Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Одесская в городе Севастополь от 17 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 23:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:11
Документы проверены
вчера
вчера, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 50671461
2 месяца назад
16 мар, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 06:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 22:16
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир на улице Одесская в городе Севастополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:261,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:17 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:24,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.