Продаю или обмениваю на автомобиль с моей доплатой свой двухуровневый гараж
в ГК Восточный, 4-я линия.
Охрана в нашем кооперативе работает круглосуточно.
На территории кооператива функционирует (СТО).
Р-н Острякова, ул. Коломийца, 7а, рядом АЗС Мустанг.
Продается гараж, 3 полноценных этажа в том числе подземный, окнами. Общей площадью 86.1м².В собственности. Сухой, чистый, поштукатурен. Крыша в порядке. На верхний этаж можно загнать микроавтобус или легковушку с прицепом. Ширина почти 4м, длина 7м. Полноценная смотровая длиной 4м, шириной 1м. Этажом ниже мастерская с рабочим столом и стеллажами. Пол , теплый, покрыт фанерой и комната для отдыха с диваном. Высота этого помещения 2.6. Стены обиты двп, чистые и ровные, можно клеить обои. Ниже ещё один (-3) для хранения всякого добра. Есть душевая кабина и возможность сделать туалет. На верхних двух этажах полноценные окна с видом на дачи, на нижнем вентиляционные окна. Есть возможность сделать балкон. Въезд по пропускам, автоматический шлагбаум открывается с брелка. Охрана, асфальтированная дорога. Перед гаражом есть мангал, можно пользоваться. Продам гараж в районе Ленинский в городе Севастополь.
Просторный, сухой гараж, после капитального ремонта.
Р-н площадь Воставших,проезд Белкина, 8,
ГК Мотор 2, 1этаж, сухой подвал под всем гаражом.
Кооператив охраняется, 50 метров от ворот, хороший заезд.
размеры гаража: ворота 1.972,45
высота гаража 2,8
высота подвала 1,85
ширина и длина гаража 3,45+6,3
Право собственности на участок и гараж.
нотариальная сделка.
Продам отличный каменный гараж в центре Севастополя, по ул. Батумская, с документами на участок. Гараж был построен в 2000 году. Подключено электричество. Фундамент, перекрытие - ж/б, кровля - рубероид.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Форма собственности: Частная собственность
Уточненная площадь: 16,7 кв.м
Разрешенное использование: для обслуживания индивидуального каменного гаража
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 41660
Номер в базе: 9590870 Продается гараж в районе Ленинский в городе Севастополь.
Продается гарaж в отличнoм состоянии, cухoй, послe peмoнтa, чиcтый, электpичecтвo, eсть подвал нa всю площадь гаражa, acфaльт, пoдъeзд кpуглый год чистый. KИПАРИС.
Возможна продажа в рассрочку(кредит без банка/лизинг) , с первоначальным взносом от 400т.р.
Возможен обмен на авто, несколько авто.
Платеж в месяц - от 39т.р.
Обмен на авто.
Объект 1115.
Предлагается капитальный гараж 24квм с ямой и подвалом 24квм в ГК ,,Восточный,, (линия 17) в районе Острякова в г.Севастополе.
гараж сухой. Есть электричество.
членская книжка (приватизация возможна).
продается без дополнительной комиссии для покупателя
звоните, организуем просмотр в удобное время.
Объект 26850.
ПРОДАЕТСЯ НЕ ПРОСТО ГАРАЖ, А КАПИТАЛЬНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ!
Забудьте о тесных железных коробках и протекающих крышах. В гаражном кооперативе "Электрик" продается настоящий капитальный 2-этажный бокс — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, надежность и многофункциональность.
Что вы получаете: Статус капитального строения. Это не временная постройка, а полноценная недвижимость (фундамент + кирпич/блоки). Гараж оформлен в собственность
Два этажа возможностей! 1 этаж: Просторное парковочное место. Сюда легко заедет внедорожник или микроавтобус, останется место под верстак , стеллажи с инструментами и сезонную резину.
2 этаж: Светлая сухая надстройка . Это может быть уютная мастерская, комната отдыха с диваном и приставкой , склад для хранения вещей или даже полноценный офис на час. Вариантов использования — масса! Подвал мечты на всю площадь гаража! Огромное подвальное помещение по периметру всего бокса. Забудьте про кладовки в квартире и захламленные балконы! Здесь поместятся: Все домашние заготовки и урожай с дачи; Лодки, палатки, велосипеды и сноуборды; Коллекция вин или просто стратегический запас напитков.В таком подвале идеальный порядок поддерживать проще простого.
