Если вы хотите отдохнуть и просыпаться под пение птиц в саду, а не рев транспорта и засыпать не под шум кафе- тогда вам сюда.
Wi-fi скоростной (100мб\с).
Отдых в севастополе:
Гостевой дом в тени больших деревьев и в обилии цветов на большом участке (7 соток), до остановки пляж "учкуевка" 4- 6 мин автобусом. На учкуевке много мест, где можно найти по вкусу кафе, столовые. Учкуевка- песочный пляж и плавный спуск в море, считается лучшим пляжем в севастополе. К учкуевке примыкает галечный пляж "мокроусова".
Местный пляж в 10 мин пешком, но он хоть и дикий, но в нём идёт постоянное обновление воды недалёко впадающей рекой в море и вода получается чистая и нет риска инфекций, когда стоишь то рыбки к ногам подплывают, людей мало лёгко контролировать детей!
На берегу удобные места для костра и уединённость и тишина, такое редко где есть!
Любители подводной рыбалки и дайвинга в восторге и рядом недорогое кафе где отлично готовят!
Есть: стоянка для 4 машин (бесплатно), две летние кухни, газовые плиты, микроволновка, дрова фруктовые для мангала, 5 душевых, горячая вода, теневые беседки, холодильники, стиральная машина, утюг, в зелени площадка с мангалом, барбекю, туалеты.
Летняя столовая под тентом примыкает к двум кухням и продувается прохладой, с неё видно обилие цветов и зелени! На территории сада, располагается гамак, диван-качалка, столики, кресла, беседка мангала, всего хватает!
Круглосуточно холодная и горячая вода, есть собственный источник воды (колодец) и городская вода! (важная позиция для курортных городов, где воды не хватает). В комнатах вентиляторы многоскоростные не хуже кондиционеров, даже лучше-меньше болеют от них.
Стены и крыша дома в основном покрыты листьями дикого винограда и защитными сетками от солнца(по японской технологии биологического кондиционера). В доме 2 туалета и 1 во дворе.
Уборка в комнатах производится самостоятельно, либо за отдельную плату.
Во дворе есть детская песочница, качели, гамак, детская игровая беседка.
Рядом (3 мин пешком) круглосуточный отличный магазин, и овощной, оптовый рынок фруктов и овощей в 10 мин езды.
Район тихий, много зелени, рядом университет, который раньше был кадетским корпусом и построился в этом месте из-за целебности воздуха, так как это было важно сыну царя Николая, учившемся здесь!
Добираться до центра города: от нашего дома остановка в 90 метрах и автобус идёт 10 мин до причала пл. Захарова, по прибытию автобуса катер сразу забирает всех и идёт до пл. Нахимова 5 мин (центре не бывает). Среднее время ожидания автобуса 7 мин.
Есть также катер, до причала которого идти 10 мин и 18 мин идёт до до пл. Нахимова (центр), но они редко ходят, но имея расписание, то удобно им пользоваться.
В предлагаемой комнате есть свой туалет и душ 4 места 24 м кв!
В комнатах есть всё самое необходимое: столы, стулья, шкафы, кровати, тумбочки, вентиляция
Столы, стулья, шкафы, душ, туалет...
Магазины, включая круглосуточный...