


Объект 678. Предлагается к продаже видовая жилая дача в живописном месте возле леса в Инкермане в СНТ "Лесная Поляна". Участок 4 сотки ровный, ухоженный, прямоугольной формы, приватизирован. На участке много плодовых деревьев : яблони, персик, черешня, инжир, кизил, фундук, виноград и др. С участка открывается прекрасный вид на горы и лес, до которого 150м. В дом заведена городская вода, но есть на участке колодец с насосом вода из него подается в накопительную емкость для полива сада и огорода. На территории выделена зона отдыха, а также есть хозпомещения с летним душем и баня, которую нужно обустроить, материалы для этого есть. Металлические ворота и место для парковки авто во дворе. По участку проложены бетонные дорожки. Дом двухэтажный, построен из ракушняка с балконом и большим подвалом, состоящий из двух помещений, сухой. Общая площадь дома составляет 76,1 м2. Крыша шатровая, шиферная. На окнах первого этажа установлены решетки. Есть возможность пристроить террасу. С торцевой части дома расположен вход в баню и вспомогательные помещения. Большой санузел в доме. 1-ый этаж : - прихожая - кухня 8 м2 - санузел 8 м2 - жилая комната 12 м2 с действующим камином 2-ой этаж : - жилая комната 25 м2 с выходом на балкон и видом на горы и лес Состояние всех помещений в доме хорошее полы, двери и окна деревянные. Дом сухой и теплый, меблирован. В пешей доступности магазин и остановка общественного транспорта. До парка, набережной и пляжа Инкермана 5 мин на машине. Собственник один, возможна регистрация, документы готовы к продаже.



Продается дачный домик, 50 кв.м., на участке 4,34 сотки, г. Севастополь, СНТ"Мекензиевы горы", участок находится в живописном месте. Общая площадь 50 кв.м., двухэтажный,санузел в доме, городская вода, отопление-кондиционер, газ баллонный. Ремонт не требуется!!! Встроенная мебель, техника, остается новым собственником. Участок правильной формы, прекрасный сад, беседка для отдыха, парковка на две машины. Документы РФ на земельный участок!!! Звоните, покажем в удобное для Вас время



Уютный каркасный модульный дом р-р6*6, 36кв.м готовый к проживанию Основной каркас из мет.швелера. утепление минвата 100мм; с/у 2*3 с рукомойником под стиралку, унитазом, эл.болер на 50л, вешалка, душева, шкаф под одежду; комнатастудия, обеденная зона, кухонная зона со встроенной мебелью, вытяжкой, мойкой; в доме установлена печь-камин на 110 кв, два эл.каларифера. Дом полностью электрофицирован для круглогодичного проживания,(модульный вариант) Вай-фай. Окна панорамные. К дому пристроен терасса 2*5. На окнах и дверях маскитки.



Доля в доме 90,9 м² на участке 5,19 сотки (ИЖС), одноэтажный. Расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, улица Надежды Краевой. Коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Газ в 50м от дома. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажный дом, 1956 года постройки -Доля не выделена в натуре -Возможна прописка после покупки -Отдельный вход от соседей -Площадь : 37,2 м² -Ремонт: требуется -Отопление: электро -Электричество: есть -Водоснабжение: городское -Газоснабжение: есть по улице, в дом не заведено -Канализация: центральная городская Планировка дома: -Всего 1 этаж, четыре комнаты -Отдельный вход в дом -Санузел и кухня общего пользования Участок: -Участок в общедолевой собственности -Всего 5,19 соток, статус участка: ИЖС -Территория огорожена забором -Подъезд асфальтированный Дом введен в эксплуатацию как жилой. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом расположен в одном из самых востребованных районов вблизи моря.Рядом расположен парк и песчаный пляж Учкуевка. Школы и детские сады, поликлиника, магазины, кинотеатр, остановка общественного транспорта - в шаговой доступности. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Дом 53 м² на участке 5,5 соток СТ, одноэтажный. Расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, СНТ Черноморец 2. Коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Одноэтажный дом 2019 года постройки -Площадь: 53 м² -Ремонт: косметический -Электричество: 10 кВт с возможностью увеличения до 15 кВт. -Водоснабжение: городское и кооперативное -Газ: подали документы на догазификацию Планировка дома: -Всего 1 этаж+ цоколь -Первый этаж: 2 жилые комнаты, гостиная 17,2 м², детская комната 7,3 м², прихожая 3,3 м², кухня 5,3 м², ванна 4,6 м², санузел 1,6 м². -Цоколь: подвал 15,8 м², кладовка 3 м². Участок: -Участок 5,5 соток, статус участка: СТ -Территория огорожена забором -Подъезд по грунтовой дороге Участок находится нa возвышенности, с него открывается прекрасный вид на город, сосновый лес и море. Лес большой не лесополоса, есть где погулять, с участка есть выход в лес. Дoм пoстроeн из кирпичa, оштукатурен, пригоден для круглогодичного проживания, установлен новый забор и откатные ворота. Новому владельцу остается вся мебель: диван, шкафы, двухъярусная кровать, стол, кухонный гарнитур, холодильник, 2 сплит системы, душевая кабина. Все в хорошем состоянии. Можно сразу заезжать и жить. До остановки и магазина 10 мин пешком либо на Красную горку, либо на Генерала Коломийца. Удобный выезд в любой район города и из города. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Удобное местоположение дома, в шаговой доступности: остановка общественного транспорта Океан, магазины, детские сады, торговые центры, рынок. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Подходит для наличного расчета и в ипотеку. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Предлагаем уникальную возможность приобрести современный дом с потрясающим видом на долину и горы, расположенный на террасированом участке в окружении заповедника в поселке Широкое, вблизи Севастополя. Комфортный одноэтажный дом совмещает в себе стильный дизайн и высококачественную отделку. Площадь дома по ЕГРН - 203 м². На территории 12 соток находятся : - Крытая беседка. Разделена на две зоны: для отдыха - с мебелью из ротанга и мягкими подушками и для зоны BBQ - с уличной кухней и американским газовым грилем Weber. - Бассейн. Размером 7х3 метра с шезлонгами и зонтиками для комфортного отдыха в любое время года. - Баня. С удобной парной, комнатой отдыха, душем и санузлом. - Крытый паркинг. Удобное место для вашего автомобиля. На участке с ландшафтным дизайном высажены сосны, ели, кипарисовик Лавсона, можжевельники, декоративная кохия и сосна горная, а по периметру растут вечнозеленые туи. Планировка дома: - Гостиная. Просторная с панорамным остеклением и невероятным видом на горы. - Спальни. Две уютные комнаты, оформленные в современном стиле. - Столовая. С выходом во внутренний двор для удобства приема пищи на свежем воздухе. - Кухня. Светлая, в минималистичном стиле, с большой зоной для хранения и современной встроенной техникой. - Спортивный зал. Небольшой, оснащенный велотренажером и шведской стенкой. - Ванная комната. Стеклянная душевая кабина, два больших зеркала, окна в пол и современная ванная. - Санузел и бойлерная. Дом выполнен с акцентом на высококачественные материалы и современные технологии, обеспечивающие максимальный комфорт и уют. -Стены отделаны гипсом и штукатуркой с моющейся краской, -Установлены теплые полы - электрические и водяные, -Кухонный гарнитур от МФ Мария, -В доме установлена итальянская сантехника и окна Reynaers с отличной тепло- и шумоизоляцией, -Шторы с механическим карнизом управляются с пульта, -Система фильтрации воды "Аквафор А 800". Коммуникации: вода, электричество, септик. Дом спроектирован как экодом без кондиционеров — даже в жаркий летний вечер из-за расположения в горной местности, дом сохраняет естественную прохладу, создавая приятную атмосферу внутри. Удачное расположение: Местное мясо, молоко, сыры, вино, а также форель, выловленная из рек — все эти продукты можно найти прямо в поселке, что гарантирует не только свежесть и натуральность, но и высокое качество питания. Это место идеально подойдет для тех, кто ищет спокойствие и гармонию, наслаждаясь экологически чистым образом жизни в окружении природы. Располагается вблизи живописного Чернореченского каньона — одно из самых красивых мест региона. Здесь вы сможете насладиться уютными прогулками вдоль реки, вдыхая чистый горный воздух и любуясь потрясающими пейзажами. Совсем рядом находится Чернореченское водохранилище, идеально подходящее для пикников, отдыха на природе. До чистейшего пляжа в Ласпи - 30 минут на авто. Звоните!



Предлагаем к продаже отличный дом 80 м кв вблизи пляжей и реки! На первом этаже дома располагается просторная кухня-зал, спальня, санузел, закрытый навес 40 м кв. На втором этаже 2 спальни, 2 санузла. Все входы раздельные! Отличное предложение для ведения гостиничного бизнеса или проживания семьи. Имеется собственная скважина, септик, электричество. Шикарное месторасположение, вблизи села Фруктовое, 5 минут на автомобиле до лучших пляжей Северной стороны Севастополя. Звоните! С удовольствием расскажу все подробности и покажу Ваш участок! Мы сопровождаем Вас на протяжении всей сделки, гарантируя чистоту её проведения! Без комиссии!



