Хорошая цена
11 200 000 ₽
178 914 ₽/м²
О квартире
Просторная светлая 3-комнатная квартира со смежно-изолированными комнатами, общей площадью 62,6 м² (дополнительно большой балкон).
Удобная планировка позволяет сделать каждую комнату изолированной и комфортно организовать зону отдыха и рабочее пространство для каждого члена семьи. Высокие потолки 2,7 м создают ощущение дополнительного пространства. Окна выходят во двор, тихо и спокойно.
Состояние и ремонт
Квартира в жилом состоянии, что позволит заехать и постепенно делать ремонт под себя. Раздельный санузел обеспечивает дополнительный комфорт для проживания семьи. Есть балкон, который можно использовать как зону отдыха или хранения.
Дом и двор
Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного блочного дома типа брежневка, построенного в 1974 году. Тихий зеленый двор, вид из окон во двор, есть открытая парковка для жителей. Центральное отопление обеспечивает тепло зимой.
Благоустроенная придомовая территория. Район с развитой инфраструктурой: магазины, остановки, школы и детские сады в шаговой доступности. Детские творческие кружки находятся в подъезде, удобно для семей с детьми. До моря пешком 15 минут бухта Омега и парк Победы с выходом к открытому морю.
Документы
Полная стоимость в договоре, возможны все формы расчета, в том числе сертификаты.
Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и обсудим все детали! Купить 3-комнатную квартиру с большим балконом в Севастополе.





















































