Крыша больше не течет! Кровля полностью обновлена . Никаких тазиков во время дождя, никакой сырости и плесени на стенах. Внутри всегда сухо, тепло и комфортно находиться круглый год.
Кооператив "Электрик" — проверенное место: Круглогодичный подъезд (дороги чистят зимой).Надежные соседи-автомобилисты.Обычно в таких старых добротных ГК уже решен вопрос с порядком и охраной территории .Удобное расположение (уточнить район) относительно основных транспортных узлов города.
Коммуникации: Электричество заведено и готово к работе . Есть возможность подключения воды и обустройства ямы (по согласованию с правлением).
Для кого этот гараж? Для хозяина большого автопарка (машина внизу, квадроцикл или старая "ласточка" наверху).Для мастера-ремесленника (цех на первом этаже, хранение материалов в подвале). Для семьи, которой катастрофически не хватает места для хранения в квартире.Для инвестора — такую локацию и состояние можно выгодно пересдать!
Цена реальная! За эти деньги вы покупаете не просто стоянку для машины, а дополнительные квадратные метры полезной площади. Не упустите! Капитальные двухэтажные гаражи с сухим подвалом и новой крышей продаются редко. Гараж в районе Ленинский в городе Севастополь.
Продам каменный гараж в ГСК Мечта, 1-я линия. Гараж сухой. Крыша не течет. Рядом с гаражом второй выход с кооператива, что очень удобно. Рядом заправка. Полностью под площадью гаража подвал, разделен на две комнаты с прекрасным видом на Максимову дачу. Продажа по членской книжке. Торг.
Продам капитальный гараж с техническими помещениями в самом центре г. Севастополя на пр. Нахимова, 5 . Помещение гаража, тех. помещения, земля под зданием в частной СОБСТВЕННОСТИ!
Площадь всего помещения 35,3 кв м (23,2+4,3+7,3).
Площадь земельного участка 44 кв. м
Возможна рассрочка на год по 100.000.. Гараж бетонный . Крыша не течет . Размеры ворот 246см на 198.Сделан в 3 этажа вниз . Первый этаж 6,5м * 3,5м потолок 2,6 . Второй разбит на 2 комнатки 3,5*1,8 и 3,5 *4,5 . Потолок 2,35. Полы покрыты жидким пластиком что б не пылили .Вход в низ отдельный и смотровая яма для авто в меньшей комнатке . На первом и втором этаже новые пластиковые окна с маскитками . А большая отштукатурена и на черновую зашпаклевана для отдыха и посиделок ) . И третий этаж в процессе увеличения глубины по размеру 4,5 *3,5 . Вода в гараж не проведена но есть в кооперативе колонка . Туалет так же на въезде . Ряд тихий почти в тупике .при продаже ясное дело будет все вывезено Купить гараж в районе Ленинский в городе Севастополь.
Продам новое кладовое помещение площадью 14.1 м2. Расположено в подвале жилого дома. Большое, просторное, чистое, подходит для хранения вещей и т. П. Можно использовать как склад.
В продаже капитальный гараж 20 кв.м в ГК Восточный в районе ул. Коломийца. Гараж сухой и теплый, электричество заведено. Цокольный этаж 27 кв.м. Проем ворот 220*180, размер гаража 355*580. Крыша после ремонта. Хороший асфальтированный подъезд. На территории есть СТО, охрана круглосуточная. Оформление по членской книжке.
Продам 2 х уровневый гараж в г/к Элеватор (район улицы Н. Музыки). Гараж находится в ста метрах от колонки городской воды(есть возможность завести воду в гараж, труба идёт по ряду многие подключились) и в 300 метрах от охраны.2 этажа на первом помещается одно авто и квадроцикл или прицеп, на втором этаже ремонтная яма и комната отдыха. Хороший асфальт до гаража. Электричество 220в при желании есть возможность подключить 380в. Возможно использовать для проживания или бизнеса.
Документы членская книжка есть возможность оформить в собственность по гаражной амнистии много соседей уже оформились.
Требуется косметический ремонт на это хорошо уступлю, но только при виде денег когда будет происходить расчет. В Переписке Или По Телефону Не Надо Меня Спрашивать Сколько Я Скину!
Звоните отвечу на все вопросы и покажу гараж.
