


Уютная студия в тихом районе города в 5 км от центра. Есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать (1,6 м на 2 м) с ортопедическим матрасом, смарт-телевизор LG, кондиционер, полотенца, быстрый вайфай, микроволновая печь, холодильник, необходимая посуда, фен, стиральная машина, свежие постельное бельё и полотенца. Квартира расположена в зелёном районе города в районе Малахова кургана. В пешей доступности рынок, пляж, магазины, супермаркет, кафе, столовая, парк Ушакова балка — ботанический памятник природы и исторический парк Малахова кургана. Также МГУ. Кадетский корпус СК РФ — 1 км. До центра города — 5 км, до вокзалов — 3 км. Для тихого отдыха! В квартире не допускается проведение шумных мероприятий! Стоимость проживания может отличаться в выходные и праздничные дни и зависит от срока проживания, сезона и количества гостей. Проживание с животными — за дополнительную оплату (по договорённости). Выезд до 12 ч, заезд после 14 ч. Страховой залог — от 2000 р. Квартиры на неделю на улице Горького в городе Севастополь.



Сдаются апартаменты с современным ремонтом . Есть всё необходимое для комфортного проживания- двуспальная кровать ( 1,6 на 2 м) с ортопедическим матрасом и ортопедическими подушками, чистое белье и полотенца, Смарт телевизор, вай-фай, кондиционер, холодильник, необходимая посуда, микроволновая печь, утюг с гладильной доской, фен, стиральная машина, тёплый пол, вода горячая и холодная- круглосуточно. Квартира расположена в тихом районе города в районе Малахова кургана. В пешей доступности- продовольственные магазины, рынок, торговый центр, кафе, бар, остановка общественного транспорта,банк, аптеки, пляж. Также - ботанический памятник природы- парк Ушакова балка, МГУ, военный госпиталь. До вокзалов- 3 км, до центра города- 5 км. Предоставляется индивидуальное парковочное место. Проживание с животными - за дополнительную оплату. Залог возвращается после уборки. Сдается квартира на неделю на улице Горького в городе Севастополь.



Квартира-студия с современным ремонтом в 5 км от центра. Есть все необходимое для комфортного проживания- двуспальная кровать (1.8 на 2 м) с ортопедическим матрасом, Смарт телевизор, кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, утюг с гладильной доской, фен, необходимая посуда, постельные принадлежности, полотенца. Квартира расположена в тихом районе города - Малахов Курган. В пешей доступности - рынок, магазины, супермаркет, кафе, столовая, остановка общественного транспорта, парк (Ушакова балка), городской пляж. До центра - 5 км. До вокзалов - 3 км. Также МГУ и военный госпиталь. Предоставляется индивидуальное парковочное место Квартира не предназначена дл проведения шумных мероприятий, вечеринок!!! Проживание с животными - за дополнительную оплату. Залог возвращается после уборки. Сдаю квартиру на неделю на улице Горького в городе Севастополь.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Современная студия" находятся в Севастополе. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Ушакова Балка, Пляж Угольная Бухта и Музей Черноморского флота. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Снять квартиру на неделю на улице Горького в городе Севастополь.



Сдаётся своя 2-комнатная квартира в центре Севастополя. В шаговой доступности Графская пристань, Приморский и Матросский бульвары, музей Флота, Владимирский Собор. Остановка общественного транспорта рядом с домом с удобной транспортной развязкой, можно доехать в любой район города без пересадки. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 2-х спальная кровать, большой угловой диван и ещё 2 отдельных спальных места, кондиционер, кабельное ТВ, Wi-Fi,2 телевизора, микроволновка,утюг, фен, посуда и постельные принадлежности. Стоимость зависит от длительности проживани и количества гостей. Отвечу на любые интересующие вас вопросы, пишите.



ПОСУТОЧНО и ПОЧАСОВО!! От ОДНИХ СУТОК! В квартире новая двухспальная кровать + современная еврософа, круглосуточно горячая вода, новый СМАРТ TV, высокоскоростной интернет, КОНДИЦИОНЕР, бытовая техника, чистая постель и посуда, гладильная доска, утюг, фен. Рядом с домом остановка общественного транспорта во все районы города. ДО ЦЕНТРА-5 минут В ШАГОВОЙ доступности рынок МОСКОВСКИЙ,супермаркет ЯБЛОКО,кафе ПЕРЕБОРЩИ с комплексными обедами, ФИТНЕС- ЦЕНТР САФАРИ- СПОРТ, кинотеатрМОСКВА парикмахерские.. ЦЕНА за проживание меняется в праздничные дни, зависимости от времени года, количества дней и гостей, указана от 10 дней. ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ.



