


Участок 10 соток (ИЖС) расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, мыс Лукулл. Это живописное место с морскими бризами, лавандовыми полями и уютной атмосферой. Подъезд по грунтовой дороге. Состоит из 2х смежных участков по 5 сот. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: на участке -Вода: на участке -Канализация: септик, на участке Рядом расположены ароматные лавандовые поля и ухоженные виноградники — свежий воздух и живописные пейзажи. Участок идеален для постройки дома для круглогодичного проживания. Инфраструктура: Хороший подъезд. До моря — около 10 минут пешком. Идеально для: -Постройки дома мечты у моря -Уютной дачи с возможностью проживания -Выгодной инвестиции в крымскую недвижимость Цена: договорная (при покупке двух участков — особые условия!). Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Продам участок ИДС, собственность, не аренда Участок находится в зоне аквальный заповедник мысс Лукулл Поэтому не разрешается строить здания с капитальным фундаментом Можно каркасные, модульные, кемпинг, разрешено развитие туризма Прописки нет Столбы электричества по границе участка, для воды нужна скважина Рядом действующий глемпинг Пера Богатырь Кадастровая стоимость участка 1591625,90 В шаговой доступности два хороших спуска на дикие пляжи На расстоянии менее 1км село Андреевка с развитой инфраструктурой ( школа, сад, магазины, новый парк у большого пляжа) Подъезд к участку хорошая широкая грунтовка Посмотреть можно самостоятельно, адрес в объявлении верный Небольшой торг реальному покупателю Один собственник, документы готовы к сделке



Участок 5 соток (ИЖС) расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, мыс Лукулл. Это живописное место с морскими бризами, лавандовыми полями и уютной атмосферой. Подъезд по грунтовой дороге. Рядом смежный участок 5 соток — можно докупить со значительной скидкой и увеличить территорию. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: на участке -Вода: на участке -Септик: на участке Рядом расположены ароматные лавандовые поля и ухоженные виноградники — свежий воздух и живописные пейзажи. Участок идеален для постройки дома для круглогодичного проживания. Инфраструктура: Хороший подъезд. До моря — около 10 минут пешком. Идеально для: -Постройки дома мечты у моря -Уютной дачи с возможностью проживания -Выгодной инвестиции в крымскую недвижимость Цена: договорная (при покупке двух участков — особые условия!). Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Продается участок 9,3 соток в г. Севастополь, Нахимовский район, с. Андреевка, ул. Лукульская, земельный участок 15 (район мыс Лукулл). Участок ровный, правильной формы, без уклона. Подъезд к участку по грунтовой дороге. Участок в аренде на 25 лет, с правом выкупа у города за 5 % от кадастровой стоимости (45000 рублей). Кадастровый номер - 91:04:010001:610. Назначением земли - для ведения садоводства (подходит для строительства жилого дома). Категория земли Земли населенных пунктов.



Объект 5313. Участок расположен в живописном месте - мыс Лукулл. Участок ровный, правильной формы (прмерно 20x38), готовые условия для строительства, без ограничений. Коммуникации: Электричество (15 кВт) Вода городская по границе участка • свежий ГПЗУ 2026 года Преимущества: В Андреевке есть все необходимое для жизни • Детский сад • Школа • Большой современный стадион • 2 парка - отличные места для прогулки с детьми • Новая набережная Андреевки • Ухоженный обслуживаемый песочный пляж • Автобусные остановки по всему поселку Документы проверены юристом и готовы к сделке. Звоните, организуем оперативный показ и сопровождение сделки. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!



Объект 22736. В продаже два ровных участка по 5 соток рядом с СТ "Лукулл". Идеально подходят для строительства жилого дома — на участках нет строений, ничего не нужно сносить или вывозить. ГПЗУ получен, все документы в полном порядке. Коммуникации: электричество 15 кВт по границе участка; вода — в проекте (скважина 5060 м); газ — в проекте. Район активно застраивается, соседи проживают круглогодично. До инфраструктуры п. Андреевка (школа, детский сад, поликлиника, магазины, рынки) — 5 минут на авто (2 км). Вокруг — виноградники и море. Возможна покупка двух участков вместе или отдельно — уточняйте. Наша компания "Илионстрой" — аккредитованный застройщик. Предлагаем качественное и своевременное строительство дома под ключ с возможностью оплаты как наличными, так и в ипотеку, без переплат. Документы и показ по договорённости. Звоните - отвечу на все вопросы.



Продам в Крыму, в Севастополе 2 смежных участка ИЖС по 5 соток. Из коммуникаций: свет, вода, септик. На участке возведен таунхаус с собственной зоной барбекю и автостоянкой для каждого участка, интернетом и спутниковым телевидением. Качество строительного материала позволяет увеличить этажность здания. В каждой квартире по 3 смежно-изолированных комнаты, кухня - проходная. Требуется ремонт. Участки расположены в 800м от Даниловского пляжа и 1200 м от муниципального пляжа п. Андреевка Нахимовского района города Севастополя. Поселок газифицирован (ведутся работы по газификации рядом расположенного дачного кооператива, соответственно есть возможность подключиться), есть школа, детский сад, церковь, ФАП, дом культуры. Транспортная доступность до г. Симферополь и Севастополь (автобусы, маршрутки, такси). Тихое, спокойное место - отличный вариант для экотуризма. Местными фермерами выращиваются великолепные овощи и фрукты, а также - мясо-молочная продукция. Рядом с домом - лавандовое поле и виноградник (местный уголок Прованса). Чудесный климат подарит вам богатырское здоровье и прекрасное настроение. Спешите почувствовать себя героями Грина, приобретайте уголок рая. Цена- за один участок. При покупке двух - значительная скидка.



Объект 22737. В продаже два смежных участка по 5 соток рядом со СТ "Лукулл". Идеальны под строительство жилого дома — на участках нет строений, ничего не нужно сносить или вывозить. ГПЗУ получен, все документы в полном порядке. Коммуникации: электричество 15 кВт по границе; вода — в проекте (скважина 5060 м); газ — в проекте. Район активно застраивается, соседи живут круглогодично. До инфраструктуры п. Андреевка (школа, детский сад, поликлиника, магазины, рынки) 5 минут на авто (2 км). Вокруг — виноградники и море. Возможна покупка двух участков вместе или по отдельности — уточняйте. Наша компания "Илионстрой" — аккредитованный застройщик. Предлагаем качественное и своевременное строительство дома под ключ с возможностью оплаты как наличными, так и в ипотеку, без переплат. Документы и показ по договорённости.



Арт. 83187220. Вашему вниманию предлагается одноэтажный дом в ТСН "Интернационалист". Находится в Качинском муниципальном округе, Нахмовского района, города Севастополя. Об участке: Участок 5 соток с домом 83 кв.м. Участок ровный, прямоугольный. О доме: Дом построенный из газоблоков. Просторный зал имеет два выхода, что дает возможность для перепланировки, есть возможность возвести стену и сделать еще одну спальню. Дом под отделку. Высокий чердак 2,1 м и длиной 10 метров. Коммуникации: - Электричество: 15 кВт - Водоснабжение: городское (постоянное) + от техническая от садового товарищества по расписанию, используется для полива. - Газоснабжение: по границе участка, имеется возможность подключения. - Интернет: имеется возможность подключения (оптоволокно) СТ "Интернационалист" активный и развивающиеся кооператив. Кооператив не проездной. Тихое и уютное место, вдали от городского шума. Инфраструктура: Асфальтированный подъезд до садового товарищества. До остановки - 300 метров. До Андеевки - 5км, там находятся школа, детский сад, поликлиника, аптека, кафе и т.д. До Орловки - 9км, до Севастополя - 40км. Ближайший оборудованный песчаный пляж - 4км. Звоните. Записывайтесь на просмотр. Работаем без комиссии для покупателей. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Виды расчета: ипотека, военная ипотека, сертификаты, наличный расчет, материнский капитал. ______________________________________________ Агентство недвижимости "ВРЕМЯ" Экономия Вашего времени - наш приоритет. Вы можете нас найти по поисковым запросам: недвижимость, жилье, ипотека, кредит, ипотека Крым, квартира, дом, участок, продажа, покупка, аренда, Севастополь, Крым, Россия, риэлтор, риэлтор Севастополь, риэлтор Крым, услуги риэлтора, агент по недвижимости, продам дом, куплю квартиру, честный риэлтор, ваш риэлтор, надежный риэлтор , агентство недвижимости , качество, результат, скорость , услуги, новостройки, вторичка , инвестиции, инвестиции в недвижимость, продам, куплю , материнский семейный капитал, маткапитал , ипотека ВТБ, ипотека СБЕР, ипотека банк РОССИЯ, военная ипотека, сертификат, квартира у моря, дом у моря, агентство недвижимости время, Время недвижимость, территория безопасных сделок, купить квартиру, купить дом, купить участок, купить недвижимость, оформить ипотеку, семейная ипотека, строительство домов






Участок 15 соток (ИЖС) в г. Севастополь, Балаклавский район, с. Новобобровка, улица Животноводов. Участок видовой, ровный, без уклона. Подъезд асфальтированный. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: напрямую от Севэнерго -Газ: по границе -Вода: по границе Участок с отличными видовыми характеристиками. Инфраструктура: B ceлe ecть магазин, клуб, гoрнaя река Багa, нeдалеко водопад и самые живописные туристические тропы. Xoдят всe автoбуcы до админиcтpативногo цeнтра, села Орлиное и до города Севастополя. До ближайшего пляжа в Ласпи - 15 минут. Рядом баскетбольная и спортплощадка с тренажерами. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!


Объект 854. Продаётся видовой земельный участок в Балаклавской бухте. Российские документы. Полный кадастровый учёт, межевание и вынос границ на местность. Имеются все ситуационные планы и геодезия. Расположен на расстоянии 200 м. от набережной Назукина, рядом с пятиэтажкой по ул. Кирова, 20. Сделана терраса для размещения строений. Имеется индивидуальный огороженный проход к земельному участку с возможно-стью проезда мини техники, с помощью которой делалось террасирование. В настоящее время прокладывается общая дорога. Подведено электричество (уже есть договор на подключение и пользование). Есть тех. условия и утверждённый всеми инстанциями проект водоснабжения и канализации. Газ по меже. Участок подготовлен для строительства. С участка прекрасный вид на всю Балаклавскую бухту, на крепость Чембало и на море. Шикарное место для своего дома или для гостиничного бизнеса.



Участок 10 соток ИЖС Участок 10 соток (ИЖС) расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, ул. Кронштадская. Участок с уклоном. Подъезд асфальтированный. ГПЗУ полное пятно застройки! Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: 15 кВт -Вода: городская -Газ: 10 м -Канализация: выгребная яма -Интернет: рядом Разрешенное использование: для строительства жилого дома (ИЖС). Продается переуступка права аренды, что дает возможность приобрести участок ниже рыночной стоимости и выкупить его за 5% кадастровой стоимости, после строительства дома. Инфраструктура: Участок находится в районе с развитой инфраструктурой. Все социально необходимые объекты находятся поблизости. До остановки общественного транспорта - 500 м, откуда Вы можете доехать в любой район города. На расстоянии 300 м - магазины, 350 м - детский сад. До школы 1 км. Также в непосредственной близости ТЦ УютСтрой и парк Лукоморье. Подходит для наличного расчета. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Объект 22695. Вы мечтаете переехать в новый дом? Вам уже тесно? Настало время покупать в тихом, престижном районе (Гагаринский район). В продаже комфортабельный 2- этажный дом с собственным участком и праковочным местом. Объект построен из качественнных материалов: крыша покрыта натуральной черепицей, фасад облицован дагестанким камнем. Окна панорамные, открывающие живописные виды. На придовой территории можно оргнаизвать зону отдыха, детскую площадку. Цоколь- прихожая, гараж, техническое помещение; 1этаж - холл, санузел, кухня-гостиная, спальня, лоджия+балкон; 2 этаж - холл, санузел, 2 спальни, лоджия+балкон. Подклюены все необходимые инженерные сети: газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение, канализация. Инфраструктура: школы 23,29,37,58; детские сады 15,112,131,111; ТРЦ "Муссон", "Лаванда", пляж "Аквамарин" До центра города - 10 минут на машине, остановка общественного транспорта в пешей доступности. Идеальное решение для комфортной загородной жизни всей семьей!!!!



Участок 10 соток (СХ) расположен в г. Севастополь, Балаклавский район, село Гончарное. Участок ровный, просторный, без уклона. Подъезд асфальтированный. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: рядом -Вода: делать скважину Участок сельскохозяйственного назначения, расположен вдоль основной трассы около села Гончарное. Кадастровый номер 91:01:033001:954 Инфраструктура: Участок находится вдали от городской суеты, но при этом, вблизи необходимой социальной инфраструктуры. Расстояние до г. Севастополь - 20 км. Подходит для наличного расчета. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



В продaжe домовлaдение в самoм сeрдце городa Cеваcтoпoля пo улицe Краснодарcкая Участок правельнoй пpямоугoльной фoрмы 5.3 сотки с вoзможностью увeличения до 6. Учaсток рaзбит на двe oтдельныe зoны. Нa пeрвой рaспoложен одноэтажный капитальный жилoй дом общей площaдью 71.2 кв.м. с oтдельным входом, двором и парковкой На второй расположен основной жилой двухэтажный дом площадью 128.1 кв.м. (оформлен как летняя кухня) Прямая продажа, документы РФ, Подходит для наличного расчета, под гражданскую ипотеку, материнский капитал и т.д. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую показ в любое удобное время. Звоните!



Участок 4,6 соток (ИЖС) расположен в г. Севастополь, Ленинский район, улица Черцова. Участок ровный, угловой. Подъезд асфальтированный. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Вода городская -Электричество -Газ Категория земли: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства ( код 2.1) Инфраструктура: Участок расположен вблизи развитой инфраструктуры. До центра города 5—7 мин на машине. Отличное место для строительства Вашего дома. Документы проверены юристом и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки чтобы не потерять!



Пpедлагаетcя к продаже участoк 6 сoт в одном из сaмыx живопиcных мecт гopoдa Севаcтопoль - ceло Чepноречье. Аcфaльт до учаcткa. Газовая тpуба и электричество по границе участка. На участке есть действующий колодец. Участок правильной формы. До остановки общественного транспорта 5 минут. Участок в долгосрочной аренде. После строительства дома возможен выкуп за 5% от кадастровой стоимости. Подходит под программу льготная ипотека 8% и семейная 6% для строительства жилого дома через Сбербанк. Переуступку права за наличные собственные средства, после переуступки аренды на вас, Сбербанк выдаёт кредит на строительство на этом участке на срок аренды. Все документы готовы к продаже. Звоните, в этом районе есть еще предложения как по участкам в долгосрочной аренде так и в собственности!
Арт. 120232883 В продаже участок в самом зеленом и тихом районе Инкермана! Учaстoк 5,49 coток в г. Севаcтополь, Бaлаклaвский рaйoн, г. Инкеpмaн, CНТ Тепловик 10. Koммуникaции: Элeктричество - eсть, пoдключeние оплачено. 15 квт. Водa - городская, подключение оплачено. Гaз - по границе Преимущества участка: • Тихий и спокойный район, идеальный для семейной жизни • Хорошая транспортная доступность • Прекрасные виды и свежий воздух Это предложение идеально для Вас, если вы ищите участок для строительства летнего дома и садоводства. На участке можно построить капитальный дом со всеми городскими коммуникациями, но без прописки. Особенности месторасположения: Участок расположен историческом микрорайоне г. Севастополя и обладает собственной историей, древними достопримечательностями. Парками и зонами отдыха и даже местами для рыбалки! Инкерман -древняя Крепость на защите Севастополя. Инкерман обладает необыкновенной атмосферой и завораживает своими живописными историческими местами. Инкерман сегодня обладает всей современной инфраструктурой: Обновленные медучреждения; Детская поликлиника 9 и взрослая поликлиника Школы и детсады . Все для вашего авто (Заправки для авто,автосервисы) До Севастополя -5 км До Пляжа и Детского парка Учкуевка - 6 км Остальные преимущества и особенности расположения участка расскажу при встрече! ____________________ участок ИЖС, участок СНТ, участок 5 соток, купить участок, участок без подряда, участок от собственника, участок рядом с городом, участок у моря, участок в деревне, участок с коммуникациями, участок под строительство, участок недорого, участок с лесом, участок с видом, участок под таунхаус, участок с водой, ровный участок, участок без посредников, участок у дороги, участок под дачу, земельный участок, участок с электричеством, участок для ПМЖ, участок в Крыму, участок в Севастополе, участок под ферму, участок под сад, участок с пропиской, участок с домом, участок 20 соток, участок на берегу, участок с документами, участок с кадастром, участок без обременений, срочная продажа участка,
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн ₽ |