Сдам квартиру в новом доме на длительный срок (ДО ЛЕТА)! Квартира находится в лучшем экологически чистом и динамично развивающемся Гагаринском районе. Привлекательной особенностью района является его местоположение вблизи пляжей "Омега", и "Адмиральская лагуна", а также знаменитого Парка Победы. Транспортная доступность, а также бытовая и социальная инфраструктуры района развиты в достаточной степени. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Состояние отличное-заходи и живи! ОПЛАТА КОМИССИОННЫХ АГЕНТУ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ!
Аренда однокомнатных квартир на улице Челнокова в городе Севастополь на длительный срок (от 25 тыс. руб.)
Сдам хорошую светлую квартиру до 1 июля 2026 г. В квартире есть всё необходимое для проживания: кровать, телевизор, холодильник, стиральная машинка, шкаф, кондиционер, раскладушка. Аренда 29.000 + к/у (примерно 2.500 р)
Светлая и уютная однокомнатная квартира в Севастополе в районе Омеги: - 5 минут пешком до пляжа; 20 минут на общественном транспорте до центра. В доступности расположены продуктовые магазины, шикарная Набережная Андрея Первозванного для прогулок, пляжная зона (как дикий, так и песочные пляжи), кафе. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфорта: - удобная двуспальная кровать 160х200 с матрасом - раскладной 1-местный диван - зеркальный шкаф для одежды - полноценная кухня с посудой и кухонными принадлежностями (ложки, вилки, нож, лопатка, половник, кастрюли, сковорода) - электрическая плита - холодильник с морозильной камерой - стиральная машина - микроволновая печь - электрический чайник - свежее постельное бельё и полотенца - одеяла и подушки - TV - кондиционер - бесплатный скоростной Wi-Fi - парковка во дворе
Сдаются самые видовые апартаменты в Адмиральской лагуне Сoвpеменный дизайнeрcкий pемoнт . Апартаменты расположены в ЖК Лагуна ,на 4 этaжe, пaнорамное остекление. Вид со всех сторон на море. Кухня с встроенной бытовой техникой. Варочная поверхность Вытяжка СВЧ Стиральная машина Холодильник. В спальне большая двухспальная кровать с ортопедическим матрацем. Раскладной диван-кровать. Шторы BLACKOUT Телевизор Smart TV,HD каналы кондиционер wi-fi Душевая с санузлом совмещены теплые полы Апартаменты находятся на блaгoустрoенном пляже "Aдмиpальская лaгуна". С окон открывается ШИКАРНЫЙ ВИД НА МОРЕ . На территории комплекса есть бассейн. Рядом с апартаментами расположены ТЦ, рестораны, кафе, продуктовые магазины, набережная Андрея Первозванного, детский Динопарк", до исторического центра города 20 минут на общественном транспорте, парк победы , отель аквамарин и акваделюкс , аквапарк Зурбаган. Данный апартаменты сдаются до апреля месяца включительно! Собственник-1 -Обременений - нет! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 165991 Номер в базе: 2514493
Сдается 1-комнатная квартира по адресу Челнокова, 19. Квартира с евроремонтом, находится в лучшем районе города. Новый дом, есть автономное газовое отопление (АГВ) и лифт. Низкие коммунальные услуги. В шаговой доступности море и торговый центр. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Если вас интересуют детали или хотите записаться на просмотр звоните!!! пока вы медлите, кто то звонит за вас! Арт. 122471171
Челнокова-12/5, Омега, Гагаринский район. Новострой, автономное отопление.
