Просторный 1 этажный! Крыша - бетонные плиты, с ремонтом, в пол камня, теплый гараж. Свет есть, счетчик вынесен. Долгов нет, есть возможность подключить воду. Без ямы.
Заед по асфальту 21 линия, продажа по членской книжке, я собственник
Продается двухэтажный гараж в кооперативе "Рябина". Первый этаж 24 кв.м. со смотровой ямой. верхний 24 кв.м -комната отдыха. Есть возможность подключения к канализации. У кооператива оформлены документы на 49 лет. Продажа по членской книжке.
Арт. 129856542 Продается каменный теплый гараж 8 м в длину и 4 м в ширину. Сделан косметический ремонт.
Можно разместить 2 машины на верхнем уровне.
На нижнем уровне имеются две комнаты, которые оборудовать под кладовки или мастерские.
Гараж находится в крупном гаражном кооперативе ВЫМПЕЛ в центре города. Удобный заезд.
Документы РФ готовы к сделке.
Продается гараж, 3 полноценных этажа в том числе подземный, окнами. Общей площадью 86.1м².В собственности. Сухой, чистый, поштукатурен. Крыша в порядке. На верхний этаж можно загнать микроавтобус или легковушку с прицепом. Ширина почти 4м, длина 7м. Полноценная смотровая длиной 4м, шириной 1м. Этажом ниже мастерская с рабочим столом и стеллажами. Пол , теплый, покрыт фанерой и комната для отдыха с диваном. Высота этого помещения 2.6. Стены обиты двп, чистые и ровные, можно клеить обои. Ниже ещё один (-3) для хранения всякого добра. Есть душевая кабина и возможность сделать туалет. На верхних двух этажах полноценные окна с видом на дачи, на нижнем вентиляционные окна. Есть возможность сделать балкон. Въезд по пропускам, автоматический шлагбаум открывается с брелка. Охрана, асфальтированная дорога. Перед гаражом есть мангал, можно пользоваться. Приобрести наземную парковку на улице Хрусталева в городе Севастополь.
Продаю железобетонный гараж площадью 22 м² в удобном и безопасном районе города. Подведено электричество, есть подвал для хранения вещей и заготовок. Подъезд к гаражу круглогодичный, территория охраняется, имеется членская книжка.
Адрес: ГК Мечта 3-я линия
Площадь: 22 м²
Тип гаража: железобетонный
Документы: членская книжка
Цена указана за наличный расчёт, возможен торг для реального покупателя!
Звоните, приезжайте смотреть — гараж свободен и готов к быстрому оформлению сделки.
Объект 2346.
Металлический гараж 22 кв.м. с большим подвалом 14 кв.м, подключено электричество в ГК "Юпитер" есть охрана, вода, эстакада, туалет. Возле кооператива АЗС. На землю и гараж зарегистрировано право собственности.
Продам каменный гараж (в собственности) 23,2кв. м, сухой, чистый, высокие потолки, свет; рядом вода, высота ворот 2,3м
Земля под гаражем в собственности 29 кв.м
В Гараже сделан ремонт, стены, потолок отштукатурены, крыша перекрыта на совесть.
Гаражный кооператив "Орион" в пешей доступности ( 3 мин) конечная остановка 109, 20, 19(проспект Победы)
Ул.Генерала Мельника 29/2
Территория кооператива оснащена камерами, въезд по пульту
Возможна рассрочка на год по 100.000.. Гараж бетонный . Крыша не течет . Размеры ворот 246см на 198.Сделан в 3 этажа вниз . Первый этаж 6,5м * 3,5м потолок 2,6 . Второй разбит на 2 комнатки 3,5*1,8 и 3,5 *4,5 . Потолок 2,35. Полы покрыты жидким пластиком что б не пылили .Вход в низ отдельный и смотровая яма для авто в меньшей комнатке . На первом и втором этаже новые пластиковые окна с маскитками . А большая отштукатурена и на черновую зашпаклевана для отдыха и посиделок ) . И третий этаж в процессе увеличения глубины по размеру 4,5 *3,5 . Вода в гараж не проведена но есть в кооперативе колонка . Туалет так же на въезде . Ряд тихий почти в тупике .при продаже ясное дело будет все вывезено Купить наземную парковку на улице Хрусталева в городе Севастополь.
Продается 3х этажный гараж
1 и 2 этажи жилые, в ямке пусто
В спальном районе Горпищенко
В гараже все удобства: вода, душевая кабина,канализация, кондиционер, интернет
Всё ровненько, стены утеплены, на втором этаже натяжной потолок. Остается абсалютно всё
Можно жить круглый год
Продажа по книжке
Реальному покупателю скину цену на оформление в собственность,но на практике,оно не нужно.