Со всеми коммуникационными и коммунальными удобствами.VIP-ремонт.с двухконтурным котлом-горячая и холодная вода 24 часа в сутки.итальянская плитка на полу с подогревом.УЮТНЕНЬКОЕ ГНЕЗДЫШКО ДЛЯ ДВОИХ (можно для 3-их). В квартире нет балкона. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом все инфростуктуры города а так же площади-Нахимова,Лазарева,Ушакова,Суворова.во дворе бесплатная стоянка для жильцов дома.МОРЕ-100 метров. Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, кол-ва и состава проживающих, занятости объекта (свободных промежутков), времени года, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте. ЗВОНИТЬ С 9:00 ДО 22:00 Квартира на сутки не сдается. Если Вам нужна квартира на 2 суток - звоните по факту, в день заезда. Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляем весь пакет документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт , договор, уставные документы. Будем рады вас видеть.



Сдаётся уютный, отдельный номер с отдельным входом. Вы сможете наслаждаться полной независимостью и комфортом. Рядом с ж/д и авто вокзалом ( 3 минуты ходьбы) Рядом находится:Супермаркет, Аптека В вашем распоряжении всё необходимое для проживания: собственная душевая, санузел, кухонная зона и современная мебель. Главное преимущество - прекрасная транспортная доступность: • Всего 3 минуты пешком до остановки общественного транспорта. • Всего 7 минут езды до центра города и живописной набережной. ЦЕНА указана за 1 человека, ЗА КАЖДОГО ПОСЛЕДУЮЩЕГО ГОСТЯ+ 500 руб На праздники цена выше. Расскажем Вам куда можно съездить погулять и какие достопримечательности посмотреть



В квартире вас ждут : большая двуспальная кровать, раскладное кресло, кондиционер, спутниковое телевидение (большое количество российских каналов), душевая кабина, холодильник, плита, чайник, газовая колонка автомат(вода постоянно, как горячая так и холодная). Квартира с кухней студио, на кухне встроенная мебель ИНФРАСТРУКТУРА: Квартира находится в самом центре города на центральном холме. В 5-ти минутах ходьбы до ул.Большая Морская. Двор дома в котором располагается квартира закрывается воротами, поэтому если вы приехали отдыхать на своем автомобиле, вам будет чрезвычайно удобно ставить машину, не нужно искать платную парковку и соответственно платить лишние деньги и в тоже время ваш автомобиль будет в безопасности Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, кол-ва и состава проживающих, занятости объекта (свободных промежутков), времени года, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте. ЗВОНИТЬ С 9:00 ДО 22:00 Квартира на сутки не сдается. Если Вам нужна квартира на 2 суток - звоните по факту, в день заезда. Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляем весь пакет документов для командировочных : Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт , договор, уставные документы. Будем рады вас видеть.



СДАЕТСЯ ПОСУТОЧНО СВОЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА на 5 этаже 5 этажного дома по адресу Пр. Ген. Острякова, остановка МОСКОВСКИЙ РЫНОК. В квартире есть все необходимое: мебель, ТВ, холодильник, кондиционер, стиральная машина,посуда, спальные места: двухспальный диван и два кресла,интернет WI-FI. Сдаётся от 2 ух суток и более. Сдаётся от 2ух суток Вода горячая и холодная постоянно (газовая колонка) Рядом супермаркет" ЯБЛОКО ". Рынок "МОСКОВСКИЙ" кафе "ПЕРЕБАРЩИ "с комплексными обедами. Магазины,аптеки. парикмахерские. КИНОТЕАТР "МОСКВА" ДО остановки 1 МИНУТА во все районы города. ДО Центра 7-8 минут. ДО МОРЯ 15 мин. Пляж" Хрустальный". ЛЕТОМ ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ! ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ ОТ количества гостей сроков проживания. Заселение при наличии паспорта. звонки до 22ч ЕСТЬ Viber и WhatsApp.