Сдается комфортабельная просторная квартира у моря в новом ЖК Premium класса "Олимпия". Элитный единственный, современный жилой комплекс Premium класса непосредственно у моря в Севастополе. Длительно! Без выселения и поднятия цены на лето! Преимущества перед аналогами: новый авторский ремонт с дизайнерским освещением, качественной мебелью и техникой; 200 метров до моря; удачная планировка: просторная комната, огромная отапливаемая кухня - как вторая жилая комната; автономное отопление - двухконтурный газовый котел, обеспечивающий значительную экономию средств на коммунальных платежах; сплит система "зима/лето"; круглосуточное горячее водоснабжение; панорамно-винтажные стекла в пол и высокие потолки дают ощущение света и пространства; новая мебель и бытовая техника: встроенный кухонный гарнитур, большой холодильник, стиральная машина автомат, Smart TV, интернет WI-FI, СВЧ-печь, варочная поверхность, вытяжка, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диваны, шкафы, комоды.. спальных мест-4; закрытая территория Олимпии с видеонаблюдением и двумя оборудованными заездами с автоматическими воротами с пульта; рядом лучшие морские пляжи Гагаринского района: "Адмиральская лагуна", набережные Андрея Первозванного, "Омега", реконструированный парк "Победы"; развитая инфраструктура: в доме магазины и рядом, рынок, спорт клубы, детские развивающие кружки, школа, детский сад, "Динопарк" и ТЦ "Апельсин" в 5 минутах ходьбы; удобный 4-й видовой этаж по лифту; новые лифты бизнес-класса и подъезд с видеонаблюдением; сквозные подъезды с выходами на закрытый дворик со скамейками-качелями в античном стиле и облагороженный выезд с ближнего двора ЖК на пляж Адмиральская лагуна; своя зона барбекю для жильцов и постояльцев; несколько современных спорткомплексов и детских площадок; наземные и подземные автопарковки (всегда есть места); ночная иллюминация комплекса. к/у + интернет оплачиваются отдельно по итогам месяца проживания; Залог всего - 15тр (возвратный). Предпочтение: семейной паре, небольшой семье, или одной девушке; Дети рассматриваются от 6 лет! Без животных. Свободно! Оплата по факту заселения. Договор предоставляем! Объект популярен по ряду ключевых критериев: престижность/качество/готовность. Не упустите свой шанс! Популярно! Звоните безотлагательно! Арт. 106096069
Сдается длительно, есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.
Сдaётcя однокомнатная кваpтирa 45m2 рядом c моpем. Солдатский пляж, ТЦ Апельсин и бухта Омега в пешей доступности. Челнокова 29 Удобная застеклённая лоджия с отоплением и с зоной для отдыха и курения. Хороший ремонт. В квартире есть: кондиционер, стиральная машинка, микроволновка, газовый котёл, автономное отопление, телевизор, плита. Без выселения на лето. Договор об аренде. Оплата 35к+ку. Залог: 18 (обговаривается, можно разделить) НЕ АГЕНТСТВО! Писать в лс. Либо WA 89783132805
Большая, светлая, очень уютная однокомнатная квартира в пяти минутах от моря!!! О квартире Уютная 1комнатная квартира 45 м² на 2/5 этаже нового блочного дома. Свежий евроремонт: светлые тона, качественные материалы, аккуратная отделка. Тихо и тепло, окна во двор. Планировка и оснащение Изолированная комната 20 м² и кухня 11 м² — комфорт для жизни и работы. Совмещенный санузел. Балкон и лоджия дают дополнительное пространство. Под окнами сосны, воздух потрясающий! Автономное газовое отопление (АГВ) . Полностью меблирована: есть холодильник, стиральная машина, WiFi. Дом и инфраструктура Ухоженный подъезд (лифта нет), во дворе открытая парковка, очень много места, чтоб поставить машину! Рядом магазины, аптеки, остановки и зеленые зоны. Море - открытое море набережная Андрея Первозванного, песочный пляж "Омега" большая песочная бухта, пляж Адмиралтейская лагуна, лучший парк в городе с выходом к открытому морю. Всё в шаговой доступности 5 - 7 минут! Удобный выезд в центр города, остановка под домом. Условия аренды Без выселения на лето и без повышения цены. Без курения, с питомцами можно, рассматриваются только воспитанные собаки небольших размеров и рыбки. Возможен онлайнпоказ. Предоплата — 1 месяц, залог обязателен. Коммунальные платежи и счетчики — отдельно. Возможна аренда на два, три месяца. Как посмотреть Записывайтесь на просмотр — ответим на вопросы. Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
Сдаётся с 07.01.2026г. стильная однокомнатная квартира в аренду от собственника, без выселения на лето!!!! Пляж Омега. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Полностью укомплектована мебелью. 2 спальных места. Автономное отопление, кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, Wi-Fi. Наземная парковка возле дома . Во дворе детская площадка. В прошлом году заменена обивка всей мебели и фасады кухни переделаны в черный цвет. Квартира сдается исключительно на долгий срок , не менее 11 месяцев. Показы возможны после 29.12.2025г. Аренда квартиры осуществляется по договору. Залог 1 месяц.