Дом 100 м² на участке 1,5 сотки, двухэтажный. Расположен в г. Севастополь, Нахимовский район, пгт Кача, улица Братьев Глинки. Коммуникации: электричество, вода, газ в 70 м, септик. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Двухэтажный дом, 2018 года постройки -Площадь: 64,9 м² + пристройка 40 м² -Ремонт: требуется -Электричество: 15 кВт -Водоснабжение: городское -Газоснабжение: в 70 м от дома -Канализация: септик -Гараж: капитальный 25 м² Планировка дома: -2 этажа, свободная планировка -Вход в дом с двух сторон Участок: -Участок 1,5 сотки, статус участка: ИЖС -Подъезд асфальтированный Дом жилой- зарегистрирован. Инфраструктура: Дом находится в 650 м от автостанции, откуда ходят регулярные рейсы до г. Севастополь и г. Симферополь и в 10 минутах от пляжа. Гараж находится в гаражном кооперативе и через него можно пройти на свой участок. Кроме того, в шаговой доступности расположены рынок, большие продуктовые магазины, школа, детский сад, банк, МФЦ, церковь, спортплощадки, а в 600 м заканчивается строительство нового двухэтажного физкультурно-оздоровительного комплекса и детского сада. До центра г. Севастополь - 25 км, куда вы можете доехать за 20 минут на автомобиле, либо на катере от площади Захарова. Подходит для наличного расчета и под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!



Объект 10677. Продается дом 50 м² в г. Севастополь, Нахимовский район, Любимовка, ТСН "СНТ Усть-Бельбек" - Площадь: 50 м² - Участок: На участке растут плодовые деревья: персик, яблоня, слива, виноград, инжир - Коммуникации: - Вода: городская - Канализация: есть возможность подключения - Электричество: подключено - Подъезд: асфальтированный - Расстояние до пляжа: 800 метров до лучшего песчаного пляжа - Инфраструктура: - Детский сад 71 - Музыкальная школа - Общеобразовательная школа 27 - Кафе, магазины, парки, детские площадки - Дополнительная информация: Возможна ипотека - Документы: Гражданство РФ



Объект 69. Арт. 112796246 Продажа капитального дома из ракушечника с сухим подвалом на видовом участке в Балаклаве в СТ Горняк. Данный дом отличный вариант в качестве дачи, а так же круглогодично проживания. Дом расположен на участке 4 сотки, заведены свет и вода (сезонная), участок огорожен. Дом капитальный, с печным отоплением. Есть подвал и чердак. Общая площадь дома 21 м2, состоит из основной комнаты - 12 м2. и кухни - 8 м2. С участка открывается красивый вид на поля и виноградники Балаклавы. К дому хорошая укатанная дорога из асфальтовой крошки. В шаговой доступности автобусная остановка с тремя маршрутами: 97, 27 и 8 автобус, там же находится магазин и сквер с детской площадкой. До центра Балаклавы 5-7 минут на автомобиле. Перспективное место для жизни и строительства. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Разумный торг уместен. Подходит для наличного расчета. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ! В нашем профиле Вы можете еще найти интересные объекты недвижимости на продажу. Переходите, выбирайте, подписывайтесь Если не дозвонились, оставьте свой номер телефона в сообщениях и я обязательно с Вами свяжусь!



Уникальное предложение! Дом на участке 5 соток в центре поселка Хмельницкое Дом мечты: Полностью в жилом состоянии Удобная транспортная развязка ( 15 минут огурец, 15 минут Балаклава, 50 минут Ялта) Свет/ вода / газ Участок ровный и правильной формы — идеален для строительства и благоустройства Плодородная земля с фруктовым садом (яблони, персики, абрикосы, груши, сливы, инжир, черешня) и виноградниками Красивый вид на горы сразу с участка Инфраструктура в шаговой доступности: Река Черная (можно купаться) — 5 минут Школа, детские и спортивные площадки — 5 минут Парк — 1 минута Супермаркет и медпункт — 3 минуты Отличная инвестиция или место для жизни большой семьи! Простор для парковки, бани, бассейна и других построек Готовые документы, быстрый выход на сделку Показ в день обращения! Также возможно докупить еще 8 соток ИЖС