Квартира находится в новострое, Гагаринский район, микрорайон "Парк Победы", улица Парковая рядом (20 метров от дома) находится парк Победы, выходящий на набережную одноименного городского пляжа Парк Победы, детский песчаный пляж "Аквамарин" и аквапарк Зурбаган. Жилая комната 17 м., кухня 10м., большая лоджия- 8.5м. Лоджия застекленная с кроватью и освещением, фактически изолированная спальная комната. высокие потолки 3 м. делают все помещения просторными и светлыми. В квартире сделан хороший ремонт (евроремонт), Вся мебель новая, современная и удобная для пользования. Все необходимое для комфортного проживания имеется. телевизор, подключен к цифровому кабельному телевидению, интернет с вай-фаем, кондиционер. Отчетные документы предоставляются. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Молодые люди до 22 лет без родителей или иных старших родственников (дяди, тети, бабушки, дедушки) не заселяются. Местным жителям квартира посуточно не сдается.



СДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЭЛИТНОМ ДОМЕ НА 1 этаже 10 этажного дома.Большая светлая - площадь (45 м2). на улице Н МУЗЫКИ 25. КВАРТИРА ОСНАЩЕНА ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ И СОВРЕМЕННЫМ ДЛЯ ПРИЯТНОГО И КОМФОРТНОГО ОТДЫХА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА. Диван кровать 180 на 200,раскладной. Диванчик на кухне. Телевизор СМАРТ. .WI-FI. Кондиционер. Газовая плита .Стиральная машина автомат. Микроволновка. Утюг. Постельное белье. Посуда. ВО ДВОРЕ ЕСТЬ ПАРКОВКА. ДО ОСТАНОВКИ -1 МИНУТА во все районы города. ДО ЦЕНТРА- 5МИН. РЯДОМ ИСТОРИЧЕСКИЙ БУЛЬВАР МУЗЕЙ ПАНОРАМА. ДО МОРЯ -10 МИНУТ НА МАРШРУТКЕ. ПЛЯЖ "ХРУСТАЛЬНЫЙ" Летом и в праздничные дни цена меняется. ЗАСЕЛЕНИЕ при наличии паспорта. звонить до 22ч Есть Viber и WhatsApp



С мая 2026! От 7 суток Счастье жить у моря И оно возможно! Перед бронированием уточняем в сообщении свободность дат/стоимость. По сезону стоимость разная- июнь 3200/3600(при базовом размещении 2х человек, свыше 2х доплата 200 руб/человек, июль-пвгуст базовая 4200, сентябрь 3600/3200. ВНИМАНИЕ! оставшиеся даты: июнь до 29-го, 24.07-02.08(без разбития этот период полностью в одни руки), 21.08-07.09(предпочтительно полностью весь этот период в одни руки), *Уютная ПРОСТОРная 30 кв.м.,с ВИДом на МОРЕ квартира-апартаменты-студия с БАЛКОНом(8 кв.м!). *До МОРЯ/парка 200 метров . *Остановка ТРАНСПОРТа в 500 м . * Транспортная доступность *Спальных мест основных 4(кровать 2х, диван 2х). Доп место складная кровать. *Квартира со всем необходимым в быту. *Кухня и вся квартира оснащена "для себя". *Парковка около или в парке Учкуевка 300 м. *Полноценная среда для жизни и отдыха- современный парк, озеленённая ухоженная территория.



Сдается студия. Парк пляж Учкуевка. Оборудована для проживания 4 чел. Посуда полотенца постель утюг фен. Пляжный зонт Ракетки для настольного тенниса и бадминтон. Два самоката для детей 3-16 лет В шаговой доступности большой парк и песчаный пляж. Кафе , рынок магазины. Все рядом. До центра города и набережной 2 остановки и на катере попадете сразу на главную площадь города и набережную. можно с мелкими животными ( кроме котов, сори метят) Бронируйте рады гостям. уточняйте. ц зависит от количества проживающих гостей , кол-ва дней и месяца заселения






