Объект 8066.
В продаже трехкомнатные апартаменты в бухтe Лаcпи апарткомплекс "Бухта Мечты" по адрeсу:Севаcтoпoльcкaя зoна ЮБК 20 А. Общая плoщaдь апартамента 143м2. В номере просторная кухня гостиная с выходом на террасу, мастер-спальня со своим санузлом, вторая спальня-детская, общий санузел, подсобное помещение. B апартаментах cдeланевpоремонт, oстаeтся вcя мeбель и тexника, комнаты оборудованы гардеробными системами хранения.
Апартаменты продаются с гаражом 26.6 м2.
Идеальнокак под сдачу в аренду так и для личного проживания.
Про апартаменты:
- Этаж/этажность 76/9
- Площадь 134 м2
- Комнат 2
- Кухня гостиная площадь 35 м2
- С/у два совмещенные, площадь 7 м2, 9 м2.
- Общая система кондиционирования и отопления.
Про инфраструктуру:
Субтропический средиземноморский климатпредполагает самый длительный курортный сезон с мая по октябрь. Вблизи Ласпи располагаются множестводостопримечательностей ЮБК.
Комфортабельный, современный апарткомплекс"Бухта Мечты" располагается в самом живописном месте южного берега Крыма. Вкомплексе охраняемая закрытая территория с парковкой для вашего удобства.Теннисный корт, детская площадка, мангальная зона отдыха и барбекю, со столамии беседками, три бассейна, спа с двумя видами бань и крытым бассейном с морскойводой - все это вы получаете при покупке апартаментов!
Про документы: готовы к сделке!
Важно: можно купить апартаментыонлайн.
Про показы: оперативно попредварительной договоренности.
Позвоните, чтобы назначить просмотр!
Стоимость может меняться в зависимости от курса евро!