Продам земельный участок площадью 6,3 сотки. Расположен в г. Севастополь, Байдарская долина, село Передовое.
ГПЗУ на руках с полным пятном.
Категория земель - земли населенных пунктов, назначение земель - ведение садоводства.Участок размежеван, ровный, прямоугольной формы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Вокруг потрясающие виды на горы и долину. Здесь целебный воздух, свой микроклимат. Идеальное решение для строительства дома мечты.
Городские коммуникации по границе участка (свет 15 кВт, центральное водоснабжение). Газификация района активно ведется. До асфальта 30 метров.
Правоустанавливающий документ: Договор аренды (20 лет) , оформляется переуступка права аренды. Для оформления земли в собственность достаточно возвести на нем строение, зарегистрировать как жилое и выкупить у государства за 5% от кадастровой стоимости. Постановление правительства Севастополя от 08.07.2019 465ПП. Подходит под льготную ипотеку Сбербанка строительства жилого дома на срок аренды. Сбербанк не кредитует переуступку права. Участок вы покупаете за собственные средства.
Звоните! Компания ЭТАЖИ оперативно организует показ!
Способы расчета: только наличный расчет.
Добавьте предложение в избранное, чтобы не потерять.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 68360
Номер в базе: 9000210