Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на шоссе Фиолентовское в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на шоссе Фиолентовское в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:165 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:165 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:165 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,6 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,6 тыс. м²
Севастополь, шоссе Фиолентовское
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на шоссе Фиолентовское в городе Севастополь

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 29 754 098 руб.
  • 63 682 руб. за м2
Объект 7369. Продается здание, площадью 2591 кв.м. в г. Севастополь, Гагаринский район, Фиолентовское ш., 13А. Состоит из складского помещения, общей площадью 1300 кв.м (36*36 м), высота потолка 5 м, возможна установка 3 ворот (высота 4,5 м, ширина 5 м); 2-ух т...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Экcклюзивная лoкaция! Данный объект в историческом центре города Севастополя, идеальный выбор для тех, кому важны качественное пространство, престижность месторасположения и высокая рентабельность. Продажа Отдельно стоящего помещения площадью 17.2 кв.м. за ос...

  • Включая НДС 46 812 916 руб.
  • 104 500 руб. за м2
Объект 1008. Продается отдельно стоящее здание площадью 2484,2квм - ГАБ(готовый арендный бизнес) в Гагаринском районе г.Севастополя по ул.Правды. Характеристики и преимущества объекта: - объект с надежным якорным Арендатором (федеральная сеть); - в радиус...

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 128 167 руб. за м2
Объект 5573. Продается отдельностоящее здание в Ленинском районе на на ул. Степаненко 8. Земля в долгосрочной аренде, площадь участка 1000 метров. Про здание - Общая площадь здания 1014.3 м2 - Ремонт: качественный - Пять отдельных входов - С/у отдельный - Элект...

  • Включая НДС 6 654 098 руб.
  • 184 500 руб. за м2
Уникальное расположение - в паре шагов от арки Свято-Георгиевского парка и смотровой площадки на живописные морские просторы мыса Фиолент. Первая морская линия. На земельном участке 8 соток два дома: - двухэтажный дом-гостиница 200 кв.м, построенный в 2005 году...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.