Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Лебедева
Документы агента проверены
О себе
Я, Юлия Лебедева, уже 9лет профессионально занимаюсь недвижимостью. Большая часть трудовой деятельности прошла в Агентстве Горсправка, где получила и отличные профессиональные навыки, так же унаследовала благородство и порядочность именитого агентства. Сейчас...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Крым, Севастополь
Контакты
+7 978 704-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Носенко Наталья

Выражаю благодарность коллеге Юлии за совместную сделку. Желаем успешных продаж. С уважением.

ID:96054894

Здравствуйте, Юлия. Обещал Вам отзыв, вот выбрал времечко пишу, с большой благодарностью пишу за проделанную работу. В наше нелегкое время у нас все получилось !!! Спасибо огромное. Виктор Арестов

ID:70960153

Юлия, спасибо за проделанную работу. Для меня самое главное это чувство безопасности, что Вы мне и обеспечили. Всем рекомендую!

Лебедева Юлия

Спасибо за Ваш отзыв!

ID:51050200

Юлия, спасибо за легкую сделку, что разобрались со всеми нашими документами и довели до ума. И директору большая благодарность. Мы приехали только на сделку и на получение денег. Я так рада что сотрудничали именно с Вами, Юлия. С уверенностью скажу, что в городе Севастополь есть на кого положиться. ТАТЬЯНА.

Лебедева Юлия

Татьяна, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!

Гольцов Даниил

Выражаю огромную благодарность риэлтору Лебедевой Юлии, за бесценную помощь в оформлении и юридическом сопровождении сделки по продаже комнаты. Юлия - профессионал своего дела, и хочется поблагодарить отдельно за оперативность работы, такт и терпение!!! Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Желаю Юлии дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Рекомендую! Огромное спасибо!!!

Лебедева Юлия

Спасибо, Даниил. Всегда рада помочь, обращайтесь!

Клюшкина Галина

Никогда не писала отзывы, потому что не люблю тратить на это время… Этот же случай исключение. Сегодня приехала домой и вот… впервые решила это сделать! Не часто можно встретить риэлтора, который твою проблему решает настолько четко и мастерски (а для меня покупка квартиры - это целая проблема)! Просто надоело уже ходить по агентствам и думать и выбирать что купить - это или то. Удивил искренний интерес к моим пожеланиям. В процессе общения с Юлией Лебедевой в моей голове все разложилось по полочкам. Она предложила мне именно то, что мне действительно нужно. И знаете, реально не осталось никаких сомнений и вопросов! Хочется встречать больше таких профессионалов!!! Кстати сервис очень порадовал. Огромное спасибо агентству недвижимости " Горсправка" и лично Юлии за профессиональную помощь в решении моего жилищного вопроса.

Лебедева Юлия

Галина, спасибо за отзыв!

ID:33379346

Помощь при продаже моей квартиры оказана профессионально. Риэлтор юридически грамотный. Пряитна и вежлива в общении. Я очень довольна.

Дмитриева Любовь

Отличный специалист!!!! Очень быстро продала комнату !Оперативная помошь в оформлений документов!!! Спасибо огромное!!!