Арт. 58655610 арт. 58655610 Продается жилой дом 82.7 кв.м. 2022 г.постройки на участке 4 сотки ИЖС в селе Пироговка Нахимовского района г. Севастополя. Дом построен из газобетона, фасад утеплен, обшит сайдингом, внутри обшит сосновой вагонкой. Дом полностью готов к заселению. Свет 15 кВт заведен в дом, вода, газ по границе участка, канализация - септик. Дом состоит из двух этажей. На первом этаже просторная прихожая, совмещенный санузел, большая кухня-гостиная, на втором этаже две изолированные комнаты. Участок ИЖС ровный, огорожен забором. В село ходит школьный автобус, школы 52, 55, детский сад 113 находятся в соседнем селе. С автовокзала Севастополя ходит пассажирский автобус. Вся инфраструктура находится в 5-ти минутах езды на автомобиле в селе Верхнесадовом До центра Севастополя 30 км. Рассрочка от застройщика без первоначального взноса под 12% годовых на готовые дома на всей территории Крыма Успейте воспользоваться предложением! Приобретая этот дом, вы приобретаете уединенное место в тишине со свежим воздухом вблизи от городской инфраструктуры!



Ипотечные кредиты, материнский капитал и другие сертификаты не рассматриваются. Участок земли на Проспекте Победы, находится в собственности и относится к категории земель населённых пунктов. Однако строение, расположенное на участке, не зарегистрировано в Росреестре. Площадь учаcтка coстaвляeт 1000 квадpaтныx метрoв (29x37). На учaстке есть два входа, что обеспечивает удобный доступ. Также на участке есть электричество и городская вода. Подъезд к участку заасфальтирован. Вокруг участка есть свободное пространство, где можно разместить большое количество автомобилей. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Участок принадлежит одному владельцу — гражданину Российской Федерации. Все документы готовы для оформления сделки купли-продажи. В городе Севастополь, на проспекте Победы, в садовом товариществе Садоводческий продаётся земельный участок. В городе Севастополь, на Горпищенко, в садовом товариществе Садоводческий продаётся земельный участок площадью 10 соток.



Продам дом с участком, хорошая транспортная доступность.Дом требует ремонта или реконструкции. Коммуникации: Отопление печное и электрическое, санузел на улице, вода городская. Про дом.: дом требует ремонта, 42.2 м2, комнаты две раздельные 12 м2 и 15 м2. Есть кухня и коридор.



Арт. 119654393 Продается 1/2 часть дома общей площадью 87 м² на ровном участке 10 соток. Дом построен в 1953 году, тёплый, светлый, обжитой. Дом состоит из двух частей. Продуманная планировка: просторная кухня-гостиная, 3 спальни, санузел. Дом подходит для постоянного проживания и круглогодичного отдыха. Можно сразу заехать и жить. Участок: Площадь: 10 соток Категория: ИЖС Участок ровный, сухой, правильной формы с небольшим уклоном. Есть плодовые деревья, зона отдыха, хозблок Участок огорожен забором Коммуникации: Электричество: подключено, 15 кВт Вода: центральный водопровод Отопление: газовое Канализация: септик (выгребная-яма) Интернет: проведён (оптоволокно и 4G) Инфраструктура: До центра города — 1015 минут на машине В пешей доступности: магазин, остановка, аптека В радиусе 1 км: школа, детский сад, почта, рынок Асфальт до участка, соседи живут круглый год Тихая улица, рядом парк и море — чистый воздух Преимущества: Возможен торг при осмотре Отлично подойдёт для семьи Идеальный вариант — заезжай с чемоданами Призыв к действию: Звоните прямо сейчас — такой дом долго не задержится! С удовольствием покажу дом лично — он действительно стоит вашего внимания. Запишитесь на просмотр сегодня — вы будете приятно удивлены! На все вопросы отвечу по телефону или в сообщениях. Хороший шанс приобрести за небольшие деньги перспективное место для жизни или сдачи в аренду. Район обжитой и с развитой инфраструктурой. ____________________ купить дом, дом с участком, дом в городе, дача, дом для ПМЖ, таунхаус, коттедж, дом у моря, дом без ремонтом, дом под маткапитал, дом в городе, дом на берегу, дом с газом, дом с баней, дом с мансардой, дом без посредников, дом от собственника, продажа домов, частный дом, дом рядом с городом, дом с участком ИЖС, дом в черте города, зимний дом, тёплый дом, кирпичный дом, дом из бруса, дом из газоблока, двухэтажный дом, дом 80 м2, дом 100 м2, дом с коммуникациями, дом срочно, недорогой дом, дом в ипотеку, дом для круглогодичного проживания, дом с видом, дом на участке 6 соток, дом у леса, дом у моря, дом в Крыму, дом в Севастополе.



