На оперативной продаже комфортабельные видовые апартаменты у моря "Адмиральская лагуна" — ниже рынка! Успейте!
Предлагаем вам уникальные готовые апартаменты комфорткласса в современном курортном комплексе "Адмиральская лагуна" — прямо на 1-й линии у моря!
Premium локация: 44.595677, 33.430516.
Внимание! Без комиссии для покупателя за наличные! Любые виды расчётов! Ипотека Да!
Почему это предложение — именно то, что вы искали?
Прямой выход к пляжу: всего 100 метров от нашего корпуса до кромки моря!
Самое выгодное предложение - даже выгодней по стоимости, чем оставшиеся единственные подобные по квадратуре без ремонта!
Самое лучшее расположение в premium локации: сердца Гагаринского района Севастополя — одного из самых престижных и благоустроенных мест в Крыму. Оно становится элитным!
Полная готовность к проживанию или ведению готового арендного бизнеса - вся мебель и техника остаётся новому владельцу!
Потрясающие виды: из окон открываются завораживающие панорамы нашего бассейна и моря;
Безопасность и комфорт: закрытая территория, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, бесплатные автопарковки, парк, спорт площадки;
Изюминка новых корпусов: комфортный грузопассажирский лифт, видовые балконы с которых видно и море и бассейн - удобно!
Развитая инфраструктура в сердце элитного микрорайона: всё необходимое — в шаговой доступности.
Что вы получаете в комплексе "Адмиральская лагуна"?
собственный бассейн (доступ только для собственников и постояльцев — по специальным браслетам, как в Турции);
благоустроенный пляж с песчаной и галечной зонами, удобными подходами;
теневые сооружения, душевые, раздевалки, туалеты, скамейки;
спортивную площадку с прорезиненным покрытием и снарядами;
уютные кофейни, бары, фудкорты и развлечения (в том числе для детей);
монолитный дом - самое качественное строительство из всех видов;
безопасные лифты;
бесплатный автопаркинг на закрытой территории со спецпропуском 2шт, браслеты на собственный бассейн 2шт;
свободу передвижения с нашего пляжа по закрытой территории в апарты и обратно не одеваясь — в одних плавках/купальниках!!
Близость к ключевым объектам инфраструктуры.
проспект Античный, Колизей, новая закольцованная трасса между бухтами Камышовая и Круглая улица Челнокова;
"Динопарк";
ТЦ "Апельсин";
реконструированный "Парк Победы";
парк Парковая;
пляжи "Омега";
набережная Андрея Первозванного;
"Херсонес Таврический".
Важные преимущества жилья и по сделке:
Единственные апартаменты с ремонтом по доступной стоимости - аналоги с ремонтом от 7 млн. рублей и выше!
Документы РФ полностью готовы к сделке;
Один собственник;
Возможна ипотека;
Реальные апартаменты - не фейк! Объявление размещено - значит продажа актуальна!
оперативная организация нотариальной, банковской или удалённой сделки под ключ!
В современном курортном комплексе "Адмиральская лагуна" своя управляющая компания — не нужно фотографировать счетчики и т.д., это делает за нас наша Управляющая. Оплата коммунальных квитанций с дивана в любой точке мира, где есть инте