Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Маршала Геловани в городе Севастополь (от 9,6 млн руб.)

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 129551269
вчера
вчера, 02:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 23:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:58
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:34
Риелтор
ID 47772286
неделю назад
8 май, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 09:47
Собственник
ID 72950952
вчера
вчера, 14:18
Собственник
ID 54923093
три дня назад
17 май, 13:30
ID 421034
месяц назад
6 апр, 22:01
Собственник
ID 137107607
месяц назад
15 апр, 12:15
Риелтор
ID 62361901
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Риелтор
ID 115550939
пять дней назад
15 май, 22:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:57
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 00:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Маршала Геловани в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Маршала Геловани в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²