С Сегодня свободна ! Я вас приветствую, меня зовут Анна! Уютная, нежнейшая квартира, в шаговой доступности Парка Победы ! В окружении кафешек, баров, магазинов Не далеко от центра города ( 25 минут на транспорте) в пешей доступности до моря пляж Парк Победы , пляж Омега! Жмите сердечко , чтобы не потерять объявление! Стоимость Апартаментов в сутки, зависит от сезона, сроков проживания, праздничных, выходных дней и количества человек . Звоните и пишите, буду рада разместить Вас и проконсультировать по телефону ! Все продумано для вашего спокойного отдыха . Вы сможете отлично высыпаться на большой кровати с ортопедическим матрасом и пышными подушками. Смотреть любимое кино на большом Smart экране. На уютной лоджии можно прекрасно расположиться с любимой книгой. В большой полноценной ванной можно раслабится и провести домашние SPA процедуры, порой одна только мысль о роскошной вечерней ванне помогает пережить тяжелый день . Для работы онлайн установлен высокоскоростной интернет, есть удобное рабочее место - большой рабочий стол. Очень тихая, располагающая, нежнейшая квартира! Продуманная до мелочей! Вокруг дома несколько детских площадок, парковочные места, облагороженная придомовая территория, места отдыха, кафе, рестораны, магазины, банки! В пяти минутах от дома остановка с транспортом во все направления города! До центра города , Казачья бухта на транспорте 15 минут. В шаговой доступности находится самый масштабный в городе Парк Победы с уникальными деревьями и растениями Крыма , с 13 фонтанами, посвященных городам-героям! И Пляж Парк Победы где можно прогуляться по набережной и посетить рестораны, аквапарк Зурбаган и Spa комплекс. Далее пляжи Омега, Адмиральская лагуна, Баунти, Казачья ( голубая) бухта, Яшмовый пляж, Фиолент и т.д. Четыре остановки от нас находится Заповедник Древний Херсонес! 10- 15 минут на транспорте 35 батарея. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 ( другое удобное для вас время обговаривается индивидуально, возможно дистанционное заселение в любое удобное для Вас время) Проведение мероприятий, вечеринок и проживание с домашними животными запрещено. Точную стоимость Вы можете узнать прямо сейчас - просто позвоните или напишите.



---Гостевой номер, частный сектор (отдельных вход, мини-кухня, душ-туалет, прихожая, комната): --- Минимальный срок бронирования - 2 ночи --- --- Вместимость до 3х человек --- --- Заселение с 14:00 до 22:00 (Другое время по согласованию) --- --- Выезд до 12:00 (Другое время по согласованию) --- - Правила дома: Не подходит для шумного отдыха после 23 00 - Территориальное расположение: северная сторона, остановка "Моряк" - Бронирование - закрепление именно за Вами определенных чисел для проживания доступно двумя способами: 1) - по Вашему въезду, после оформления договора аренды 2) - через любую систему онлайн-бронирования (бронирование по устной договоренности не предоставляется) - зона отдыха для гостей: балкон (стол, стулья), беседка (мангал), настольный теннис - возможность парковки возле дома - удобства: удобные спальные места, цифровое ТВ, горячая вода, WI-FI-беспроводной интернет, кондиционер, отопление. - до пляжей - 1.6 км. ("Учкуевка" - песочный пляж, "Толстяк" - галечный пляж), (ходит общественный транспорт) - рядом аптеки и магазины, паромная/катерная переправа в центр города на площади Нахимова и Лазарева(10 мин. пешком), автостанция - в комнате чистое постельное белье, в душевой полотенца, на кухне вся необходимая посуда и столовые приборы - в общем пользовании: стиральная машина



Сдается на сутки и более светлая, уютная квартира в спальном тихом районе города. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом есть парк с детскими площадками, столовая "Молодость". Остановки в шаговой доступности. Транспортная развязка в любой район города и на море (городские пляжи, Фиолент, Балаклава). До центра города 20 минут на автобусе. Развитая инфраструктура: торговые комплексы, магазины. Заселение после 14:00 или по договоренности. Расчетный час 12:00 или по договоренности. Залоговый депозит в размере 1000р, возвращается после проверки квартиры.



Сдается уютный номер в 2-3 минутах ходьбы до Авто и ЖД вокзалов. Рядом магазины,супермаркет,аптека. До Площади Нахимова (центра города) 7 минут на общественном транспорте. До остановки-2 минуты В Номере есть все необходимое Кровать,телевизор,интернет, холодильник,микроволновая печь, электрочайник и ТД В номере тепло и уютно Будем рады Вам рассказать про город и какие интересные места можно посетить Цена в объявлении указана за 1 человека за каждого последующего гостя +500 руб Пишите,звоните С радостью ответим на все интересующие вопросы!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 тыс. ₽ |