На СРОЧНОЙ продаже уютная двухкомнатная квартира 56.5 м2 на 3/5 этаже дома. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Каштановая, 3. Все формы расчета: НАЛИЧНЫЕ, ИПОТЕКА, СЕРТИФИКАТЫ!!! Квартира расположена на обе стороны в форме бабочки. Окна выходят в тихий двор. Вам и вашей семье будет приятно там проводить свободное время. Квартира подходит как для постоянного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы первым увидеть данное предложение! Характеристики: - Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Каштановая, 3 - Год постройки дома: 1983 - Этаж/этажность: 3/5 - Количество комнат: 2 - Просторный коридор - Санузел раздельный - Центральное отопление - Есть парковочные места В стоимость входит: - шкаф - гладильная доска - кровать - диван - кресло - стенка - кухонная мебель - стиральная машина - мойка - газовая плита - баллон для газовой плиты - бойлер на 50 л - пластиковые окна Инфраструктура: дом расположен в самом востребованном районе города, в Ленинском. В шаговой доступности: ТЦ Sea Mall, рынок 5 км, магазины, школы, детсады, детский больничный комплекс, детская площадка во дворе. В пешей доступности (1 мин) остановка общественного транспорта, где можно удобно добраться до самого центра города и набережной (5-7 минут езды). Рядом Максимовский парк бывшая усадьба главы города Максимова. Выигрышное расположение в одном из развитых районов города! Один собственник! Полное юридическое сопровождение до получения права собственности. Приглашаем на просмотр! Оперативный показ!
Прямая продажа 2 комнатной квартиры, юридически чистая, 1 собственник. Планировка квартиры с раздельными комнатами, 3 квартиры на этаже. Удобный этаж, вид из окна приятный, не шумно. Ленинский район, с развитой инфраструктурой, всё необходимое в шаговой доступности. звоните, пишите, перезвоню Вам
Сдается 2-ух комнатная квартира на 5-ом км в 2-ух этажном доме. Закрытая территория, ремонт косметика, кухня маленькая. Имеется вся необходимая мебель и техника. Диван новый на фото старый и новый шкаф купе Сдается длительно без повышения и выселения на лето Стоимость 25 000 тысяч рублей ком услуги только свет и интернет + залоговая сумма можно разбить на два месяца + Комиссия АН 50 % по факту заселения
Предлагаются в аренду видовые комфортабельные апартаменты в клубном комплексе "Рашад". Внимание! Свободно! Единственные в этом ЖК Длительно, без выселения им поднятия цены на лето! (остальные посуточно или до лета)!! Дизайнерский ремонт. Есть все для комфортного проживания: сплит система "зима/лето", телевизор, WI-FI, холодильник, стиральная машина автомат встроенная кухня, укомплектованная посудой, шкаф-купе, постельное, полотенца. Установлен новый SMART TV! Спальных мест 3 (двухспальная кровать-выдвижная, раскладывающейся диван). Балкон в французском стиле с потрясающим видом на море! Автономное отопление (собственная котельная) круглосуточно горячая вода, отопление и свежий морской воздух. "Теплые полы". Рашад клубный комплекс элитного, закрытого типа, с собственной благоустроенной территорией. Большой бассейн с ночной иллюминацией, детская игровая площадка, продуктовый супермаркет, тренажерный зал, СПА (русская, финская бани, хамам), массажист, парикмахерская, своя бесплатная и платная парковки. Суперлокация: 44.572597, 33.406827 - на берегу бухты Казачья 200 метров от моря. Море с трех сторон комплекса, 300 метрах остановка транспорта 77, 102, 105 ("Маяк-1"). В 200 метрах - 2 кафе и столовая, кафе-бар "Таверна"; в 300 метрах продуктовый магазин. Поблизости - сквер и площадка для детей. В 10-ти минутах ходьбы - парк и мемориальный комплекс "35 Береговая батарея". Уникальное место для здорового отдыха! Договор. Залог - всего 12.5тр. Оплата по факту заселения! Эксклюзивное предложение. Объект популярен по ряду ключевых критериев: престижность/качество/готовность/свой бассейн/длительность на любой сезон в т.ч. для встречи Нового Года, весны и прекрасного лета у моря и бассейна! Длительно без выселения и поднятия цены на лето! К/у по итогам месяца отдельно. К хорошему привыкаешь быстро! Вам у нас понравится! Показы начались. Ключи. Не откладывайте свой звонок на завтра, вам могут ответить: "Сдано". Звоните безотлагательно! Арт. 128046909



Дом 112 м² на участке 4,1 сотки Дом 112 м² на участке 4,1 сотки, двухэтажный. Расположен в г. Севастополь, Гагаринский район, СТ Голубой залив. Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление, газоснабжение. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Двухэтажный дом (+мансарда) -Площадь: 112 м² -Ремонт: требуется -Отопление: печное -Электричество: 15 кВт ; -Водоснабжение: кооперативное (по графику); -Газоснабжение: по границе (кооператив газифицирован). Планировка дома: -Всего 3 этажа, 2 комнаты -1 этаж: коридор, кухня,комната, -2 этаж: комната , коридор, -3 свободная планировка Планировка участка: -Участок 4,1 сотки, статус участка СТ -Территория огорожена забором -Подъезд асфальтированный Для комфортного проживания необходима замена окон и утепление фасада. Участок размером 18*26 метров. Мангальная зона , хозяйственная постройка уличный туалет, фруктовый сад. Сад ухоженный и плодоносящий. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Дом расположен в СТ "Голубой залив" рядом с Автобатом, пляжем и своим спуском к морю. Очень удачное расположение. До остановки общественного транспорта всего 450 метров, до пляжа 100 метров, вся городская инфраструктура 5-ти км, до центра города около 8 км. Подходит для наличного расчета, под ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Продается уютная однокомнатная квартира с готовым ремонтом в тихом районе Идеальное предложение для первого самостоятельного жилья или выгодной инвестиции. Квартира полностью готова к заезду и не требует дополнительных вложений. Технические параметры: Общая площадь: 29,4 м². Этаж: 5/5, прекрасный вид на море и город. Санузел: совмещенный. Ключевые преимущества: Готовый ремонт: Современная отделка, натяжные потолки. Возможность приобретения с полной меблировкой и техникой. Комфортная планировка: Продуманное зонирование на просторную комнату (14 м²), уютную кухню (7,5 м²) и благоустроенную лоджию. Дополнительные бонусы: Тёплый электрический пол на лоджии, собственная подсобная комната для хранения. Приятные детали: Окна во двор, гарантирующие тишину и вид на зелень. Высокие для блочного дома потолки 2,65 м. Отличная инфраструктура: В шаговой доступности две школы (200 м.), детские сады, три супермаркета, большой строительный магазин "Добрострой", несколько аптек, рынок со свежими продуктами у дома. Удобная транспортная развязка, до остановки 100 метров. Есть возможность тех. этаж над квартирой приватизировать. Чистые документы: Полный пакет документов готов к быстрой и безопасной сделке. Эта квартира — готовый сценарий для счастливой семейной жизни. Она сочетает в себе уют личного пространства и все преимущества развитого района. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 178876 Номер в базе: 10191805
2-комн.кв. · 62,6 м² · 3/3 этаж
Арт. 103674043 Квартира, в которую заходишь — и остаёшься. Уют, тишина, комфортный 3 этаж. Иногда ищешь что-то особенное — не просто квадратные метры, а удобную, светлую квартиру, где всё на своих местах. Где тихо. Где ремонт не нужно начинать "с нуля". Где можно заехать с чемоданом и просто жить. Именно такую квартиру я вам предлагаю. Адрес: Стрелецкий пр-д , 41— Гагаринский район, Севастополь. Дом — современный, 2016 года постройки. Спокойный двор, ухоженный подъезд, соседи живут годами. Что внутри: Площадь квартиры — 62,6 м². Комната — 30,9 м², и это не просто "комната" — это ваше пространство. Светлое, правильной формы, легко зонируется: можно выделить рабочий стол, зону отдыха. Спальня - 9,3 м². Кухня — 7,6 м² просторная и светлая с встроенной мебелью и обеденным столом. Установлен АГВ и электро котел, теплый пол. Вам остаётся полностью укомплектованная квартира в современном ремонте, с новой мебелью и техникой. Санузел - новая душевая система - трап, раковина, бойлер. Просторная прихожая. Район, где есть всё: До остановки — 5 минут. Прогулочным шагом. Школа, детский сад, супермаркеты, спортзалы, аптеки, пункты выдачи — все в одном квартале. Удобная транспортная развязка. Подойдёт вам, если: •Вы подбираете удобную квартиру — с хорошими соседям. •Вы инвестор — такие квартиры стабильно сдаются. Район востребован, инфраструктура сильная. •Вы просто хотите жить, а не бороться — с ремонтом, с подъездом, с соседями. Документы РФ, готовы к сделке. Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, проведу показ! Анна, специалист МИЭЛЬ.
Апартаменты 33.3 м2, на этаже дома. Объект расположен по адресу : г. Севастополь, Балаклавский район, шоссе Фиолентовское, д 134 к 4. Размещены по адресу: г. Севастополь, Балаклавский район, шоссе Фиолентовское, д 134 к 4. Видовые апартаменты, с удобной практичной планировкой, подойдут для проживания семьи, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: -Адрес: г Севастополь, Балаклавский район, шоссе Фиолентовское, д 134 к 4 -Этаж/этажность: -Комната: 15,5 м2 -Общая площадь: 33.3 м2 -Площадь кухни: 5 м2 -Высота потолка: 2.8 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер на 50 л -Отопление: теплый пол, кондиционер Дополнительная информация: Продам апартаменты рядом с морем на мысе Фиолент. Расположены в коттеджном поселке Фиолент Вилладж. Расстояние до моря 200 метров! Располагаются апартаменты в экологически чистом районе мыса Фиолент. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановка, магазин и ресторан Фиолент. Апартаменты находятся на первом этаже. Общая площадь с балконом 33.3 м2 со своим выходом в палисадник. Выполнен свежий качественный ремонт, два дивана, встроенная кухня, а также вся мебель и техника остается новому собственнику. Только владельцы апартаментов первых этажей могут использовать придомовую территорию с возможностью озеленения. Сейчас уже есть естественный растительный забор, что создает приватность проживания. Дополнительное окно в апартаментах, тк они расположены в торце здания. Дом стоит близко к распределению воды и у жителей первого этажа этого дома сильный напор подачи воды. Также эти апартаменты расположены с непроходной стороны здания, что обеспечивает спокойствие проживание и отдых. Есть возможность припарковать машину возле дома. Облагороженная территория, новая детская площадка, зона барбекю, шикарный вид на море и место для прогулок, а также дружное сообщество жителей. Из плюсов также можно выделить закрытую охраняемую территорию, круглосуточное видеонаблюдение, собственную управляющую компанию, более, чем достаточное количество парковочных мест и сознательных соседей. Позвоните нам, чтобы назначить просмотр! Инфраструктура: Это самый востребованный район города для сдачи и жизни. Подходит для наличного расчета. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
Арт. 127635635 Продаётся 2-х комнатная квартира на 4-м этаже 4-х этажного дома в Балаклаве. Квартира отличается отремонтированной крышей, гарантирующей отсутствие протечек и долговечность. Сухость и тепло важные характеристики, обеспечивающие комфортное проживание в любое время года. Расположение на теневой стороне это приятный бонус, особенно в летний период, так как квартира не перегревается и сохраняет прохладу. Наличие балкона это дополнительное пространство для отдыха и наслаждения свежим воздухом. Дом расположен в удачном месте, рядом с детской площадкой, что идеально для семей с детьми. В непосредственной близости находится парк, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе. Все необходимые объекты инфраструктуры, такие как магазины, детские сады и школы, расположены в шаговой доступности. Балаклава это уютный и тихий уголок с множеством достопримечательностей, чистым воздухом и живописной бухтой с красивой набережной. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира предоставляет отличную возможность для перепланировки, так как несущие стены расположены только по периметру, а перегородки между комнатами не являются несущими. Высота потолков 2.6 метра. Квартира находится в жилом состоянии, и в ней остается мебель и техника. Трубы водоснабжения и канализации заменены. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



2-комн.кв. · 55,2 м² · 3/5 этаж
Объект 8254. Двухкомнатная квартира 55,2 м2, на 3/5 этаже дома. Объект расположен по адресу: г. Севастополь, Ленинский район, ул. Хрюкина д.4 Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Технические характеристики: - Адрес: г Севастополь, Ленинский район, ул. Хрюкина д. 4 - Год постройки дома: 1998 - Этаж/этажность: 3/5 - Количество комнат: 2 - Комнаты: изолированные - Общая площадь: 55,2 м2 - Жилая площадь: 28,8 м2 - Площадь кухни: 9,4 м2 - Высота потолка: 2.5 м2 - Санузел: раздельный - Водоснабжение: центральное - Горячее водоснабжение: бойлер - Отопление: центральное Дополнительная информация: Продается двухкомнатная квартира на улице Хрюкина д. 4 Отлично подойдет для проживания или как инвестиция. Рассматриваются любые виды оплаты: гражданская и военная ипотека, наличный расчет, жилищные сертификаты, материнский капитал! Квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного дома (Чешский проект) Общая площадь квартиры 55,2 м2, жилая 28,8 м2, с выходом на застекленную лоджию, кухня 9,4 м2,. Отопление центральное, установлен бойлер, кондиционер. Инфраструктура: Квартира расположена в районе с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ТЦ Мандарин, множество магазинов, рынок, детский больничный комплекс, детский сад 114, 118 и 127 и школы 8 и 38, супермаркет NOVUS Очень удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в любые районы города. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!
Продаётся однокомнатная квартира-студия с евроремонтом в современном жилом комплексе "Ореховый" (ул. Горпищенко, д. 139, Нахимовский район, г. Севастополь). Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома, построенного в 2022 году. Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций с высокой доходностью. Характеристики объекта: • Общая площадь — 34 м² (с учётом лоджии — 32 м²) • Жилая площадь — 16,6 м² • Кухня-ниша — 5 м² • Санузел — совмещённый (4,4 м²) • Высота потолков — 2,8 м • Отопление и горячее водоснабжение — автономное (АГВ) • Большая застеклённая лоджия — 7,7 м² • Окна выходят во двор с видом на горы Ай-Петри и зелёный массив Квартира полностью готова к проживанию: выполнен современный ремонт, установлена мебель и бытовая техника. Просторная и светлая студия с продуманной планировкой создаёт ощущение комфорта и уюта. О комплексе и инфраструктуре: ЖК "Ореховый" — современный жилой комплекс, расположенный в экологически благоприятном и активно развивающемся районе Севастополя. Территория благоустроена, оборудованы детская и спортивная площадки, предусмотрено достаточное количество парковочных мест. В непосредственной близости — школы, детские сады, поликлиники, торговые центры, остановки общественного транспорта. До ключевых городских объектов: • Экопарк "Лукоморье" — 7 мин. • Парк "Малахов курган" — 10 мин. • Мемориальный комплекс "Сапун-гора" — 5 мин. • Автовокзал — 10 мин. • Площадь Нахимова и Графская пристань — 18 мин. • Пляж и парк Ушакова балка — 12 мин. • Гипермаркет "Нова Центр" — 4 мин. Юридическая информация: • Подходит под ипотеку, материнский капитал и жилищные сертификаты • Возможна покупка за наличный расчёт • Все документы РФ проверены юристами и полностью готовы к сделке Преимущества: • Новый дом 2022 года постройки • Современный ремонт и мебель • Автономное газовое отопление • Вид на горы и зелёную зону • Развитая инфраструктура и транспортная доступность Просмотр по предварительной договорённости. Звоните для получения подробной информации и записи на просмотр. Профессиональное сопровождение сделки до перехода права собственности.
