Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Пирогова в городе Севастополь

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 16:06
ID 13462408
Документы проверены
вчера
15 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 17:36
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 10:11
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 21:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Пирогова в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир с высокими потолками на улице Пирогова в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²