Продается двухэтажный каменный гараж в гаражном кооперативе - Мечта улица Генерала Коломийца , в гараже есть свет , кооператив хорошо охраняется, есть видеонаблюдение и пост охраны, находится на 2 линии от центрального входа- по середине линии, асфальтированная дорога, к гаражу хорошая транспортная развязка, готов к приватизации.
Продам двухуровневый гараж, ГК Электрик, выполнен из инкерманских блоков, сухой, светлый, разделён отдельно на 2 гаража ( заезд с двух уровней) по 24 кв. м. В наличии электричество. p. s. раздельно продажа невозможна, т. к. это одно строение.
Двухэтажный гараж, второй этаж над гаражом, с дизайнерской отделкой и окном.
Гараж находится в другой стороне от предполагаемой рокады (далеко от нее). Так же, он в месте, которое безопасно в ливни и потопы, он никогда не затапливался!!! А это важно!
Это 1й и 2й этажи 4х этажной линии встроенной в скалу. Гараж построен из громадных, прочных инкерманских блоков и толстых бетонных заводских плит перекрытий- надежнейшая защита.
Гараж со всех сторон надежно закрыт, встроен в скалу, идеально сухой: сверху два этажа другого гаража слева и справа другие гаражи и скала, cзади-скала.
Заезд в гараж удобный и широкий. Рядом нет скопления машин, авто у ворот ни кому не мешает.
Окно, ворота на прямой видимости сторожа, около 50 метров, там же туалет, вода, эстакада, автомойка для членов кооператива (самостоятельная)
Место безопасное во всех планах. Подъезд и подход к гаражу- асфальт, чисто в любую погоду.
По документам- членская книжка. Кооператив создан давно, официально, около 2000 гаражей.
В кооперативе есть видеонаблюдение, производится регулярно обход сторожами и уборщиком.
Продам каменный гараж в ГСК Мотор-2 ( площадь Восставших) размер 6х4,2 (м). имеется подвал на всю площадь гаража. Электричество есть.В гаражном кооперативе имеется охранное видеонаблюдение .
Продам капитальный гараж 24,4 м² из инкерманских блоков и железобетонным перекрытием в охраняемом ГСК "Восточный". Сухой бокс с смотровой ямой и сухим подвалом по всему периметру. Электричество.
Первая линия от въезда налево (линия 19 номер 30).
Свежий ремонт, который не потребуется еще многие годы.
Приобретая гараж вы получите не только защищенное хранилище для автомобиля, но и вместительное складское помещение.
Можно сдавать в аренду.
Разумный торг у ворот приветствуется.
КИРПИЧНЫЙ ГАРАЖ,
Собственник .Продаю двухуровневый гараж в кооперативе "Кипарис-2" ул. Загородная Балка, 30 (площадь Пирогова), охрана, электричество, видеонаблюдение.
Ширина -3.6,длина-6.Сухой, не течет, новая крыша.
При высоте ворот возможность заезда микроавтобуса.
Продажа по членской книжки.
ГК Восточный, гараж расположен на 23 линии (вторая сверху), номер 147, расстояние до остановки общественного транспорта и въезда в кооператив менее 100 метров.
Проезд к гаражу асфальтирован, над гаражом установлен фонарь ночного освещения, рядом расположена камера охранного видеонаблюдения, охрана осуществляет регулярный обход несколько раз в сутки.
В гараже проведен хороший ремонт, установлен электросчетчик, вытяжки.
Ворота размером 200 на 250, высота гаража 245, ширина 320, длина 5500, подвал разделен на 2 помещения размером 315 на 185 и 305 на 305, высота подвала 205.
Продажа по членской книжке, в кооперативе активно идёт компания по оформлению гаражей в частную собственность (приватизация в рамках гаражной амнистии). Разумный торг реальному покупателю.
Отличный сухой гараж в гк Мечта,3 линия рядом с правлением кооператива.Остановка в 2 минутах.Напротив гаража общая яма смотровая.Рядом заправка,мусорные баки.Над гаражом другой гараж,проблема кровли не возникает.Есть буржуйка,свет.
Продам гараж в отличном состоянии, сухой, после ремонта, чистый, электричество, есть подвал на всю площадь гаража, асфальт, подъезд круглый год чистый. Кипарис.
Если Не Дозвонились(Часто Недоступен), Оставляйте В Сообщении Контакты-Перезвоню.
Возможна продажа в рассрочку, с первоначальным взносом от 400т. Р.
Платеж в месяц — от 39т. Р.