Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Землянского в селе Осипенко в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Землянского в селе Осипенко в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Землянского в селе Осипенко в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Землянского в селе Осипенко в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Землянского в селе Осипенко в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
с. Осипенко
Нахимовский
Купить загородную недвижимость на улице Землянского в селе Осипенко в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Фрегат садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Рыбак-4 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Все
По субъектам области
Фрегат садоводческое товарищество
с. Фронтовое
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Рыбак-4 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Студгородок мкр
Скалистый СТ
Судоремонтник садовое товарищество
Садовая кв-л
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
ТСН СНТ Биолог тер.
Клеры садоводческое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
Мечта садовое товарищество
Ирисовая кп
Арзу ДНТ
Союзстрой СНТ
Утес СНТ
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
с. Павловка
Бриг-2 садовое товарищество
с. Кизиловое
Ветерок садовое товарищество
Радиогорка мкр
Строитель-1 садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Водолаз садовое товарищество
с. Ушаково
Слип садоводческое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Море садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Мираж садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Селена СНТ
Швейник садоводческое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
СНТ Боевик ТСН
Энергетик-1 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Восход ТСН
Кача пгт
Голубой Залив садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Союз ТСН
Садовод садовое товарищество
Успех садовое товарищество
с. Андреевка
Рыбак-2А садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Восточный сектор
Берег садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Южное СНТ
Дубок садоводческое товарищество
с. Орловка
Качинский муниципальный округ
Энергетик-5 садовое товарищество
пос. Кача
Импульс-1 садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Волна садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
с. Широкое
Лазурь ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Южный Экспресс садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Солнечный СНТСН
Якорь садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Медик-2 ст.
Сатурн садовое товарищество
Новый мкр
Медик-88 садоводческое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
с. Россошанка
Вишенка садовое товарищество
Топливник СНТ
с. Черноречье
СТ Морзаводец ТСН
Мебельщик садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
пос. Голландия
Черногорье садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Черноморец ТСН
с. Колхозное
с. Осипенко
Дельфин СТ
СТ Садовод тер.
Гагаринский муниципальный округ
Силуэт садовое товарищество
Севгаз СНТ
Энергетик-2 СТ
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
ДНТ Волга ТСН
СТ Садовод ТСН
Рассвет садовое товарищество
Балаклава г.
Сатурн садоводческое товарищество
с. Тыловое
СТ Фиолент ТСН
Корабел садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Феникс садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
В сектор
Лукоморье ТСН
Адмиральская кв-л
Алькадар садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Статистик-2 садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Катюша садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
пос. Любимовка
Родничок садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Надежда садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Торпедо-1 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Клеры-2 садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Интернационалист садовое товарищество
Острякова мкр
Шкипер садовое товарищество
с. Новобобровка
Орешек ТСН
Строитель ТСН
Импульс-1 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Тополек СНТ
Чайка-89 СНТ
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Сияние Севастополя кп
Орлиновский муниципальный округ
Клеры-3 СНТ
Вагонник СНТ
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Прометей-2 садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Горный садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Орбита садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
В сектор
Ямал садоводческое товарищество
Б сектор
Южный садоводческое товарищество
Ритм ТСН
Дружный-2 садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Бентос ТСН
Конус СТ
Дергачи-3 садовое товарищество
Таврия ТСН
Риф садовое товарищество
с. Хмельницкое
Рыбак-3 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Байдарская долина садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Шхуна садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Подводник садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
пос. Солнечный
Подорожник садовое товарищество
Благополучный ТСН
Надежда садовое товарищество
Западный сектор
Рубин садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
с. Передовое
Черногорье садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
с. Пироговка
Электрон садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Рыбак-5 садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
с. Подгорное
Маяк-25 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Бриг садовое товарищество
Омега ТСН
с. Первомайское
Гидротехник ТСН
Гранат садовое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
СНТ Рябинушка ТСН
Маяк-2 садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
с. Озерное
Горный дачный потребительский кооператив
Заречный садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Ливада СНТ
Скиф садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
с. Флотское
с. Черноречье
Дионис садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Полюшко садовое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Клубника садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Динамо-1 садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Камаз садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
с. Морозовка
Куликово Поле садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Скалистый-89 СНТ
Кача садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Дорожник ТСН
Дачный ТСН
Динамо садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
с. Терновка
Ветеран садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
с. Орлиное
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Прометей-1 ст.
СТ Фиолент ТСН
Ягодка садовое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
с. Вишневое
Технолог садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Бодрость ТСН
Тополек садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Пищевик садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Динамо садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Весна СНТ
Дорожник-2 ТСН
Рыбак - 1 садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
с. Полюшко
Волна садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Длинное кв-л
Солнечная Поляна СПК
Нахимовский р-н
Севастопольская зона ЮБК кв-л
СТ Дружба ТСН
Эра-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Восточный сектор
Рыбак 2А ст.
Парус садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Электрон-2 садовое товарищество
Восход ТСН
с. Верхнесадовое
Дионис садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Степной садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Южный СОТ
Водолаз садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
с. Гончарное
Рассвет СНТ
Золотая Балка садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Балаклавский р-н
Торпеда садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Жидилова мкр
Конус садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Вещевик СНТ
Гранит ТИЗ
Гидростроитель СТСН
Орбита садовое товарищество
Милосердие СТ
Солнышко садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Эра-2 ТСН
Луч садоводческое товарищество
Победа СНТ
Медик-1 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Муссон СНТ
Связист садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Усть-Бельбек садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Порт садовое товарищество
Черноморец ТСН
Ритм садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Эллада садовое товарищество
пос. Солнечный
Маяк-2 садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Фиолент мкр
Слип садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Ромашка садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Атлантика-1 СНТ
с. Оборонное
Жемчужина садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Горняк-2 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Коммунальник садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Дерзкий СТ
Статистик садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
с. Поворотное
Вулкан СНТ
Динамо-1 садовое товарищество
Бриз СНТ
Каравай ТСН
Импульс ТСН
Мидэус садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Горняк садоводческое товарищество
Перископ садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Севастополь
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Собственников недвижимости Парус СНТ
Дергачи-6 садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
с. Оборонное
с. Фруктовое
Лукулл садоводческое товарищество
Труженик СНТ
Родник ТСН
Горпищенко мкр
Цыганский Тоннель садовое товарищество