Продается дом 75 кв.м. в начале п. Сахарная Головка на ул. Передовая. Рядом школа, магазины, остановка. Дом капитальный из инкерманских блоков, толщина стен 50 см. В доме прихожая, просторная кухня, 3 изолированные комнаты и ванная. Коммуникации: центральный свет 15кВт, вода подключены. Газ по границе. Отопление электрический котел, радиаторы разведены по всему дому. Дом на большом ровном участке ИЖС 7,2 сотки, завезен чернозем, растут персики, виноград. Перед домом стационарный гараж на 1 машину и место во дворе. На участке есть хозяйственные постройки и навес над мангальной зоной. Все постройки оформлены. Проведено межевание, участок оформлен. Дом блокированной застройки, вход и участок отделены, кадастровые номера отдельные, не доля! Звоните, организую показ в удобное для вас время!



Продам домик под реконструкцию на участке 15 соток,участок угловой хорошей формы,находится в верхней части села,с видом на всю долину. Есть возможность при желании разделить участок на два и кому мало 15 соток,можно прирезать несколько соток муниципальной земли,по кадастровой стоимости.Подъезд к участку асфальтирован,рядом детская площадка,лесополоса,место тихое и уютное,до моря минут 15-20 на автомобиле,до Севастополя примерно столько же. В селе есть школа,детсадик,магазины. Коммуникации свет 15Квт,вода,газ у соседей.Документы РФ, на дом и землю.Все вопросы по телефону,на вотсап скину видео. Возможно выкупить смежный участок,площадью 8 соток.



Продается земельный участок 7 соток в черте города. Участок правильной формы, террасирован. Каждую террасу можно задействовать (грядки, зона отдыха, прекрасная клумба с многолетниками, альпийская горка и тд.) Коммуникации: свет 15 кв на участке вода централизованная на участке газ по границе Участок огорожен забором имеется калитка. Подъезд к участку с нескольких сторон по грунтовой дороге. На участке имеется домик, места достаточно для хранения инвентаря или организовать быт выходного дня. На участке растут плодовые деревья( айва, черешня, вишня, инжир, шелковица, орех) от них достаточно тени если будет необходимость спрятаться от жары. Расположение удачное, кооператив Горный Нахимовского района, микр Жидилова. В пешей доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины и рынок. До центра города на машине 5 минут, легко добраться в любую часть города.Документы РФ готовы к сделке, гпзу на руках.



Добавьте это объявление в Избранное, что еще раз к нему вернуться и не потерять!!! Продается уютный дом площадью 25 м² на Северной стороне в живописном СТ "Сосновая роща"! Этот объект недвижимости — идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет быть в шаговой доступности от всех необходимых удобств. Дом, построенный из ракушечника, уже поставлен на кадастровый учет и готов к реконструкции, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи. Внутри вы найдете одну комнату и кухню, а также на участке расположены санузел и летняя душевая. Все коммуникации подведены: электричество, газ и вода (как городская, так и из скважины товарищества) — всё для вашего комфорта! Участок площадью 4,97 сотки ровный и ухоженный, находится всего в двух шагах от основной дороги, что обеспечивает легкий доступ. Подъезд к участку — грунтовая дорога с щебнем, что гарантирует удобство в любое время года. Расположение дома просто превосходное: до остановки всего 10 минут пешком, а до магазинов — всего 5 минут. В непосредственной близости находятся школа и детский сад, а соседи живут здесь круглый год, что создает атмосферу дружелюбия и уюта. Звоните и мы организуем показ!!! Мы готовы рассмотреть варианты продажи как за наличные, так и с использованием ипотечных средств. Наша компания "ЭТАЖИ" предлагает полное сопровождение на всех этапах сделки и помощь в оформлении ипотеки — один пакет документов для всех банков, работающих в Севастополе и Крыму. Для вашего удобства мы проводим онлайн-регистрацию сделок с недвижимостью без необходимости посещения МФЦ. Мы гарантируем полную прозрачность и безопасность всех расчетов, а также минимальные условия оплаты. С нами вы сэкономите время и средства! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и я незамедлительно организую показ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 59868 Номер в базе: 498978



Участок в собственности ( 14x48 ) находится в начале кооператива, первая линия асфальт до ворот. Автобус 93 от 5км. следует через 7км. до конечной остановки снт Балаклавец Свободная придомовая территория. В кооперативе своя скважина - вода постоянно - 60р./куб Ёмкость, виноград, орех, черешня Покупайте землю ведь её уже больше никто не производит!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 103,4 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |