Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на проспекте Героев Сталинграда в городе Севастополь (от 8,1 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:26
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:36
Риелтор
Суперагент
месяц назад
30 мар, 16:06
Собственник
ID 138693370
неделю назад
7 май, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 52071047
месяц назад
16 апр, 14:57
Собственник
ID 141422177
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Героев Сталинграда в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с евроремонтом на проспекте Героев Сталинграда в городе Севастополь
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²