Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Симонок, 66/68

Севастополь, район Нахимовский

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

9

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,5 м², 1-комн., 9/9 этаж
6,8 млн ₽
156 321 ₽/м²

42 дня
30 мар 2026
42 дня на Циан
Активно
40,5 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
158 024 ₽/м²

89 дней
23 авг 2025
89 дней на Циан
19 ноя 2025
57 м², 2-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
143 859 ₽/м²

143 дня
25 мая 2025
143 дня на Циан
5 ноя 2025
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Симонок, 66/68:
  • Рядом с домом по адресу улица Симонок, 66/68 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Симонок, 66/68 перейдите на подходящий раздел: