Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Севастополе?
  • ✓ В базе Циан 580 помещений в Севастополе
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:145,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:371 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Севастополе

Найдено 580 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 80 065 573 руб.
  • 138 663 руб. за м2
Продам здание - Аква-фитнес центр на территории коттеджного городка, общей площадью 3202 кв.м с участком в собственности. Здание имеет целевое коммерческое назначение. Площадь участка 18 соток с разрешенным использованием: для размещения гостиниц. На территори...
Еще фото

  • Включая НДС 144 262 руб.
  • 222 222 руб. за м2
Продажа помещения на ул.Очаковцев Продажа помещение свободного назначения 3,6 м² на улице Очаковцев, Ленинский район, город Севастополь. Помещение расположено на цокольном этаже четырехэтажного торгового центра Плаза - первая линия в центре города. Предоставляет...
Еще фото

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 285 714 руб. за м2
Помещение свободного назначения на первой линии ул. Парковой в г. Севастополе. Продается помещение 38,5 м² свободного назначения (бывшая стоматология) на первом этаже многоэтажного жилого дома. Возможна продажа помещения как готовый стоматологический кабинет с ли...
Еще фото

Своб. назнач. 200 м² за 19,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 97 500 руб. за м2
Продажа помещения на ул. Челюскинцев Продажа помещения свободного назначения 200 м2 в на улице Челюскинцев (рядом с парком Учкуевка), Нахимовский район, город Севастополь. Помещение новое, расположено на первом этаже шестиэтажного жилого дома, с хорошей планиров...
Еще фото

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Продажа помещения 40 м2 пр-т Античный Помещение свободного назначения 40 м2 и готовый бизнес в Гагаринском районе Севастополя. Объект включает производственный цех, магазин, рабочий кабинет, санузел. Два входа, выполнен новый ремонт. Современное профессиональное...
Еще фото

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 155 000 руб. за м2
Продажа помещения на ул.Челюскинцев Продажа помещения 100 м2 на улице Челюскинцев (рядом с парком Учкуевка), Нахимовский район, город Севастополь. Помещение свободного назначения расположено на первом этаже шестиэтажного жилого дома. Объект новый, с хорошей план...
Еще фото

Своб. назнач. 108 м² за 15 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 138 889 руб. за м2
Объект 7948. Помещение 108м2 на Маринеско. Продается помещение на первой линии в современном и густонаселенном жилом массиве, в Гагаринском районе.Помещение расположено на цокольном этаже. Отличная транспортная доступность, одна из лучших локаций внутри всего ми...
Еще фото

Своб. назнач. 242,2 м² за 24 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 99 092 руб. за м2
Объект 8708. Продается отдельно стоящее торгово-офисное здание 242 м2 на Камышовом шоссе. Земля в собственности. Состоит из двух этажей+ мансардный этаж, с/у на каждом этаже, 4 входа/выхода. На первом этаже находится помещение магазина, подсобки, на втором этаже...
Еще фото

Своб. назнач. 38 м² за 8,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 223 684 руб. за м2
Объект 9455. Продается помещение 38 м2 на ул. Ефремова 16. Объектрасположен на первом этаже пятиэтажного жилого дома. По документам нежилое помещение. Состоит из 2х залов, подсобного помещения, с/у + узаконенная пристройка 7 м2 Отдельный вход, кондиционер,мощнос...

Своб. назнач. 52,2 м² за 4,6 млн. руб. 

  • Включая НДС 829 508 руб.
  • 88 123 руб. за м2
Объект 7062. Продается помещение 52,2м2 на Юмашевском рынке с арендатором. Помещение расположено на 2этаже торгово-офисного здания. Высокий трафик. Состоит из просторного зала,комнаты и санузла. Отличная транспортная доступность, высокий рекламныйпотенциал. В по...

  • Включая НДС 919 672 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Продажа помещения в ТЦ Московский, второй этаж, 40,8кв.м. Продается помещение на втором этаже Торгового центра Московский, рядом с эскалатором. Помещение правильной прямоугольной формы, отличный ремонт. Помещение расположено рядом с эскалатором, отлично просматри...

Своб. назнач. 86,4 м² за 12 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 138 889 руб. за м2
Объект 8499. Продается помещение 86,4 м2 в на первой линии в современном и густонаселенном жилом массиве, в Гагаринском районе, ул. Блюхера, д.18. Помещение расположено на высоком первом этаже. В помещении выполнен качественный ремонт, 2 отдельных входа. Отлична...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 104 603 руб. за м2
Продажа помещения на ул.Очаковцев Продается помещения 47,8 м2 на улице Очаковцев, Ленинский район, город Севастополь. Помещение свободного назначения расположено на втором этаже ТЦ "Плаза". Планировка open space, высота потолков 3,2 м. Есть эскалатор и лифт, туа...

Своб. назнач. 472 м² за 30 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 63 559 руб. за м2
Продажа помещения на ул. Жидилова Продажа торгово - офисного помещения 472 м2 на улице Жидилова, Нахимовский район, город Севастополь. Помещение отдельно стоящее. Продается 2 и 3 этаж. Планировка- кабинетно-коридорная, однако можно сделать openspace. Общая площа...

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 159 722 руб. за м2
Продажа помещения на ул.Фадеева Продается помещение 144 м2 на улице Адмирала Фадеева, Стрелецкая бухта, Гагаринский район, город Севастополь. Помещение свободного назначения расположено на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Помещение имеет правильную прямоуг...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 117 647 руб. за м2
Продажа помещения на ул.Адмирала Фадеева Продается помещение 170 м2 в бухте Стрелецкая, улица Адмирала Фадеева, Гагаринский район, город Севастополь. Помещение свободного назначения расположено на последних этажах пятиэтажного апарт-комплекса. Помещение состоит...
Продаетcя уникальный отель - сад с сoбствeнным реcтоpаном в иcтopичecкoм цeнтре Сeвacтoполя у запoведникa Хеpcoнec Taвpичеcкий пo ул. Дрeвняя. 150 м - расcтoяние до вxoдa в запoвeдник Хеpсoнeс Тавричеcкий. 300 м - от бeрега Чернoго моpя. 400 м - античный тeатр с...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 145 921 руб. за м2
Продаётся отдельно стоящее коммерческое здание свободного назначения Предлагается к продаже капитальное отдельно стоящее здание общей площадью 685,3 м² 15,8 сотках земли коммерческого назначения, состоящее из двух этажей, расположенное на закрытой территории. О...