25 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 10 000 ₽
Без предоплаты. Сдаётся уютная однокомнатная квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. Площадь квартиры составляет 34 кв. м, из которых 28 кв. м — жилая площадь. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1969 году. Высота потолков — 2.8 метра, а окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и комфорт. Длительно без выселения на лето.
Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. В квартире установлена современная техника: кондиционер, стиральная машина и холодильник, микроволновая. Ванная комната оборудована ванной. Планировка включает в себя одну лоджию, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом.
Интернет проведён, поэтому можно сразу подключить связь. Дом находится в хорошем состоянии и окружён зелёными насаждениями, поэтому, а значит, здесь приятно гулять в любое время года.
В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для проживания. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до других районов города.
Условия аренды: квартира сдаётся от собственника, поэтому нет дополнительных комиссий. Без предоплаты. Предусмотрен залог в размере 10000 рублей. комунальные платежи- 2000 рублей + счетчики.
Квартира подходит для проживания одного или двух человек. Сдаю квартиру с детьми на улице Репина в городе Севастополь.









































































