


Сдаётся своя 2-комнатная квартира в центре Севастополя. В шаговой доступности Графская пристань, Приморский и Матросский бульвары, музей Флота, Владимирский Собор. Остановка общественного транспорта рядом с домом с удобной транспортной развязкой, можно доехать в любой район города без пересадки. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 2-х спальная кровать, большой угловой диван и ещё 2 отдельных спальных места, кондиционер, кабельное ТВ, Wi-Fi,2 телевизора, микроволновка,утюг, фен, посуда и постельные принадлежности. Стоимость зависит от длительности проживани и количества гостей. Отвечу на любые интересующие вас вопросы, пишите. Квартиры на неделю на улице Кряжева в городе Севастополь.



ПОСУТОЧНО и ПОЧАСОВО.... !!! СДАЕТСЯ ОТ ОДНИХ СУТОК ( возраст 24+)!!! ЧИСТАЯ, УЮТНАЯ двухкомнатная квартира на пр. Генерала Острякова ("Московский рынок") !!! В КВАРТИРЕ ДВЕ ПРОСТОРНЫЕ ДВУХСПАЛЬНЫЕ КРОВАТИ И ЕВРОСОФА! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ- В ДЕСЯТИ МЕТРАХ ОТ СУПЕРМАРКЕТА " ЯБЛОКО" и " Московского центра "!! Горячая вода, спутниковое ТВ, новый кондиционер, интернет WI-FI, посуда, бельё, всё необходимое..... В минуте остановка общественного транспорта,в любую точку города. До центра 5-7 минут. ВО ДВОРЕ, . Цена указана от 7 суток для одного- двух человек. На празднование дней рождений и увеселительных мероприятий квартира не сдается !!! Цены на новогодние праздники ежегодно выше, пожалуйста, уточняйте!!! Предоставляю документы для отчетности как самозанятая!!! Всем благополучия и процаетания!!!! Сдается квартира на неделю на улице Кряжева в городе Севастополь.



Сдаю СВОЮ 2-к квартиру в центре Севастополя. Комнаты раздельные, окна выходят во двор. В квартире есть все для комфортного проживания. Wi-Fi, два кондиционера, два телевизора, стиральная машина, холодильник, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, посуда для приготовления и употребления пищи. Предоставляется постельное белье и полотенца. Дом имеет выгодное место расположения, очень удобная транспортная развязка. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, рынок Чайка, магазины, парикмахерская, аптека, банк, кафе, столовая, ресторан и многое другое. Возле дома есть парковка. Гарантированная бронь по предоплате, при заселении иметь паспорт. В квартире не курят, для этого есть балкон. Молодежь не заселяю. Цена указана за одного или двух человек. Если вас больше, нужна доплата. В летний период и праздники цены уточняйте. Беру залог при заселении. Сдаю квартиру на неделю на улице Кряжева в городе Севастополь.



Шикарные 2-х комнатные апартаменты с современным дизайнерским ремонтом в элитном доме с уникальным видом на бухту в центре Севастополя, район - мыс Хрустальный. Из окон апартаментов открывается прекрасный панорамный вид на Севастопольскую бухту. Пляж и море находится в пешей доступности. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЛЬЯ: Полная шумоизоляция стен в квартире; современная бытовая техника - мебель в комнатах и на кухне, 3 плазменных телевизора, холодильник, кондиционер, микроволновка, стиральная машина и все необходимое для комфортного проживания; окна с видом на море; просторная квартира, грамотно разделенная на зоны отдыха, спальню и гостиную; просторная ванная комната с дорогим кафелем и свежей сантехникой. ПРИ ЗАСЕЛЕНИЕ БЕРЁТСЯ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАЛОГ, КОТОРЫЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРИ ВЫСЕЛЕНИИ И ОСМОТРЕ НОМЕРА. Съем жилья производится от 3х суток; Без животных ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ. Снять квартиру на неделю на улице Кряжева в городе Севастополь.



Сдаётся 1 к к, в лучшем ройоне города , по адрсу Пр.Гагарина,в пешей доступности Херсонес, пляж Солнечный и Песочный,парк Ахматовой, кинотеатр, рынок, ЦУМ,торговые центры Муссон,Лаванда, Ниагара ,рядом удобная транспортная развязка, до остановке 2 минуты, до центра 10 минут.В квартире новая кровать с удобным мотрасом ,большой диван, до 4 гостей, вся необхадимая мебель и техника для комфортного проживания. Квартира после ремонта, курить строго на балконе. возможно заселение с животными, только по договорённости ! с учётом возможностей клининга. заселение с 14.00, выезд до 12.00 ранние, и ночное заселение по договорённости. возраст детей обговаривать заранее. С коляской нет, 5 этаж.



