Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в районе Балаклавский в городе Севастополь

Найдено 40 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 17:46
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:36
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 17:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:38
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 17:46
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 17:49
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 17:49
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 17:49
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 17:49
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 23:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 104383956
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2017 г.
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 часа назад
сегодня, 18:26
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 90023221
Документы проверены
3 месяца назад
10 фев, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 15:53
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:16
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Балаклавский в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 40 2-комнатных квартир на 7 этаже в районе Балаклавский в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,5 м²