Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Инкермане?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в Инкермане
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
0.7 км от центра города
1 этаж, 3 комнаты, земля 1.53 соток, Помещение в собственности целевое назначение общепит. рабочее кафе столовая с оборудованием с мебелью! Рядом с автовокзалом!!

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение 22.9м2 от собственника.(Собственник я) Хорошее расположение рядом с ТЦ, большая парковка, магазины, кафе, достаточно проходное место, но кабинет находится в двухэтажном комплексе, поэтому вообще не шумно. Остановка проспект победы в двух минутах ходьбы....

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Продажа помещения на ул. Шабалина Продажа помещения 500 м2 под пищевое производство на улице Шабалина, Ленинский район, город Севастополь. В помещении сделан ремонт. Для удобства работы сформирован блок с офисами и хозяйственными помещениями, а также блок непоср...
Еще фото

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 97 500 руб. за м2
Продажа помещения на ул. Челюскинцев Продажа помещения свободного назначения 200 м2 в на улице Челюскинцев (рядом с парком Учкуевка), Нахимовский район, город Севастополь. Помещение новое, расположено на первом этаже шестиэтажного жилого дома, с хорошей планиров...

  • Включая НДС 4 506 393 руб.
  • 173 542 руб. за м2
Торговое помещение на Б Морской,41, 144кв.м. Продается отличное торговое помещение в центре города, ул.Б Морская, 41, Первая линия! Помещение с отдельным входом с главной улицы города! Большой торговый зал, подсобное помещение, сан узел! Отличный ремонт, пол - пл...

  • Включая НДС 2 127 828 руб.
  • 357 569 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 33 кв.м в центре Севастополя! Выгодная инвестиция, доход в год - от 1 млн. Качественная и дорогая мебель. Конференц зал и отдельный кабинет. Качественный евроремонт. Отдельный вход. Данное поме...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 105 932 руб. за м2
Продажа помещения в ТЦ на Очаковцев Продажа помещение 47,2 м2 в ТЦ на Очаковцев в центре Севастополя под коммерцию в Бизнес центре. Помещение расположенное на втором этаже, есть эскалатор и лифт, туалет находится на этаже. Планировка openspace, высота потолков 3...

  • Включая НДС 2 434 426 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продается помещение , площадью 135 кв.м., которое полностью занимает весь этаж. Без ремонта , но это даёт возможность сделать то, что Вы планируете. Два просторных помещения, коридор, два санузла. Объект расположен вдоль дороги, первая линия. Остановка рядом с до...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 104 478 руб. за м2
Помещение свободного назначения 33,5 м² расположено на втором этаже двухэтажного отдельно стоящего здания. Продается помещение в г. Севастополь, Нахимовский район, пр-кт Победы. Объект представляет собой светлое помещение правильной квадратной формы с большими о...
Коммерческое помещение 23,3 м2, расположено на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Продажа коммерческого помещения в г. Севастополь, улица Симонок. Имеется удобный отдельный вход, не пересекающийся с входом в жилой дом, зона парковки. Выполнена чистовая отделк...
Арт. 130045455 Артикул:130045455 Идеальное Коммерческое Помещение в Активном Районе Н. Музыки, 25! Ищете компактное и функциональное пространство для развития вашего бизнеса или выгодной инвестиции? Представляем вашему вниманию привлекательное комме...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 216 867 руб. за м2
Продается нежилое помещение 83 кв.м. в отличном состоянии, ул. Загородная Балка, 2Г, Севастополь! Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение в оживленном районе Севастополя! Предлагается к продаже н_ежилое помещение площадью 83 кв.м., расположенное...

  • Включая НДС 919 672 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Продажа помещения в ТЦ Московский, второй этаж, 40,8кв.м. Продается помещение на втором этаже Торгового центра Московский, рядом с эскалатором. Помещение правильной прямоугольной формы, отличный ремонт. Помещение расположено рядом с эскалатором, отлично просматри...

  • Включая НДС 2 181 967 руб.
  • 343 750 руб. за м2
Номер объекта: 559413. Продам помещение 70,4 м. Кв. Расположенное на первом этаже в Торговом центре "Московский". Помещение сдано в аренду, 8 лет один арендатор.

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 95 368 руб. за м2
Продажа нежилого помещения в ТЦ "Московский", 2 этаж - Высокий трафик, отличная инвестиция! Предлагается к продаже прибыльное нежилое помещение, расположенное на втором этаже популярного Торгового Центра "Московский". Преимущества: * Выгодное расположение: 2-й эт...