Сдается посуточно 3-х комнатная квартира премиум класса в сталинском доме. 2 раздельные спальни, укомплектованные новой мебелью. Дубовые паркетные полы. 2 раздельных санузла, выложенные итальянской плиткой. Из столовой комнаты открывается великолепный вид на бухту. Тихий и уютный внутренний двор закрывается, возможна парковка. Кондиционер, плазменные телевизоры, интернет Wi-Fi. Автономное отопление. Встроенная система очистки воды. Кодовый замок обеспечит вашу безопасность. 3-я комната совмещена с кухней и образует просторную кухню-столовую, в которой расположен раскладывающийся диван. Базовая цена рассчитана для проживания не более 4-х человек и использования двух кроватей. Дополнительное спальное место (диван) оплачивается отдельно. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно по предварительной договоренности. Расчетный час выезда до 12.00. Заезд после 14.00. Квартира не приспособлена для проживания клиентов с маленькими детьми до 5 лет. Проживание с домашними животными не допускается. В каждой спальне расположена двухспальная кровать и шкаф. Кожаный диван, 2 кожаных кресла, раскладывающийся двуспальный диван, комод, заркала, 2 плазменных телевизора. В столовой большой деревянный обеденный стол. А так же кондиционер, встроенный холодильник, микроволновая печь, газовая варочная поверхность, духовой шкаф, электрочайник, встроенная система очистки воды. Автономное отопление. Квартира расположена рядом с музеем Черноморского флота. В 2 минутах ходьбы от пл. Нахимова и Графской пристани. Остановка общественного транспорта "ДОФ" находится в 70 метрах от парадного входа. На противоположной стороне улицы расположен Екатерининский сквер. Рядом располагается отделение банка "Россия" и банкоматы. В шаговой доступности Арт-бухта с многочисленными барами, ресторанами и развлекательными заведениями. Стоимость проживания может меняться в зависимости от срока аренды, количества гостей, времени года и праздничных дат. Аренда от 2-х суток. Командированным предоставляю отчетные документы.



СВОЯ Квартира в самом центре Севастополя, ул. Большая Морская,7, адмиральский дом, 3/3х, в 3х минутах ходьбы от пл. Лазарева. Недалеко пляж Хрустальный, Центральный Рынок, Приморский Бульвар. Стильный евроремонт, 60 м2. Комнаты изолированные, оборудованы двуспальными кроватями, ортопедические матрасы, шкафы-купе, плазма-ТВ в каждой комнате и на кухне (кабельное), интернет Wi-Fi, кондиционер. Автономное отопление и горячая вода всегда. Закрытый двор на воротах, парковка во дворе. Видовое панорамное окно на Большую Морскую. Светлая, чистая, комфортная. Стоимость проживания меняется в зависимости от сезона, длительности проживания и количества проживающих. Индивидуальный Предприниматель (ИП), командированным документы по предварительному согласованию: кассовый чек с QR-кодом, счет-акт об оказании услуг, договор и другие необходимые документы. Также работаем с юридическими лицами по безналичному расчету. Проживание с животными невозможно. Стандартное время заселения/выселения 12:00. Другое время возможно по согласованию. Бронь подтверждается только по предоплате.



Сдам однокомнатную квартиру на ул Вакуленчука дом 16. Квартира с хорошим ремонтом: пластиковые окна, кондиционер, микроволновая печь, стиральная машинка автомат, телевизор, холодильник, интернет два двухспальных дивана , рядом транспортная развязка во все районы города, супермаркеты Новус, Муссон, Cильпо , пляжи Cолнечный, Песочный, Херсонес , до центра 10 минут на транспорте ..стоимость зависит от срока проживания и количества гостей... По всем вопросам звоните.



Самая севастопольская квартира в центре города, напротив Приморского бульвара и театра им. Луначарского. До памятника Затопленным кораблям- 1 мин пешком. Две раздельные спальни. В каждой кондиционер, ТВ, двуспальная кровать. Зал-столовая 30м2 совмещен с кухней. В зале свой ТВ, кондиционер, удобный односпальный диван, застилаем топером, спать комфортно. При необходимости для ребенка можно заправить раскладушку с ламели. Романтичный балкон с видом на театр. Поселение с животными невозможно. Для вечеринок и празднований не подходит. Цена меняется в зависимости от количества гостей и сезона. Оформляем документы командировочным. Возможна оплата по безналу. Бронь подтверждается после предоплаты.



Двухкомнатная квартира расположена в самом центре города на ул. Сенявина,2 на 6 этаже нового 10-и этажного дома. Комнаты раздельны, спальня 17 кв.м., гостиная - 20 кв.м., отдельная просторная кухня 9 кв.м., балкон. Квартира рассчитана на размещение четырёх человек. Оборудованная кухня с СВЧ печью, холодильником, газовой плитой, стиральной машиной, двухконтурным котлом. Квартира оснащена всем необходимым для приятного проживания и отдыха, снабжена большой двуспальной кроватью (спальное место 1,6 * 2 м.), удобным раскладывающимся двуспальным диваном. Два телевизора (цифровое кабельное), кондиционеры. Для доступа в сеть есть беспроводной интернет. Шкаф купе, гладильная доска, утюг, фен. На полу - ламинат. Санузел с джакузи. Размещение квартиры в районе удобной транспортной развязки (100 метров до площади Лазарева и 50 метров до остановки "Центральный рынок") позволит Вам в кратчайший срок добраться до основных достопримечательностей города. До Приморского бульвара не более 5 минут пешком. Ближайший пляж "Хрустальный" - 5 минут пешком. ЦЕНА зависит от количества дней, праздничный дней. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ



Рассветы с чашкой кофе и невероятные закаты с бокалом вина! Видовая квартира в центре города сделает ваше пребывание комфортным. 10 минут пешком до центральной набережной, 5 минут до ближайших остановок общественного транспорта. В шаговой доступности магазины, кафе и рестораны. Расположение квартиры даст вам возможность окунуться в уникальную атмосферу города Севастополя, пожить в доме - обекте культурного наследия, посетить все интересующие Вас достопримечательности города-героя. Возле дома -остановка общественного транспорта с удобной транспортной развязкой во все концы города. В квартире есть все для комфортного проживания, бытовые трудности не будут омрачать Ваш отдых. Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, количества проживающих, времени года, праздничных дней. Конкретную цену, пожалуйста, уточняйте. Мы любим наших гостей и заботимся о них, поэтому курение в квартире строго запрещено. Также квартира не сдается на вечеринки. Время заезда - после 14 часов, время выезда - до 12. Если Вам нужна квартира на 1-2 суток - бронируйте накануне или в день заезда. На сутки цена дороже. Работаю с юридическими лицами с предоставлением всех необходимых документов. Возможен безналичный расчет. При себе необходимо иметь паспорт.



Хорошая,чистая квартира в спалтном районе. Красивый двор с детской площадкой и спортивным инвентарем. Из окон открывается прекрасный вид на центральную бухту, Парад и салют видно прямо с балкона. Очень красиво! Отличное место для семейного отдыха.



Сдается посуточно 1-комн квартира в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой возле ТЦ Московского, парка 60-лет СССР. Уютная светлая квартира после ремонта оснащена всем необходимым для комфортного проживания 4 человек: одна кровать с ортопедическим матрасом 160*200 и удобный диван со спальным местом 150*200. Всегда чистое свежее постельное белье и полотенца, телевизор, Wi-fi, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, стиральная машина, кондиционер, газовый водонагреватель (горячая вода круглосуточно). Полноценная кухня со всей необходимой техникой (микроволновая печь, газовая плита, холодильник, чайник и т.д), посудой. Заселение после 14.00, выезд до 12.00. Дом находится рядом с парком 60-лет СССР, где можно прогуляться, устроить пробежку и позаниматься спортом, или погулять с детьми. Рядом ТЦ Московский, медицинские центры, кинотеатр Москва, рынок, кафе, кофейни, кондитерские, аптеки, салоны красоты, МФЦ, банки (пешком 2 мин). Во все районы города можно доехать как на общественном транспорте (до остановки общественного транспорта 2-5 мин (ТЦ Московский, Юность), так и на автомобиле (Балаклава 20 мин, центр города - 7 мин, мыс Фиолент - 25 мин, Инкерман 25 мин, Херсонес Таврический - 20 мин, парк Победы - 20 мин, Малахов курган, Сапун-гора и т.д). Детские и спортивные площадки во дворе. Парковка возле дома. Наши преимущества: - Круглосуточное заселение и выселение (ранее и позднее заселение/выезд (до 14.00/после 21.00) оплачивается дополнительно, обсуждается предварительно). - Отчётные документы по предварительному запросу. Цена зависит от количества человек и продолжительности проживания. На выходные, праздничные и летние дни также уточняйте цены. Поэтому просьба указывать точное количество человек, которые будут проживать в квартире. При заселении при себе иметь паспорт. Проживание лиц младше 18 лет только с родителями Если Вы заселяетесь после 18.00, доплату и обеспечительный платёж необходимо оплатить не позднее 18.00. Дети любого возраста считаются как полноценные гости. Просьба это озвучивать или указывать при бронировании. Залог (обеспечительный платеж) 3000 р, который возвращается в день выселения после уборки при соблюдении правил проживания в квартире. Квартира бронируется после внесения задатка. Квартира не сдается для шумных вечеринок.



Апаpтамент "Большая Tерраcа" Убeгите от пoвcедневнocти в aпapтaмeнты c самой бoльшoй тeррaсой и видoм нa Ceвacтoпoльcкую буxту, cимвол гоpода - пaмятник зaтoпленным кopaблям! Добрo пожаловать в aпартaмeнты "Большaя Tеppaсa" (GrandТerrасеАpt)! Hабережная Адмирала Перелешина, 3. Мыс Хрустальный. Пребывание в апартаментах "Большая Терраса" - это ваш идеальный побег на отдых, который включает: 1. Большая терраса: наслаждайтесь простором самой большой и впечатляющей террасы в комплексе это ваша персональная смотровая площадка. 2. Великолепный вид: панорама 180 на Севастопольскую бухту, символы города и морские парады не выходя из номера! 3. Отличный отдых: комфортное пребывание в просторных апартаментах с панорамным остеклением. 4. Удачный выбор: вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, как и главные городские достопримечательности. 5. Побег от суеты: уникальная атмосфера спокойствия с захватывающими дух видами. Представьте. Вы просыпаетесь и выходите на вашу огромную террасу с чашкой кофе. Перед вами, как на ладони, расстилается захватывающая дух картина: * Легендарный памятник затопленным кораблям. * Величественный Михайловский равелин. * Живописная набережная Корнилова. * Севастопольская и Артиллерийская городские бухты. * Салюты и морской парад ВМФ России именно здесь ваши лучшие комфортные места для просмотра! Вы не пропустите ничего! Почему именно "Большая Терраса"? Наслаждайтесь невероятными видами, завтраками на свежем воздухе и романтическими вечерами на самой большой террасе комплекса. Автоматическая раздвижная маркиза создаст приятную тень даже в самый жаркий полдень! Просторные апартаменты "Большая Терраса" расположены: * Памятник матросу и солдату (400 м). * Обелиск Севастополю (100 м). * Мемориал обороны Севастополя (500 м). * Михайловская батарея (600 м). * Городской аквариум, театр Луначарского, художественный музей, Приморский бульвар, Графская пристань (до 1 км радиус). * Античный заповедник "Херсонес" и Новый Херсонес (2 км): уникальный историко-археологический парк на месте древнего греческого города-государства, объект ЮНЕСКО. Погрузитесь в античную историю! * Паромы и катера для прогулок рядом. Множество ресторанов, кафе, баров. Полностью укомплектованные апартаменты с террасой общей площадью 94 м² (53 м² - жилая площадь, 41 м² - терраса) с кондиционером, Wi-Fi, ТВ, вся возможная бытовая техника, включая стиральную и помудомоечную машины. Две большие двуспальные кровати. До 4 гостей. Бесключевой доступ. Мощная система кондиционирования быстро сделает температуру внутри помещения комфортной. Правила проживания в апартаментах "Большая Терраса": * Заезд: 14:00 | Выезд: 11:00. * Гости: до 4 человек (будем рады вам с детьми). * Животные: нельзя | Вечеринки: не разрешены. * Курить разрешается исключительно на террасе (чувствительная противопожарная система внутри помещения). * Залог: 10 000 ₽. * Минимальный срок: от 2 сусуток При заселении подписывается договор. Предоставляется чек об оплате.



Посуточно 1 комн. 44 кв.м. 6/7 эт. новый дом, отличный ремонт, закрытый тихий двор с паркоместом. В историческом Центре, в 5 минутах пешей ходьбы от пл. Ушакова , театр им.Лавренева Матросский клуб, Исторический Бульвар, Панорама. Хорошая транспортная развязка. Для комфортного проживания одного или пары взрослых от 23 лет и одного ребенка от 10 лет. В квартире не курят. Без домашних питомцев, без вечеринок и мероприятий. Заезд после14:00. Отъезд до 12:00 Проживание от 2 суток. Беру возвратный залог за ключи и пульт от ворот.



Сдаётся от собственника, без посредников. В квартире есть все для комфортного проживания 1-4 человек. Рядом центр, море,музей Херсонес, рынок, супермаркеты, остановки транспорта. Стоимость может изменяться в зависимости от сезона, количества проживающих и сроков пребывания. Звоните, всегда готова на компромисс). На 1 сутки и почасово не сдаётся.



---Гостевой номер, частный сектор (отдельных вход, мини-кухня, душ-туалет, прихожая, комната): --- Минимальный срок бронирования - 2 ночи --- --- Вместимость до 3х человек --- --- Заселение с 14:00 до 22:00 (Другое время по согласованию) --- --- Выезд до 12:00 (Другое время по согласованию) --- - Правила дома: Не подходит для шумного отдыха после 23 00 - Территориальное расположение: северная сторона, остановка "Моряк" - Бронирование - закрепление именно за Вами определенных чисел для проживания доступно двумя способами: 1) - по Вашему въезду, после оформления договора аренды 2) - через любую систему онлайн-бронирования (бронирование по устной договоренности не предоставляется) - зона отдыха для гостей: балкон (стол, стулья), беседка (мангал), настольный теннис - возможность парковки возле дома - удобства: удобные спальные места, цифровое ТВ, горячая вода, WI-FI-беспроводной интернет, кондиционер, отопление. - до пляжей - 1.6 км. ("Учкуевка" - песочный пляж, "Толстяк" - галечный пляж), (ходит общественный транспорт) - рядом аптеки и магазины, паромная/катерная переправа в центр города на площади Нахимова и Лазарева(10 мин. пешком), автостанция - в комнате чистое постельное белье, в душевой полотенца, на кухне вся необходимая посуда и столовые приборы - в общем пользовании: стиральная машина



Уютная 2 комнатная квартира в центре города со своим выходом на зеленый дворик и парковкой!! До площади Ушакова пешком 10 минут. Квартира оснащена всем необходимым для проживания 6 человек: - в одной комнате двуспальная кровать 160*200, и диван-кровать 160*200; - во второй комнате (утепленная веранда) диван-кровать 160*200. Всегда чистое свежее постельное белье и полотенца, телевизор, Wi-fi, фен, утюг, стиральная машина, кондиционер, газовый котёл. Для комфортного проживания есть мыло, шампунь, стиральный порошок и тд. Полноценная кухня с техникой (микроволновая печь, газовая плита, холодильник, чайник и т.д), посудой, моющими средствами для посуды. В квартире есть выход в свой дворик, где можно отдохнуть на скамейке. Заезд после 14.00 ч, выезд до 12.00 ч. Рядом продуктовые магазины, аптека, медицинские центры. Во все районы города можно доехать как на общественном транспорте (до остановки общественного транспорта 2 мин (ост.ул. Кожанова), так и на автомобиле (Балаклава 20 мин, центр города - 1 мин, мыс Фиолент - 25 мин, Инкерман 30 мин, Херсонес Таврический - 20 мин, парк Победы - 20 мин, Малахов курган, Сапун-гора и т.д). Детские и спортивные площадки во дворе. Парковка возле дома. Наши преимущества: - Круглосуточное (дистанционное) заселение и выселение (ранние и поздние выезд/заселение (до 14.00/после 21.00) оплачиваются дополнительно, обсуждается предварительно). - Предоставление детского стульчика для кормления (по предварительному запросу, цена договорная). - Отчётные документы по предварительному запросу Цена зависит от количества человек и продолжительности проживания. На выходные, праздничные и летние дни также уточняйте цены. Поэтому просьба указывать точное количество человек, которые будут проживать в квартире. При заселении при себе иметь паспорт. Если Вы заселяетесь после 18.00, доплату за проживание и обеспечительный платёж необходимо оплатить не позднее 18.00. Дети любого возраста считаются как полноценные гости. Просьба это озвучивать или указывать при бронировании. Залог (обеспечительный платеж) 3000 р, который возвращается в день выселения после уборки при соблюдении правил проживания в квартире (до 18.00) Квартира бронируется после внесения задатка. Квартира не сдается для вечеринок.



Современная Дизайнерская квартира, (размещение - 2, 2+1, 2+2)Квартира находится в историческом доме (памятнике архитектуры), есть все необходимое для проживания и отдыха: столовые приборы, плательные и банные принадлежности, Утюг, фен, кондиционер, WiFi. Полноценная двухспальная кровать и диван, который раскладывается.Закрытый двор, парковка. Тихий центр. Окна во двор. ИНФРАСТРУКТУРА: В историческом центре Севастополя рядом с музеем ЧФ, историческим памятником минное полечерез дорогу сквер Екатерины. Площадь Нахимова, графская пристань, набережная Корнилова, Приморский, матросский бульвар, все особые и важные достопримечательности в 2 минутах !!! ходьбы. Хрустальный пляж со всеми удобствами (шезлонги, бассейн, навесы, зонтики, точки питания) в 5 минутах ходьбы. Вся инфраструктура сосредоточена рядом с объектом жилья - остановка Дом офицеров ЧФ возле дома - 1 мин ходьбы, кафе, бары, рестораны, кафетерии, все что вам необходимо для отдыха и эстетического удовольствия ВСЕ РЯДОМ. Также, весь главный аппарат города - ПРАВИТЕЛЬСТВО Севастополя, суды, прокуратора, земельные ресурсы, и тд в шаговой доступности, для тех кто путешествует с рабочим визитом. Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, кол-ва и состава проживающих, занятости объекта (свободных промежутков), времени года, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте. ЗВОНИТЬ С 9:00 ДО 22:00 Квартира на сутки не сдается. Если Вам нужна квартира на 2 суток - звоните по факту, в день заезда. Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляем весь пакет документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт , договор, уставные документы. Будем рады вас видеть.



Сдам двухкомнатную посуточно и помесячно в Стрелецкой , на Н.Островской дом 3 . Преимущества: Близость моря , Парк Ахматовой, пляж Солнечный, Песочный , Херсонес , Нахимовское училище в 5-10 минут ходьбы. Комнаты изолированные, наличие интернета , удобная парковка. Квартира на втором этаже . Автономное отопление. Отчетные документы по запросу. Стоимость в сутки может меняться в зависимости от количества проживающих, количества дней и периода)) на праздники квартира молодежным компаниям не сдается !!! Собственник. по всем вопросам звоните!



Сдам свою видовую однокомнатную квартиру.Выполнен стильный ремонт. В квартире двухспальная кровать и диван. Кондиционер, Wi-fi, цифровое телевидение. Есть все необходимое для комфортного проживания (стиральная машина, микроволновка, гладильная доска, утюг, посуда, постельное белье, средства гигиены, фен и т. д.). Квартира находится на 10 этаже 12 этажного нового дома с АГВ. Рядом два пляжа: Песочный и Солнечный, 15 минут пешком. Отличная транспортная развязка во все части города. До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. В шаговой доступности находится Национальный заповедник "Херсонес Таврический" Рядом супермаркет, продуктовый рынок, ресторан быстрого питания. В доме находится продуктовый магазин, парикмахерская.Есть большая открытая общая (на этаж) терраса с видом на море и город. Выезд до 12ч Заселяем в любое время после 14ч. Квартира рассчитана на комфортное проживание 2 человек. В данной квартире с детьми до 8 лет не размещаем. В квартире не курят. С животными не заселяем. Минимальный срок аренды 4 суток. При заселении потребуются документы удостоверяющие личность.



Новый дом, очень приличные апартаменты с большой площадью(55.5кв.м)для отдыха. Дом расположен на берегу Артбухты в окружении многих исторических достопримечательностей города.Пляж.драматический театр.центральный рынок кафе и рестораны все в шаговой доступности. Очень удобная локация - можно проплыть на катере по бухтам города ,а также добраться до любого его уголка. В праздничные дни - цена договорная!Отчетные документы для командированных (кассовый чек).Трансфер из Аэропорта и с вокзалов Севастополя. PS:Возможен заезд с собачкой до 5-6кг.Проживание животных в квар стоит 400₽/сутки,а залог за питомца-5 тыс.₽. Возможно ранний заезд и поздний выезд (50% от стоимости 1 суток).
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. руб. |