Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в районе Гагаринский в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 240 помещений в районе Гагаринский в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:169,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:306,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,6 тыс. м²
Гагаринский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в районе Гагаринский в городе Севастополь

Найдено 240 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 285 714 руб. за м2
Помещение свободного назначения на первой линии ул. Парковой в г. Севастополе. Продается помещение 38,5 м² свободного назначения (бывшая стоматология) на первом этаже многоэтажного жилого дома. Возможна продажа помещения как готовый стоматологический кабинет с ли...
Еще фото

Коммерческая земля 10 сот. за 15 млн. руб. 

  • УСН
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок ИЖС (по документам) 10 сот. расположенный по адресу: г. Севастополь, ул. Врача Губарева, 15 (Гагаринский район), кад. 91:02:003005:227. Участок согласно Генеральному Плану города Севастополя соотнесен к территориально...
Еще фото

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Продажа помещения 40 м2 пр-т Античный Помещение свободного назначения 40 м2 и готовый бизнес в Гагаринском районе Севастополя. Объект включает производственный цех, магазин, рабочий кабинет, санузел. Два входа, выполнен новый ремонт. Современное профессиональное...

Своб. назнач. 108 м² за 15 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 138 889 руб. за м2
Объект 7948. Помещение 108м2 на Маринеско. Продается помещение на первой линии в современном и густонаселенном жилом массиве, в Гагаринском районе.Помещение расположено на цокольном этаже. Отличная транспортная доступность, одна из лучших локаций внутри всего ми...

Своб. назнач. 77,6 м² за 26 млн. руб. 

  • УСН
  • 335 052 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в центре Гагаринского района Севастополя! Месторасположение: - в микрорайоне Студгородок в жилом комплексе Монолит на пересечении улиц Вакуленчука, Университетская и Лизы Чайкиной; - объем жилого квартала составляет до 950 кварт...

Своб. назнач. 52,2 м² за 4,6 млн. руб. 

  • Включая НДС 829 508 руб.
  • 88 123 руб. за м2
Объект 7062. Продается помещение 52,2м2 на Юмашевском рынке с арендатором. Помещение расположено на 2этаже торгово-офисного здания. Высокий трафик. Состоит из просторного зала,комнаты и санузла. Отличная транспортная доступность, высокий рекламныйпотенциал. В по...

Своб. назнач. 242,2 м² за 24 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 99 092 руб. за м2
Объект 8708. Продается отдельно стоящее торгово-офисное здание 242 м2 на Камышовом шоссе. Земля в собственности. Состоит из двух этажей+ мансардный этаж, с/у на каждом этаже, 4 входа/выхода. На первом этаже находится помещение магазина, подсобки, на втором этаже...

Своб. назнач. 38 м² за 8,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 223 684 руб. за м2
Объект 9455. Продается помещение 38 м2 на ул. Ефремова 16. Объектрасположен на первом этаже пятиэтажного жилого дома. По документам нежилое помещение. Состоит из 2х залов, подсобного помещения, с/у + узаконенная пристройка 7 м2 Отдельный вход, кондиционер,мощнос...

Своб. назнач. 86,4 м² за 12 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 138 889 руб. за м2
Объект 8499. Продается помещение 86,4 м2 в на первой линии в современном и густонаселенном жилом массиве, в Гагаринском районе, ул. Блюхера, д.18. Помещение расположено на высоком первом этаже. В помещении выполнен качественный ремонт, 2 отдельных входа. Отлична...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 117 647 руб. за м2
Продажа помещения на ул.Адмирала Фадеева Продается помещение 170 м2 в бухте Стрелецкая, улица Адмирала Фадеева, Гагаринский район, город Севастополь. Помещение свободного назначения расположено на последних этажах пятиэтажного апарт-комплекса. Помещение состоит...

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 159 722 руб. за м2
Продажа помещения на ул.Фадеева Продается помещение 144 м2 на улице Адмирала Фадеева, Стрелецкая бухта, Гагаринский район, город Севастополь. Помещение свободного назначения расположено на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Помещение имеет правильную прямоуг...
Продаетcя уникальный отель - сад с сoбствeнным реcтоpаном в иcтopичecкoм цeнтре Сeвacтoполя у запoведникa Хеpcoнec Taвpичеcкий пo ул. Дрeвняя. 150 м - расcтoяние до вxoдa в запoвeдник Хеpсoнeс Тавричеcкий. 300 м - от бeрега Чернoго моpя. 400 м - античный тeатр с...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 145 921 руб. за м2
Продаётся отдельно стоящее коммерческое здание свободного назначения Предлагается к продаже капитальное отдельно стоящее здание общей площадью 685,3 м² 15,8 сотках земли коммерческого назначения, состоящее из двух этажей, расположенное на закрытой территории. О...