Предлагаем приобрести просторную видовую трехкомнатную квартиру общей площадью 81,8 м2, расположенную в мансардном этаже дома, имеющего цокольный этаж, 5 этажей и мансардный этаж, 2011 года постройки по адресу: г .Севастополь, ул .Маршала Геловани, дом 18 Б.
Материалы стен - крупноблочный пильный известняк (инкерманский камень), утепление здания минеральной ватой. Крыша - металлочерепица.
Отопление и горяча вода - двухконтурный газовый котел Beretta.
Планировка:
гостиная - 22,2 м2
жилая комната - 17,3 м2 плюс кладовка 1,1 м2
жилая комната - 10,8 м2
кухня - 11,1 м2
ванная - 3,3 м2 по техпаспорту
санузел - 2 м2
коридор - 8,3 м2 + 4,8 м2
балкон из кухни - 1,1 м2 по техпаспорту, реальная площадь - 3,8 м2
Несущие стены по периметру квартиры.
Высота потолков:
коридор - 3,5-3,00 м
жилая комната - 3,5-2,95 м (натяжной потолок)
гостиная - 2,95-2,4 м (натяжной потолок)
жилая комната - 2,95-2,4 м (натяжной потолок)
кухня - 3,00-2,4 м
санузел - 3,5-3,25 м (натяжной потолок)
ванная - 3,25-3,0 м (потолок - гипсокартон с покраской)
Окна выходят на север и запад. Из окон - живописный вид на город, видно море, Северную сторону, Корабельную сторону, Исторический бульвар, ул. Вакуленчука, проспект Острякова и пр.
В квартире выполнено остекление балкона, установлены пластиковые и мансардные окна Roto, частично выполнена чистовая отделка:
жилые комнаты - натяжные потолки, ламинат 32 класса (водозащитная пленка, подложка), стеклообои с покраской, отделка короедом и обоями, декоративный кирпич, установлены потолочные осветительные приборы; гостиная - натяжной потолок, ламинат 34 класса (водозащитная пленка, подложка), установлен потолочный осветительный прибор; санузел - кафельная плитка, натяжной потолок; ванная - кафельная плитка, потолок - гипсокартон с покраской; коридор и кухня - напольная керамогранитная плитка; установлена новая входная дверь Torex с ригельными замками и внутренней задвижкой.
Перепланировка позволяет организовать пространство, сделав кухню и комнаты смежными или изолированными.
В доме единственный подъезд с домофоном, камерой наблюдения и входом на уровне второго жилого этажа. Этажи имеют широкие коридоры и широкие лестничные пролеты. У входа в подъезд организована кладовая для хранения колясок и велосипедов. В доме проводится уборка этажей и придомовой территории.
Рядом с домом спортивная площадка, детская площадка, небольшой парк-аллея.
В пешей доступности вся необходимая для жизни инфраструктура
Покупка этой квартиры станет для вас не только удачной инвестицией в уникальный объект недвижимости, но и прекрасной возможность обустроить свой уютный домашний очаг.
Документы готовы к сделке, в квартире никто не прописан, обременения квартиры отсутствуют. Один собственник с момента постройки дома и до сих пор.
Обмен не рассматривается.
Юридическое сопровождение сделки.
Показы по предварительной договоренности.