Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Алексея Гущенко в станции Дергачи-3 в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Алексея Гущенко в станции Дергачи-3 в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Алексея Гущенко в станции Дергачи-3 в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Алексея Гущенко в станции Дергачи-3 в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Алексея Гущенко в станции Дергачи-3 в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Дергачи-3 ст.
Балаклавский
Купить земельный участок на улице Алексея Гущенко в станции Дергачи-3 в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Электрон садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
с. Штурмовое
Водоканал-2 садоводческое товарищество
А сектор
Сокол-2А СНТ
Прибрежное садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Все
По субъектам области
Электрон садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
с. Штурмовое
Водоканал-2 садоводческое товарищество
А сектор
Сокол-2А СНТ
Прибрежное садовое товарищество
СНТ Учкуевка ТСН
Конус садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Милосердие СТ
Электрон садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Южное СНТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Утес СНТ
СТ Фиолент ТСН
Заря садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Полюшко садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
В сектор
Алмаз садоводческое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
с. Андреевка
Ритм садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Б сектор
Сосновая Роща садовое товарищество
с. Россошанка
Восход-2 садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
с. Флотское
Имени Мичурина садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Балаклавский р-н
Парус-4 садовое товарищество
Ливада СНТ
Горнодолинный садовое товарищество
Вулкан СНТ
Гагаринский муниципальный округ
Катюша садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
с. Черноречье
Медик-88 садоводческое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
5-й километр мкр
с. Родниковское
Автомобилист садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Родник ТСН
Мебельщик садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Берег садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Союз ТСН
Старт садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
Балаклава г.
с. Хмельницкое
Ромашка садовое товарищество
пос. Любимовка
Планер-2 садовое товарищество
с. Родное
Сухарный СТСН
Атлантика-2 садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Успех садовое товарищество
с. Морозовка
Золотая Балка садовое товарищество
Арзу ДНТ
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
с. Ушаково
Океан МГИ садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Качинский муниципальный округ
Лукулл садоводческое товарищество
Водоканал-3 СПК
Слип садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Горный дачный потребительский кооператив
Инкерман муниципальное образование
Риф садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Нахимовец садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Берег садовое товарищество
с. Терновка
Ветеран садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
с. Павловка
Прометей-1 ст.
СТ Фиолент ТСН
Прометей-1 СНТ
Жемчужина садоводческое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Гераклея садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
СТ Морзаводец ТСН
Скиф садовое товарищество
Родник ТСН
Сатурн садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
с. Резервное
Сосновый Бор садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
с. Ушаковка
Импульс ТСН
ТСН СНТ РМЗ тер.
Надежда-1 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Омега-2А мкр
СНТ Эдельвейс ТСН
Собственников недвижимости Парус СНТ
Якорь садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Учкуевка мкр
Скалистый садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Победа СНТ
Надежда садоводческое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
с. Черноречье
Маяк-1 садовое товарищество
Конус СТ
Автомобилист садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
с. Оборонное
Горпищенко мкр
с. Кизиловое
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
7-й километр мкр
Радар-С садовое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
с. Орлиное
Вещевик СНТ
Айва садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Карань садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Таврия садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Наука-2 СНТ
с. Колхозное
пос. Голландия
Берег садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Интеграл садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Парус-5 садоводческое товарищество
Флотский СНТ
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Огонек садоводческое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Горный садовое товарищество
с. Фронтовое
Рыбак-2Б садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Корабел СТ
Березка садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Муссон СНТ
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
с. Полюшко
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Авторемонтник садоводческое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Черноморец ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Широкое
Клеры-2 садоводческое товарищество
с. Подгорное
Маяк-2 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Дерзкий СТ
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Союз ТСН
Скиф-1 садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Морской кв-л
пос. Сахарная Головка
Голландия ТСН
Килен-Балка садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
с. Орловка
с. Пироговка
Наука садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Новый мкр
Мебельщик садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Гидростроитель СТСН
Бодрость ТСН
Строитель-3 садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Ласпи пгт
В сектор
с. Гончарное
Черногорье садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Поворотное
Арзу ДНТ
СНТ Рябинушка ТСН
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Металлист садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
с. Новобобровка
Дружба садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Ямал садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Океан МГИ садоводческое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Скиф садовое товарищество
с. Тыловое
Ока садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Б сектор
Фрегат садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Восход ТСН
Надежда-1 садоводческое товарищество
Горный садоводческое товарищество
Район Северная сторона
Импульс-1 садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Весна СНТ
Радуга садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Лазурь ТСН
Прогресс садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
Прибрежное-2 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Вега садовое товарищество
Коррида садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Персик ТСН
Кача пгт
Родничок-2 садовое товарищество
Селена СНТ
Чайка садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Вишня СНТ
Икар-2 садоводческое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Орешек ТСН
с. Осипенко
Восточный сектор
Технолог садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Максимова Дача мкр
Фиолент мкр
Коммутатор садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Таврия ТСН
Малыш садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
с. Верхнесадовое
Ритм садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Парус садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Родник бригада 28 ТСН
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Мидэус садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
с. Первомайское
с. Передовое
Икар-3 садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Гавань садовое товарищество
Бутон ТСН
Балаклавец садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Электрон садоводческое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Бриз СНТ
Парус-5 садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Острякова мкр
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Восход ТСН
Незабудка садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Садоводческий садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Перископ садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Источник-2 СНТ
Оптимист садовое товарищество
Техника садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Лабораторная Балка ТСН
Ветерок садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
с. Фруктовое
Дружба садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Западный сектор
Электрон-2 садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Водоканал-1 ТСН
с. Озерное
Садоводческий садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Солнечный ТСН
Швейник садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Мрия садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Импульс-1 садовое товарищество
Длинное кв-л
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Гидрограф садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Золотая Балка садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Миндаль садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Инкерман г.
Малахит садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Садовая кв-л
Алькадар садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Восточный сектор
пос. Солнечный
Солнечный СНТСН
Терновский муниципальный округ
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Горнодолинный садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Полюшко-2 садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
пос. Кача
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Гранат садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Омега ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Чайка-1 садовое товарищество
Муссон мкр
Гранат садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Восход СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Рассвет СНТ
СНТ Парус-1 ТСН
Тепловик ТСН