Причина продажи, не подходит климат
Продаётся машино-место площадью 15,5 м2 в подземном паркинге нового клубного дома AZIMUT — это 9-этажный жилой комплекс повышенной комфортности в Гагаринском районе Севастополя.
Паркинг расположен на подвальном (-1) этаже. Подойдет как для личного пользования, так и для сдачи в аренду.
Дом введён в эксплуатацию в 2025 году, застройщик — ГК "КАРБОН". AZIMUT — это два девятиэтажных корпуса с авторской архитектурой, цокольным и подвальными этажами.
Здесь продумана каждая деталь: закрытый двор без машин, современные детские и спортивные площадки, собственная инфраструктура — медцентр, IT-комьюнити и ритейл-зона.
Подземный паркинг обеспечивает комфорт и безопасность, а идеальные планировки комплекса подойдут тем, кто ценит стиль и качество жизни.
Не упустите шанс приобрести паркинг в одном из самых востребованных районов Севастополя!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 166998
Номер в базе: 13809369
О гараже
Продаётся просторный кирпичный гараж. Объект находится в хорошем состоянии, готов к использованию по назначению.Заведен свет,есть вентиляция. Помещение с ямой-подвалом, с крепкими стенами и надёжной крышей. Подойдёт для хранения автомобиля, мототехники, инструментов или личных вещей. Внутри достаточно места для комфортного размещения транспортного средства и стеллажей.Высота ворот 1м 93 см, ширина 2м 80 см
Характеристики
• Тип: гараж
• Материал: кирпич
• Площадь: 30 кв. м
• Охрана: есть
Преимущества
Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Наличие охраны гарантирует сохранность вашего имущества. Просторная площадь позволяет организовать небольшое рабочее пространство или зону хранения. Удобный подъезд и возможность круглогодичного использования.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и выяснить все детали!
Продам двухэтажный каменный гараж в охраняемом кооперативе Рябина ряд 18. Общая площадь 48 кв.м. Есть свет, вода. Членская книжка в наличии. Рядом сторожка, дорога асфальтирована. Рядом с кооперативом заправка, мойка, магазин.
Двухэтажный гараж, второй этаж над гаражом, с дизайнерской отделкой и окном.
Гараж находится в другой стороне от предполагаемой рокады (далеко от нее). Так же, он в месте, которое безопасно в ливни и потопы, он никогда не затапливался!!! А это важно!
Это 1й и 2й этажи 4х этажной линии встроенной в скалу. Гараж построен из громадных, прочных инкерманских блоков и толстых бетонных заводских плит перекрытий- надежнейшая защита.
Гараж со всех сторон надежно закрыт, встроен в скалу, идеально сухой: сверху два этажа другого гаража слева и справа другие гаражи и скала, cзади-скала.
Заезд в гараж удобный и широкий. Рядом нет скопления машин, авто у ворот ни кому не мешает.
Окно, ворота на прямой видимости сторожа, около 50 метров, там же туалет, вода, эстакада, автомойка для членов кооператива (самостоятельная)
Место безопасное во всех планах. Подъезд и подход к гаражу- асфальт, чисто в любую погоду.
По документам- членская книжка. Кооператив создан давно, официально, около 2000 гаражей.
В кооперативе есть видеонаблюдение, производится регулярно обход сторожами и уборщиком.
Отличный сухой гараж в гк Мечта,3 линия рядом с правлением кооператива.Остановка в 2 минутах.Напротив гаража общая яма смотровая.Рядом заправка,мусорные баки.Над гаражом другой гараж,проблема кровли не возникает.Есть буржуйка,свет.
Продам гараж в отличном состоянии, сухой, после ремонта, чистый, электричество, есть подвал на всю площадь гаража, асфальт, подъезд круглый год чистый. Кипарис.
Если Не Дозвонились(Часто Недоступен), Оставляйте В Сообщении Контакты-Перезвоню.
Возможна продажа в рассрочку, с первоначальным взносом от 400т. Р.
Платеж в месяц — от 39т. Р.
ГСК ВИТЯЗЬ Продам гаражное место котлован , 9,50/4,70/высота 3,6 метра , по сути вы покупаете два гаража , но по док одно то есть котлован является фундаментом под будущий гараж на нем , с хорошим подъездом с двух рядов , можно построить 3 этажный гараж , с двумя въездами под машину , на фото видно место выкопанное в скале ,свет на участке есть, присвоенное месту 126 , завез щебня 13 т ,я собственник по книжке , также иметься в кооперативе приватизация, земля кооператива бессрочное пользование Тaкиx мeст в коопepaтивe мoжно посчитaть пo пaльцам. Oт ворoт в ГCК метрoв 150метров . Рядом туалет. В кооперативе еcть вoдa, тoже не далеко., более информации по телефону , воздуханы не беспокоить.