Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Острякова в городе Севастополь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 66037027
месяц назад
1 апр, 12:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 14:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 14:12
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 135901507
5 месяцев назад
9 ноя, 12:19
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:35
Собственник
ID 139703944
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:55
Риелтор
ID 82413570
3 недели назад
16 апр, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Риелтор
ID 115550939
3 недели назад
14 апр, 16:24
Собственник
ID 132009587
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 18:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Острякова в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 7 этаже в микрорайоне Острякова в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:284,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²