Хорошая цена
6 100 000 ₽
196 774 ₽/м²
Однокомнатная квартира 31 м2, на 1м этаже 5этажного дома.
Объект расположен по адресу: г. Севастополь, Балаклавский район, переулок Физкультурный, д. 5.
Продается уютная однокомнатная квартира в продвинутом микрорайоне Балаклавы — Кадыковке. Дом находится в тихом месте с развитой инфраструктурой: рядом новый стадион, спортивные секции, школы, детские сады и многое другое. Особенность квартиры — утеплённая лоджия, переоборудованная в жилую комнату.
Звоните — организуем просмотр в удобное для вас время!
Технические характеристики:
-Адрес: г. Севастополь, Балаклавский район, переулок Физкультурный, д. 5.
-Год постройки дома: 1988.
-Тип дома: панельный.
-Этаж/этажность: 1/5.
-Общая площадь: 31 м2
-Жилая площадь: 13 м2
-Площадь кухни: 7 м2
-Высота потолков: 2,6 м.
-Балкон/лоджия: утеплённая лоджия, переоборудованная в жилую комнату (проведён свет, установлена сплитсистема).
-Санузел: совмещённый, просторный.
-Горячее водоснабжение: бойлер.
-Ремонт: косметический.
-Окна: выходят на улицу и во двор.
Преимущества квартиры:
-утеплённая лоджия, переоборудованная в жилую комнату — дополнительное пространство для отдыха или работы;
-в лоджии проведён свет и установлена сплитсистема — комфортно в любое время года;
-большая глубокая гардеробная — удобно хранить вещи;
-огороженный палисадник под окнами — личное зелёное пространство;
-просторный санузел с ванной и бойлером, установлена стиральная машина;
-первый высокий этаж — удобно (нет необходимости подниматься высоко, но нет проблем с сыростью и шумом от подъезда);