Вишневый Сад садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
с. Тыловое
Утес СНТ
Тополек садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Янтарь садоводческое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
с. Широкое
Конус садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Наука-2 СНТ
СНТ Боевик ТСН
Мидэус садовое товарищество
с. Новобобровка
Милосердие садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
с. Ушаковка
с. Орловка
Икар-3 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Вишня СНТ
Союз ТСН
Вишенка садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
с. Полюшко
Торпеда садовое товарищество
Фиолент мкр
Торпедо-1 садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Ветерок ДСК садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Балаклава г.
Килен-Балка садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Дубок садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
пос. Любимовка
Интеграл садоводческое товарищество
В сектор
Первомайское садоводческое товарищество
с. Черноречье
Электрон-2 садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
СНТ Рыбак 4А ТСН
Ленинский муниципальный округ
Горняк-2 садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Голландия ТСН
Надежда-1 садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Муссон СНТ
с. Озерное
7-й километр мкр
Интернационалист садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Рябинушка садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
с. Родное
Автомобилист садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
с. Орлиное
Атлантика-3 садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Муссон мкр
Риф садовое товарищество
с. Передовое
Дерзкий садовое товарищество
с. Колхозное
Южный Экспресс садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Балаклавский р-н
Медик-88 садоводческое товарищество
Ямал садовое товарищество
Морской кв-л
Алмаз садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Вулкан СНТ
Химик садовое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ
Длинное кв-л
Берег садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
с. Фруктовое
Океан МГИ садоводческое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Жемчужина садоводческое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
с. Подгорное
Чайка-1 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Конус СТ
Скала-2 садовое товарищество
Инкерман г.
Водолаз садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Арзу ДНТ
Солнечный ТСН
Учкуевка мкр
Горняк-2 садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Энтузиаст садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
с. Морозовка
пос. Солнечный
Вега садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
пос. Солнечный
Движенец садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
с. Родниковское
Гидротехник ТСН
Дружба садоводческое товарищество
с. Пироговка
с. Терновка
Айва садовое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Инкерман муниципальное образование
Красная Горка кв-л
Золотая Балка садовое товарищество
Милосердие СТ
Рыбак-5 садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Сосновый Бор садовое товарищество
Омега ТСН
Маяк садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
с. Хмельницкое
Восход ТСН
Медик-2 садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Бастион садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
пос. Кача
Надежда садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Динамо-1 садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Строитель-3 садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Березка садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
с. Флотское
СНТ Рябинушка ТСН
Каравай ТСН
Скиф садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Флотский СНТ
СТ Овощевод ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
с. Осипенко
Терновский муниципальный округ
Качинский муниципальный округ
Лукоморье ТСН
Мрия садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Импульс ТСН
Отрадный-2 СНТ
Дружба садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Стрела садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
В сектор
Скиф садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
с. Кизиловое
Кальфа-1 садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Катран садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Наука садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
А сектор
Коррида садовое товарищество
с. Ушаково
с. Резервное
Слип садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Сосенки садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
с. Андреевка
Океан МГИ садовое товарищество
Кипарис СНТ
Наука садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
с. Поворотное
Скиф садовое товарищество
Черноморец ТСН
Ритм садовое товарищество
с. Россошанка
Херсонес садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Рассвет-2 садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Восход ТСН
Автомобилист садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Орешек ТСН
Сатурн садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Минер садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Нахимовский р-н
Подводник садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
с. Штурмовое
Таврия садовое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
пос. Голландия
Шхуна садовое товарищество
Восход СНТ
Автомобилист садовое товарищество
Селена СНТ
Порт садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Оптимист садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Кача садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Тепловик ТСН
Технолог садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Горпищенко мкр
Солнечный садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество