Мгновенная бронь
от 7 124 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, без залогаВыбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Гарден Портье Делюкс Sunrise 38 к.2" расположены в Севастополе. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж у яхт-клуба Юг, Пляж Парк Победы и Парк Победы.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и консьерж. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Квартиры на неделю в районе Гагаринский в городе Севастополь.
























































