Объект 3449. 3-комн. кв-ра, 67 м², Гагаринский р-н, ул. Героев Бреста, 4/5 эт. Ремонт. Вся инфраструктура! Прекрасная возможность приобрести просторную и уютную трехкомнатную квартиру в популярном Гагаринском районе! Квартира с чешской планировкой, после качественного косметического ремонта — готова к заселению. Ключевые преимущества: Выгодное расположение: Район с развитой инфраструктурой. Всё — в шаговой доступности. Простор и свет: 3 смежно-изолированные комнаты (20 м², 12.8 м², 9.5 м²) и большая кухня 7.4 м². Полный порядок: Качественный косметический ремонт. Заменены все трубы и радиаторы. Отличная шумоизоляция. Дополнительная площадь: Большой застекленный балкон (7 м²) и функциональный коридор. Чистота сделки: Квартира принадлежит одному собственнику. Никаких обременений. Технические характеристики: Общая площадь: 67 м² (по ЕГРН — 56.1 м²) Жилая площадь: 29.7 м² Кухня: 7.4 м² Санузел: совмещенный, 3.2 м² Балкон: застекленный, 7 м² Высота потолков: 2.5 м Дом: 1981 г.п., стены из инкерманского камня, 5 этажей. Этаж: 4-й, не первый и не последний. Коммуникации: центральные отопление и водоснабжение. ГВС — электроводонагреватель 80 л. Инфраструктура рядом (пешая доступность): Школы, детские сады, поликлиники, парки, разнообразные магазины, ТЦ, кафе, спортзалы, аптеки, почта. Дополнительно: Мебель и техника могут остаться по договоренности с новым владельцем. Идеальный вариант для семьи! Квартира ждет своих хозяев. Цена: 9.900.000 руб. (полная стоимость будет указана в договоре купли-продажи). Звоните, чтобы записаться на просмотр!
ПОР-48, Летчики, Гагаринский район. Новострой, автономное отопление.
В продаже - благоустроенная однокомнатная квартира в Гагаринском районе в непосредственной близости от морского побережья. В нескольких минутах ходьбы-благоустроенный городской пляж Адмиральская лагуна. Общая площадь 33,4 м2. Комната-15,3 м2, кухня-7,3 м2, выход на балкон из кухни и из комнаты. Квартира расположена на 6 этаже десятиэтажного дома. Отличное жилое состоянии. Произведен качественный ремонт в светлых тонах Все, что вы видите на фото останется в подарок новому собственнику. Во дворе дома детская площадка. Вид из окон на Динопарк. Места для отдыха. Достаточное количество парковочных мест для Вашего автомобиля. Доступная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города. В шаговой доступности ТЦ Апельсин, школы, детские сады, поликлиники, продуктовые рынки, а также множество магазинов и заведений сферы бытовых услуг и досуга. Без комиссии для покупателя! Один взрослый собственник. Никто не прописан Рассмотрим любые формы расчета. Звоните! Показ в удобное для Вас время!















































































