Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Колобова в городе Севастополь

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 19:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:28
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 07:31
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 102730167
Документы проверены
полгода назад
12 ноя, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Колобова в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир без ремонта на улице Колобова в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:162,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,6 м²