8 499 999 ₽
214 106 ₽/м²
Продается срочно ,после капитального ремонта ,никто после ремонта не проживал!!!!
Оперативный показ квартиры, ключи от квартиры.
Однокомнатная квартира в Севастополе по адресу:
проспект Генерала Острякова, 187.
Общая площадь квартиры составляет 39.7 кв. м, ( с учетом балкона и лоджии)
- жилая площадь — 17.2 кв. м,
- площадь кухни — 8.8 кв. м.
Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1989 году. Высота потолков — 2.5 метра, что создает комфортное пространство. Окна выходят как на улицу, так и во двор.
В квартире сделан качественный евроремонт: современная мебель и техника создают уютную атмосферу. Просторная кухня позволяет организовать все необходимое для комфортного приготовления пищи. Ванная комната и санузел оформлены в светлых тонах, что визуально расширяет пространство. Наличие лоджии и балкона обеспечивает дополнительное место для отдыха или хранения.
Дом, в котором находится квартира, в хорошем состоянии.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности расположены школы 48, 38 , детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми.
Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи.
Возможна ипотека.
Прописанных нет. Единственный собственник.
Все документы готовы к сделке, юридически чистая история, без обременений.
Оперативный показ под ваше удобное время! Ключи на руках. Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на проспекте Генерала Острякова в городе Севастополь.