Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Снять комнату на неделю на улице 2-я Линия Бомбор в городе Севастополь

1 комната, 2/2 этаж
Мгновенная бронь
Севастополь, улица 2-я Линия Бомбор, 13
от 2 200 ₽/сут.
Нет отзывов
Уютная комната с отдельным входом, на втором этаже частного дома. Вход по лестнице на небольшой балкон с видом на город и Южную бухту. Дом находится на горе, с остановки общественного транспорта к дому надо подниматься 300метров по ступенькам. Для отдыхающих на автомобиле и на такси, нужно подъезжать на ул. Пластунскую, 16 и спускаться между 16 и 18 домом вниз по ступенькам 100 метров. Больше подходит для отдыхающих налегке, с небольшим багажом. В комнате есть двуспальная кровать с мягким пружиным матрасом, небольшой диван в кухоной зоне, телевизор, кухонная зона с мойкой, холодильником, электрочайником, посудой. В ванной комнате душевая кабина, раковина, бойлер, унитаз, фен. Приготовить, разогреть еду можно в беседке. В наличии газовая плита, гриль электрический, кофеварка, микроволновка, посуда. В беседке есть летний душ и туалет. До остановки общественного транспорта 10 минут, с неё можно доехать во всё концы города, до центра города 15 минут на транспорте, 30 минут пешком. Магазины, кафе и аптеки на расстоянии 300 метров. До автовокзала- 15 минут пешком и до жд вокзала -25 минут.
1 комната, 1/2 этаж
Мгновенная бронь
Севастополь, улица 2-я Линия Бомбор, 13
от 2 200 ₽/сут.
Нет отзывов
Уютная комната в частном доме с отдельным входом и небольшим двориком, кухонной зоной и санузлом. В пешей доступности автовокзал и ж/д вокзал. До центра города и городского пляжа — 15 минут на транспорте. От остановки общественного транспорта можно доехать в любой район города без пересадок. Дом находится на горе, от остановки общественного транспорта нужно подниматься по ступенькам 300 м, поэтому подходит для любителей активного отдыха и путешествующих налегке. Возле дома есть зона для пикника, откуда открывается красивый вид на город и южную бухту. Для путешествующих на личном транспорте и на такси нужно подъезжать на ул. Пластунскую, 18, и спускаться к дому по ступенькам 100 м. Платной парковки поблизости нет, автомобиль можно оставить на ул. Пластунской и на прилегающей к ней улице. Еду гости могут приготовить в беседке возле дома, посуда предоставляется. Там есть электрогриль, кофеварка, микроволновка и газовая плита. В беседке можно покушать и отдохнуть. Супермаркет, аптека, банкоматы находятся на расстоянии 300 м. Ближайший пляж "Хрустальный" находится в центре города, в Артиллерийской бухте. С площади Нахимова, до неё на транспорте 10 минут, ходят катера на северную сторону, где находится песчаный пляж "Чукуевка".
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления об аренде комнат на улице 2-я Линия Бомбор в городе Севастополь?
  • ✓ В базе Циан 2 комнат на неделю на улице 2-я Линия Бомбор в городе Севастополь
  • ✓ Чтобы <a href="https://www.cian.ru/snyat-kvartiru-posutochno/"> снять квартиру посуточно</a>, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки