Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Алексея Мокроусова в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:41
Риелтор
ID 126663807
неделю назад
27 апр, 22:12
Собственник
ID 128182506
неделю назад
30 апр, 06:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 22:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
8 май, 12:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Алексея Мокроусова в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на улице Алексея Мокроусова в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:264,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,5 м²