Только на Циан
48 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи не включены, комиссия 50%, залог 48 000 ₽
Объект 1955.
Сдается просторная двухкомнатная квартира в элитном доме на улице Молодых строителей (район Добростроя) с потрясающим видом. Во дворе закрытая парковка (арендатору выдадут пульт от ворот), площадка для детей, мангальная зона. Тихий спокойный район. Двор закрыт, посторонние не заходят.
Рядом есть всё необходимое для жизни: магазины, школа, детский сад 7, Поликлиника 7, Детская поликлиника 2, автобусная остановка, авторынок, удобная транспортная развязка.
В квартире есть всё для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, кондиционер, вай-фай, духовой шкаф, варочная поверхность, множество мест для хранения, туалетный столик, компьютерный стол, двухспальная кровать.
Подойдет для семейной пары, можно с детьми, можно с маленьким воспитанным животным (по согласованию).
КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ.
В квартире теплые полы и автономное отопление, что позволит выставлять комфортную температуру в любое время года.
Без выселения и повышения цены на лето. Квартира уже свободна, звоните, договоримся на показ. Снять 2-комнатную квартиру на улице Молодых Строителей в городе Севастополь на длительный срок.















































































