Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Молодых Строителей в городе Севастополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 81470059
3 недели назад
29 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:00
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 113143092
2 недели назад
7 май, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:04
Собственник
ID 27481898
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:16
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 138187988
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:59
Ещё фото
Собственник
ID 126559606
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:00
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 141064719
пять дней назад
17 май, 21:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Риелтор
Суперагент
месяц назад
22 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:32
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:33
Собственник
ID 19852715
неделю назад
16 май, 12:07
Собственник
ID 16098872
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:41
Риелтор
ID 7390391
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 20:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Молодых Строителей в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Молодых Строителей в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,3 м²