С мебелью
6 600 000 ₽
197 605 ₽/м²
1 комнатная квартира на Северной стороне с видом на море. Прекрасное решение в качестве высокорентабельной инвестиции или для личного использования как резиденция для отдыха на побережье Черного моря!
Квартира общей площадью 33,4 м2, находятся на 3-м этаже 5-этажного дома. Расположена в г. Севастополь, ул. Энергетиков, д 14в.
Технические характеристики:
Количество комнат: 1
Общая площадь: 33,4 м2
Жилая площадь: 15 м2
Высота потолка: 2.5 м2
Санузел: совмещенный
Водоснабжение: центральное
Горячее водоснабжение: АГВ
Отопление: АГВ
Дополнительная информация: Продается светлая квартира с ремонтом. Установлен двухконтурный газовый котел, что обеспечивает низкие коммунальные платежи. Расположена в 5 км до пляжа Любимовка и в 15 минутах (на автобусе) до пляжа Учкуевка. Вся мебель и техника остается новому собственнику. Более, чем достаточное количество парковочных мест и сознательных соседей.
Рядом магазины, аптеки, ЖД станция (электрички до Симферополя, Инкермана) и остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Один собственник. Полная сумма в договоре. Быстрая продажа. Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!















































































