Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Челюскинцев, 57/3

Севастополь, район Нахимовский

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

7

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
187 874 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+77 462 ₽/м²+70%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−50%
Предложение за год
−15%
Предложение падает, но медленнее спроса: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,1 м², 1-комн., 6/6 этаж
6,6 млн ₽
140 127 ₽/м²

13 дней
4 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
42,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
12,6 млн ₽
296 470 ₽/м²

13 дней
4 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
39 м², 2-комн., 1/6 этаж
6,3 млн ₽
161 538 ₽/м²

26 дней
21 апр 2026
26 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО ГУК "СЕВАСТОПОЛЬ"
Россия, Севастополь, улица Астана Кесаева, 3А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бейсенова Анна Ивановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Челюскинцев, 57/3:
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 12
  • Рядом с домом по адресу улица Челюскинцев, 57/3 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Челюскинцев, 57/3 перейдите на подходящий раздел: