Объект 5651.
Продается! Новый современный дом в г. Севастополь с панорамным видом на долину.
Доступна семейная ипотека! Так же возможен подряда на строительство похожего дома в Семейную ипотеку.
Представляем капитальный жилой дом (2026 г.п.) в экологически чистом районе Севастополя. Это не просто жилье это Ваш личный уголок гармонии с потрясающими панорамными видами на горы, долину и персиковые сады, чистейшим крымским воздухом и атмосферой полного умиротворения.
Планируется коттеджный комплекс из 5 однотипных стильных домов - это будет мини поселок исполненный в единой концепции и стилистике.
Главные преимущества:
1. Невероятный вид: дом расположен на лучшей видовой точке массива. Гарантия: перед Вами НИКОГДА не построят новых домов! Ваша панорама навсегда.
2. Доступная современность: современное, качественное жилье "под ключ"
3. Выгодная ипотека: идеально подходит для семейной ипотеки (ставка 6%).
4. Полная готовность: заезжайте и живите!
Дом сдан в эксплуатацию, с документами (уведомления о начале/завершении строительства, акт ввода).
Выполнен качественный чистовой ремонт, включена кухонная мебель, сантехника, и необходимая бытовая техника.
5. Севастопольская прописка: дом имеет официальный адрес. Участок: 400м2, категория земель: земли населенных пунктов.
Современная отделка: Стены: имитация бруса, окрашена и пропитана профильной краской вместе с грунтовкой и пропиткой - сохранена структура натурального дерева. Полы: качественный ламинат - 33 класс. Тепло и уют: теплый пол под всем домом (кухня, гостиная, санузел) с индивидуальным регулированием температуры! Дополнительно предусмотрены радиаторы отопления. Автономное электрическое отопление (льготный тариф 3800 кВт в отопительный сезон = копеечные расходы!).
Стильное многосекционное освещение.
Комплектация: Качественная сантехника, духовой шкаф, электроплита, вытяжка.
Долговечный экстерьер: Терраса, входная группа и фасад отделаны палубной доской камерной сушки, обработанной корабельным маслом (защита от влаги и перепадов температур).
Полезный цоколь: Накопительная емкость для воды (6 м) с насосной станцией. Пространство для хранения сезонных вещей (резина, санки, велосипед, габаритные инструменты и т.д.)
Планировка (площади уточнены): Общая площадь: 84 м2 Кухня-гостинная: 17,7 м² Спальня: 11.7 м² Детские - возможен второй ярус(Атриум). Санузел: 5.17 м² Терраса: 12 м² Коридор: 10,7 м² Крыльцо: 4 м²
Коммуникации: Электричество: 15 кВт, 3 фазы. Прямой договор с "Севэнерго". Льготный тариф в отопительный сезон. Отопление: автономное электрическое (теплые полы + радиаторы).
Вода: скважина кооператива + возможность привозной воды. Перспектива подключения городского водопровода. Горячая вода бойлер. Канализация: автономная (септик на 3 кольца).
Газ: перспектива подключения природного газа.
Район и инфраструктура: Школа 55 (~12 мин) Детский сад "Солнышко" (~15 мин) Магазины, кафе. Ближайший магазин 10 минут пешком Пироговское водохранилище, в котором можно купаться 10 минут пешком Заправка ТЭС МФЦ Амбулатория Инвестиционный потенциал: В массиве планируется строительство винодельни будущей точки притяжения и роста стоимости недвижимости!
Новый массив комплексной малоэтажной застройки с широкими улицами (5-6 м). Уединенное, но не изолированное место. Отличная транспортная доступность: 3 мин до трассы "Таврида". Всего 15 мин на авто до 5 км (центр Севастополя) по "Тавриде" без пробок. Удобный выезд на ЮБК и в Симферополь.
Это не просто дом это Ваше будущее в Крыму! Звоните прямо сейчас! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и организуем просмотр этого удивительного места.