Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Симонок в городе Севастополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:55
Как опередить это объявление?
ID 79778478
2 недели назад
1 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:05
Агентство недвижимости
ID 114557858
2 недели назад
2 май, 00:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 13:31
Как опередить это объявление?
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Симонок в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы на улице Симонок в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:232,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,4 м²