Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Рашад»
Нет отзывов

ЖК «Рашад»

Сдан
Севастополь, Рубежный проезд, 28
Срок сдачи2016
КлассКомфорт
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Срок сдачи
2016
Класс
Комфорт
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Рашад»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Рашад»

Комплекс «РАШАД» находится в престижном районе города Севастополя, на морском берегу одной из самых уникальных бухт города – бухта Казачья. Гармония чистейшего морского воздуха и воды, удобные транспортные сообщения и собственная инфраструктура микрорайона – основные составляющие полноценной здоровой жизни. Это место, где курортная уникальность сочетается с современной инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. До центра города – 20-25 на авто. Вблизи дома расположены пляжи на любой вкус с кристально чистой водой. Комплекс «РАШАД» сориентирован на участке таким образом, что панорамное остекление каждого из помещений открывает прекраснейший вид на море, начиная уже с 1-го этажа.

Комплекс спроектирован с учётом самых современных требований к комфортному жилью, включая лучшие инженерные решения и экологический контроль материалов. Поставщиками материалов, оснастки и комплектующих являются ведущие мировые производители. Комплекс имеет свою благоустроенную территорию, парковку для автомобилей, зону для отдыха, включающую детскую площадку для игр, а также минимаркет с кулинарией, кафе и шикарный бассейн. СПА-комплекс с тренажерным залом, косметологией, настоящим Хамамом и пр.

Рекреационный комплекс «РАШАД» максимально автоматизирован и имеет собственную систему жизнеобеспечения, приспособленную для круглогодичного проживания – автономную газовую котельную для отопления и постоянной подачи горячей воды; централизованную систему водоснабжения и канализации; интернет и кабельное телевидение; автопарковочные места и круглосуточное видеонаблюдение территории.  Сервисным обслуживанием и ремонтами занимается собственная служба эксплуатации. Главное достоинство Комплекса «РАШАД» – избранный круг собственников со сходной философией жизни, а также с высокими требованиями к качеству и эмоциональному комфорту.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Рашад»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Рестораны
Фитнес-центр
Рашад
Застройщик Рашад
Год основанияв 2013 году
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «РЕКРЕАЦИОННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ «РАШАД»Подробное описание
Жилой комплексРашад
Рубежный проезд, Севастополь,Севастополь, Рубежный проезд, 28
Телефон: +78003330343