Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Правды в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений на улице Правды в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:30,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:71,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 210,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,2 тыс. м²
Севастополь, улица Правды
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 123 666 руб. за м2
Объект 5585. Продается отдельностоящее здание 206 м2 на ул. Правды 30/7. Состоит из двух больших залов, и с/у. Отдельный вход, мощность 50 кВт (можно увеличить). Чистовая отделка, парковка рядом с помещением. Развитая инфраструктура. Земля в аренде. Параметры об...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 122 463 руб. за м2
Объект 5584. Продается отдельностоящее здание 285 м2 на ул.Правды 30. Состоит из большого зала, и с/у. Отдельный вход, мощность 50 кВт(можно увеличить). Чистовая отделка, парковка рядом с помещением. Развитаяинфраструктура. Земля в аренде. Параметры объекта: - А...

  • Включая НДС 18 844 руб.
  • 42 руб. за м2
Объект 1008. Продается отдельно стоящее здание площадью 2484,2квм - ГАБ(готовый арендный бизнес) в Гагаринском районе г.Севастополя по ул.Правды. Характеристики и преимущества объекта: - объект с надежным якорным Арендатором (федеральная сеть); - в радиус...

  • Включая НДС 270 491 803 руб.
  • 129 690 руб. за м2
Ищем инвесторов для передачи корпоративных прав юр.лица на Объект недвижимости Металлосервисный центр по обработке толстолистового и других видов проката и причально-складского комплекса(законсервирован с 2020г.) с причалом и ж/д веткой в г. Севастополе, находяще...
Объект 1046. Продается действующий комплекс производственно- торговых зданий- ГАБ(готовый арендный бизнес с высокой доходностью и окупаемостью) на отдельной территории площадью 1,8га в Гагаринском районе г.Севастополя по ул.Правды. Комплекс полностью сдан успе...

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 110 410 руб. за м2
Объект 182. Предлагается к продаже холодильный склад площадью 307,6 квм - одноэтажное отдельно стоящее нежилое здание с навесом площадью 72,8 квм на охраняемой базе в районе ул. Правды в в г. Севастополе (Гагаринский район). Характеристики объекта: — Площадь...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Своб. назнач. 242,2 м² за 24 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 99 092 руб. за м2
Объект 8708. Продается отдельно стоящее торгово-офисное здание 242 м2 на Камышовом шоссе. Земля в собственности. Состоит из двух этажей+ мансардный этаж, с/у на каждом этаже, 4 входа/выхода. На первом этаже находится помещение магазина, подсобки, на втором этаже...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 126 984 руб. за м2
К вашему внимаю представлен объект на продажу под коммерческую деятельность по адресу г. Севастополь, Балаклавский р-н., Радарное шоссе 37, съезд с Лабораторного шоссе. На данный момент нежилое здание 56 кв.м. используется в аренду под пункт выдачи Wildberries....
Экcклюзивная лoкaция! Данный объект в историческом центре города Севастополя, идеальный выбор для тех, кому важны качественное пространство, престижность месторасположения и высокая рентабельность. Продажа Отдельно стоящего помещения площадью 17.2 кв.м. за ос...

  • Без НДС
  • 744 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в сердце густозаселённого спального района! Предлагается к покупке функциональный объект коммерческой недвижимости, расположенный на цокольном этаже жилого дома. Общая площадь помещения — 201,5 кв. м, что де...